Перейти до змісту
  • Кіно
  • Земляничная Поляна / Smultronstallet [1957 г., Ингмар Бергман ]


    Гість Volh

    Рекомендовані повідомлення

    Земляничная поляна (Smultronstдllet)

     

    Режиссер: Ингмар Бергман (Ingmar Bergman)

    Выход на экран: 1957 г.

    Длительность: 90 минут

     

    В ролях: Виктор Сьостром (Victor Sjostrom), Биби Андерссон (Bibi Andersson), Ингрид Тулин (Ingrid Thulin), Гуннар Бьорнстранд (Gunnar Bjornstrand), Джуллан Киндал (Jullan Kindahl), Фольке Сундквист (Folke Sundquist), Бьорн Бьелвенстам (Bjorn Bjelfvenstam), Найма Вифстранд (Naima Wifstrand), Гуннел Бростром (Gunnel Brostrom), Гертруд Фридх (Gertrud Fridh), Сиф Рууд (Sif Ruud)

     

    Оператор: Гуннар Фишер (Gunnar Fischer)

     

    Композитор: Эрик Нордгрен (Erik Nordgren)

     

    78-летний профессор из Стокгольма вспоминает и пересматривает разочарования своей долгой жизни. Вместе с женой сына он едет на машине на вручение почетной докторской степени, посещая по пути места, где был молод, встречая разных людей и старых знакомых, вспоминая сны и былое. Бергман демонстрирует высочайшее искусство использования ретроспеции, что в сочетании с блестящим актерским мастерством Сьострома дало жизнь этому бессмертному шедевру кино. Картина высочайшей эмоциональной силы дает зрителю возможность задуматься о том, как, возможно, он будет оглядываться на свою жизнь тогда, когда уже ничего не исправить и не пережить снова. Снята в черно-белом изображении. Посмотреть этот фильм должен любой человек, серьезно увлекающийся кинематографом. Золотой приз на МКФ в Западном Берлине.

     

     

    Качать

    Змінено користувачем Volh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Это тот фильм, на который я так и не попал в могилянке на кинофесте.. Думал больше никогда и не увижу. Невероятное везение =) спасибо =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте в публічний доступ!

     

     

     

    п.с. оффтоп Volh дякую за "остров" класний фільм. ftp://192.168.6.1/incoming/Video/-=Films=-/volh/ostrov.avi

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Это тот фильм, на который я так и не попал в могилянке на кинофесте.. Думал больше никогда и не увижу. Невероятное везение =) спасибо =)

     

    Тоді в могилянці "Сьому печатку" показували, хоча чогось про це так і не об`являли і мабуть багато хто і досі думає ,що "Суничну галявину" дивились.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    публичный - это на 6.1 ??

    У тебя тоже с 192.168.39.84/video/ медленно качает ?

     

    взагалі не відкривається.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Приємно було подивитись. Невимушений фільм який 87 хв. навіював передчуття неменучої жорстокої розв`язки і бентежив можливістю смерті когось з героїв, а порадував гуманізмом і чуттєвістю.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..