Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • чи буде майдан знову?


    Рекомендовані повідомлення

    вчора чув по телевізору, що там на майдані знову народ збирається(до речі не знаю правда це, чи ні :) ).......знову люди протестуют проти влади.......знову невдоволення......загалом дивився передачу....в якій пряму трансляцію з майдану паралельно вели......кількість присутніх мене не надихнула......але дуже сподобалось як люди висловлювалися.......паралельно йшло опитування, чи вийдете ви на майдан знову?...там 93% відповіло так........а яка ваша думка?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абязательна.

    Теперь ета национальный проаздник который празнуется с 1 декабря и пока водка не кончится.

    И скоро начнут продавать билеты на етот праздник.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пофиг кто президент, и какая власть, все они одинаковые...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    Показать что мол мы вот такие желающие всей душой и серцем процветания нашей державе... а на самом деле...

     

    если школу закроют , тогда так и быть я поиду :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Показать что мол мы вот такие желающие всей душой и серцем процветания нашей державе... а на самом деле...

     

    _______________________________________________

     

    А на самом деле всех накололи.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего туда выходить ?

     

    ну......насклько я понял....потому, что Ющенко предал интересы майдана и вобщем привел к коалиции с теми кто был против него.....привел к рассколу в первначальной команде, которая и привела его в президенты 2 года назад......ну...и.тд.(из того что я вчера слышал)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну......насклько я понял....потому, что Ющенко предал интересы майдана и вобщем привел к коалиции с теми кто был против него.....привел к рассколу в первначальной команде, которая и привела его в президенты 2 года назад......ну...и.тд.(из того что я вчера слышал)

     

    А от него можно было ожидать чего-то другого?

    Хороший и порядочный человек не всегда может быть лидером...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відчуваю зараз "інтєлєкти" підтянуться і будем вам дисскусія.

    Мені особисто всерінво. Нічого цим не доб'єшся. "Майдани" нам стабільності не приносять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Те, кто первыми выходили на майдан - уже не выйдут точно.

     

    Майдан. На фонарный столб залез мужик и машет помаранчевым флагом. К нему подбираются журналисты и спрашивают:

    - вы так сильно болеете за Ющенка?

    - нет! я за Януковича!

    - а почему вы машете помаранчевым флагом?!

    - я просто хочу, чтобы этот праздник никогда не заканчивался!

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Иуда Искариот
    Я б сказав так, як говорили французи - кожен народ має такого володаря, на якого заслуговує. Хоч Майдан, хоч Жовтнева Революція не змінить того, що більшість людей є жадібними та продажними, здатними рідну матір на копійку розміняти. Від себе ні в які кущі не втечеш. Здається Бог відвернувся від України.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Те, кто первыми выходили на майдан - уже не выйдут точно.

    !

     

    Я тоже так думаю..

    Это уже ничего не изменит..Ющенко нас предал..Я просто не вижу смысла опять выходить на Майдан..

    Хотя два года назад было классно, мне понравилось..я тоже пару раз там была..Романтика..Это не передать словами..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже так думаю..

    Это уже ничего не изменит..Ющенко нас предал..Я просто не вижу смысла опять выходить на Майдан..

    Хотя два года назад было классно, мне понравилось..я тоже пару раз там была..Романтика..Это не передать словами..

     

    зрадив чи незрадив точно нескажу(може змусили, а може проти його багото дипутаттів).

    2 майдану неповинно бути, хоча якщо повторний майдан змінить щось на краще і я буду впевненний в цьому, то я там буду.

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зрадив чи незрадив точно нескажу(може змусили, а може проти його багото дипутаттів).

    2 майдану неповинно бути, хоча якщо повторний майдан змінить щось на краще і я буду впевненний в цьому, то я там буду.

     

    А я уже точно не буду..мне уже по барабану..Я просто на 90% уверена что повторный Майдан ничего не изменит..А еще больше уверена что его не будет..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы для начала разберитесь в себе и в следующих вопросах:

    1. Что для Вас есть Майдан????

    2. Кто для Вас Ющенко (лично, а не как президент страны)?

    3. Кто для Вас Тимошенко?

    4. Кто для Вас Янкуович (опять же не как премьер)?

    5. И самый главный вопрос: что изменится, от того что вы выйдете на Майдан???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю, что нет...а смысл выходить?.. тогда была надежда, хоть какая-то, а сейчас нет. Тогда и я была на Майдане, сейчас не выйду точно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для себя знаю точно - как и в прошлый раз я никуда не пойду, даже, если и будет Майдан vol.2 -)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не читав пости вище,тому вибачте,якщо вкраду в когось думку,але я вважаю,що такого Майдану,як був вже не буде,бо нашій країні допоможе тікі справжня революція,потрібно брати вила в руки і йти скидувати всіх,хто зараз при владі(там 99,9%бандитів).Можливо ви скажете,що це не вихід,що потрібно вирішити все мирним шляхом,але подумайте нас вже раз обдурили і зроблять знову,тому вихід один!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди розчарувались і тому можу сказати що НІ!!!

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по поводу майдана....

    Вот раньше не сильно уважал Окена Эльзы...

    Но как услышал его песню "Веселі, брате часи настали", действительно зауважал человека..

    Советую послушать...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по поводу майдана....

    Вот раньше не сильно уважал Окена Эльзы...

    Но как услышал его песню "Веселі, брате часи настали", действительно зауважал человека..

    Советую послушать...

     

    И я послушала..Сначала понравилась эта песня..а сейчас поняла ОЕ уже не тот..Вот раньше ..да это были действительно песни..а сейчас они стали совершенно простые..Всем понятные песни ..Но Славка все равно я очень люблю..

    А эта песня очень актуальна..но она мне не очень нравится..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчора чув по телевізору, що там на майдані знову народ збирається(до речі не знаю правда це, чи ні :) ).......знову люди протестуют проти влади.......знову невдоволення......загалом дивився передачу....в якій пряму трансляцію з майдану паралельно вели......кількість присутніх мене не надихнула......але дуже сподобалось як люди висловлювалися.......паралельно йшло опитування, чи вийдете ви на майдан знову?...там 93% відповіло так........а яка ваша думка?

     

    А что нам показал прошлый майдан, что все они одинаковы и полагаться больше на политиков нечего!!! И толку еще с одного майдана не будет... некем заменять

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно пойду, чтоб чаю на шару попить и поржать!!

    Большего от меня УЖЕ не дождёшся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..