Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Клуб разбитых сердец


    Рекомендовані повідомлення

    Привет Всем!

    Любовь - это пламя которое закаляет душу. Чувствуя боль, точнее ее переживая мы сами становимся сильнее. И в конце пути мы найдем того кто нам предназначен. Если серьезно - никогда не надо отчаиваться! Не важно как долго вы не встретитесь, но знайте, вы обязательно найдете друг-друга.

    Я в это верю, и хоьб девушки у меня пока нет, я знаю для меня где-то светится звезда.

     

    Блин, как классно,такие слова, такие,......что аж......аж....... :unsure:

    а как всё таки мило!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 447
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну і що слова...вони лиш подразнюють...вони подразники нашого життя..СЛОВА - КАЛЛ!!! 100%...твої слова романтичні..але песеместичні.....це прекрасно..думати так..вірити..що твоя зірочка же зійде..але. чувак, зрозумій...то є не правда...хтось написав такі слова..ти їх почув..подумав..так классно..це ж вірно..так і має бути...а той хто це написав..сказав..опублікував...думає..от тупі людинки...я заробив на словах гошики..а ви їм вірте......слова - це сміття...пилюка....вона є..подути на неї..вона зникає....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну і що слова...вони лиш подразнюють...вони подразники нашого життя..СЛОВА - КАЛЛ!!! 100%...твої слова романтичні..але песеместичні.....це прекрасно..думати так..вірити..що твоя зірочка же зійде..але. чувак, зрозумій...то є не правда...хтось написав такі слова..ти їх почув..подумав..так классно..це ж вірно..так і має бути...а той хто це написав..сказав..опублікував...думає..от тупі людинки...я заробив на словах гошики..а ви їм вірте......слова - це сміття...пилюка....вона є..подути на неї..вона зникає....

    48740[/snapback]

    А это уже жестоко, и что за жизнь была бы без слов??!!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя, слова это ветер, зато какими они бывают сладкими........

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все життя без слів..та без термінів..да без значення..ось що таке дружба..любов..вірність..терпіння..це декілька букв..що ми, суспільство собі нав♥язали...придумали..адоптували....це ніщо..НІЧОГІСІНЬКО!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну і що слова...вони лиш подразнюють...вони подразники нашого життя..СЛОВА - КАЛЛ!!! 100%...твої слова романтичні..але песеместичні.....це прекрасно..думати так..вірити..що твоя зірочка же зійде..але. чувак, зрозумій...то є не правда...хтось написав такі слова..ти їх почув..подумав..так классно..це ж вірно..так і має бути...а той хто це написав..сказав..опублікував...думає..от тупі людинки...я заробив на словах гошики..а ви їм вірте......слова - це сміття...пилюка....вона є..подути на неї..вона зникає....

    48740[/snapback]

    А это уже жестоко, и что за жизнь была бы без слов??!!

    48743[/snapback]

    Це не жорстоко - це правда від якої нікуди не дінешся.

    Ната респект.

     

    Але можливо Dzuboshi писав не просто слова....

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну і що слова...вони лиш подразнюють...вони подразники нашого життя..СЛОВА - КАЛЛ!!! 100%...твої слова романтичні..але песеместичні.....це прекрасно..думати так..вірити..що твоя зірочка же зійде..але. чувак, зрозумій...то є не правда...хтось написав такі слова..ти їх почув..подумав..так классно..це ж вірно..так і має бути...а той хто це написав..сказав..опублікував...думає..от тупі людинки...я заробив на словах гошики..а ви їм вірте......слова - це сміття...пилюка....вона є..подути на неї..вона зникає....

    48740[/snapback]

    А это уже жестоко, и что за жизнь была бы без слов??!!

    48743[/snapback]

    Це не жорстоко - це правда від якої нікуди не дінешся.

    Ната респект.

     

    Але можливо Dzuboshi писав не просто слова....

    48750[/snapback]

    Это просто жестокая правда, и обидно что это действительно так

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И всё равно они часть нашей жизни!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пртсо слова..не просто слова..ось зараз ти Лакі..ти Юрчик..і я Ната..займаємося ###НЕЮ!!!!!..я дуже втомлена..сиджу перед моніком...бо відпахала 12 год на ногах...але сиджу і нав♥язую вам такий гон..що сама просто офігієваю..як читаю повтроно..от може ту фразу..над якою ти лакі балдеєшь..то такий же гон як пишу і я..а взагалі..не треба про це говрити....

