Перейти до змісту
  • Спорт
  • И чё? Вымрем???


    Денвер

    Рекомендовані повідомлення

    ЕСТЬ ИДЕЯ!!!!!!!!! Берем зеленого дракона(драпчика) И ВСЕ В БАС!!!! :twisted: Оторвемся по полоной :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    7 футов под килем ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А там шо для пляшки место будет?Хотя, смотря какая пляшка.... :shock:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этим мы и отличаемся от прочего буржуйного сброда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так...я не по...тут что?? Все вот это тока за компами и сидят? И НИКТО не занимается спортом??? Мда...чахнем по немногу....нация вымирает :kiss

    Давно тебя невидел че такая галимая фраза че чахнеш потехоньку?? :7 Ну может нация не вымрет ....... единици слабеньких повымерают а сильнейшие остануться !!! типа я я я :D а если вымирать так уже все вместе гы! :gigi

    Будь реалистом - требуй невозможного!

     

    Убей или будь убитым в городе джунглей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вымирать не надо когда живьем так оно лепшеКто хочет на выходных в басеин, присоеденяйтесь (суббота, днем)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда хотелось бы сходить

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • 5 тижнів через...
    Нда пошел недавно в манеж, в тренажерку, в восем часов вечера, как вымерли все, всего восем человек там тусовалось, из них четыре девушки, одной из них лет 7 :-), Где все? Что спортом никто не занимается? Лет 5 назад в такое время там было не продохнуть :-(.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек по своей природе - очень ленивая тварь.Если бы можно был каким-нибудь образом часть мозга , которая отвечает за лень удалить - проблем было бы меньше, по крайней мере со здоровьем.А то затянет эта адская машина тебя на недельки так три, что уже и не знаешь где ночь или день. Иногда возникают желания что-нибудь поломать в машине и избавиться от зависимости....Хотя 7 лет был честно отдано спорту..... потом купили комп и все нажитое в :8 ).....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу заниматься шейпингом!!!Где в Броварах имеется такое удовольствие для тела ,а следственно и души? Кто знает - пишите мне![/b]

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется совсем не в лени дело, просто 5 лет назад не было в Броварах такого разнообразия тренажерных залов да шейпингов, вот и рассредоточился народ т.к. манеж это далеко не лучший вариант.Алька:- шейпинг есть в 8-й школе - Пн.Ср.Пт. на 19.00 (1 занятие 2-3 грн - точно не помню);- есть в д.с. "Аленушка" (тренажерный зал "Goll Gym") - там подороже и получше;- есть в 9-й и кажется в 7-й школах;- в Купаве есть шейпинг и даже аквоаэробика.А вообше шейпинг, как по мне, скучный вид спорта :?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу предложить другое удовольствие для тела :oops: :oops: :oops:

     

    :evil:

    не помогает это, так шо не треба вводити мене в оману

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    гы-гы-гы :twisted: :twisted: :twisted: А я и не занал что ЭТО уже идет как вид спорта :twisted: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..