    висновок: пердіть...бо крще пердіти ніж говрити!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пртсо слова..не просто слова..ось зараз ти Лакі..ти Юрчик..і я Ната..займаємося ###НЕЮ!!!!!..я дуже втомлена..сиджу перед моніком...бо відпахала 12 год на ногах...але сиджу і нав♥язую вам такий гон..що сама просто офігієваю..як читаю повтроно..от може ту фразу..над якою ти лакі балдеєшь..то такий же гон як пишу і я..а взагалі..не треба про це говрити....

    48764[/snapback]

    Вот я не считаю это гоном, это умное разсуждение!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слово це смиття? какое это ''смиття''? это СЛОВО!!!!!!

    Оно может ранить, убить или воскресить.

    есть слово лжи, а есть слово правды сказанное с любовью-

    два разных слова и разные последствия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слово це смиття? какое это ''смиття''? это СЛОВО!!!!!!

    Оно может ранить, убить или  воскресить.

    есть слово лжи, а есть слово правды сказанное с любовью-

    два разных слова и разные последствия.

    48812[/snapback]

    ну так...сміттям я тебе теж можу вбити....можу і відлюбити сміттям...просто..ось такі люди як ти..як і я..ми зациклюємося на словах..ми надаємо їм значення..створюємо словники....боготворимо!!! а що таке слова..це буковки..32..36...просто Хтось(не хочу богохульствувати..ви зрозуміли про кого я)..гарно знав комбінаторику...та теорію ймовірності..так і вийшли слова..просто тупорилі співпадіння створили слова ..потім інша розумна..або й та ж сама *особь*...придумала цім комбінаціям буков значення..

    Б-О: так..це з ен по емділимо на н факторіал помножене на ем факторіал....так ен у нас буде 5..а ем 3..о слово КОхання...

    Л-І:гм..так озночати у нас буде..гм...о..те відчуття..у дюдинок різної статі...коли їм хочеться сексу..а він не можливий по обставинам..ось вони і будуть відчувати Кохання...так наступне..

    Б-О: такс..нехай ем у нас 8..а ен..4...такс..слово параноя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая любовь...Невзаимная...В итоге-розбитое сердце. Но к счастью боль прошла всего за полгода. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая любовь...Невзаимная...В итоге-розбитое сердце. Но к счастью боль прошла всего за полгода. :(

    53281[/snapback]

    Ого....ВСЕГО за полгода.....Для меня неделя много....Месяц много...А тут полгода...Но это первая любовь.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль что родился, просто не спрашывали, вот теперь и офигеваю... странность в меру удивленности, а она в свою очередь зависит от вашего поведения и сложывшейся обстановки... жаль что так много факторов действует на мой характер который, да, словно комочек сжымается, закрывается... жаль что не всегда могу сказать ласковые\нужные слова и сам не знаю почему, имхо см. выше

     

    послушав меня можно и себе разбить сердце, но как не странно у меня его нет и не было. хорошо звучит лишь пустота ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как разбилось в 89 году, так до сих пор осколки по многим скачут, некому собрать ......

     

    "... на каждой странице обнаженная маха

    я начинаю

    напоминать себе монаха

    вокруг нет искушений которым я

    хотел бы поддаться..."

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая любовь...Невзаимная...В итоге-розбитое сердце. Но к счастью боль прошла всего за полгода. :(

    53281[/snapback]

    За пол года, хи, прикольно, повезло.........

    а как на счёт 2 года))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Ап теме =) Меня сегодня бросила девушка ) Или я её... в общем по идее она не права, ну да пофиг - Я СВОБОДЕН! Что-то в этом всё-таки есть - думал, что буду подавленным, убитым... но как то не сложилось ) Или это я просто себя обманываю? Да пофиг. Я свободен, мне хорошо, теперь я наверное и добрее стану )

     

    Вот сейчас только об одном думаю - нужна ли мне девушка?

    По-моему нету в ней никакого смысла... только нерво-мозго*бка, или я не прав?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СтрЭл...а може це як завжди..ненадовго..ви ж не перший раз розстаєтися...

    з.і. а мені захотілося..відчути себе коханою...ну хоч на недільку...може і самій закохатися...але..блін..від мене шарахаються...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, это уже точный конец. Полный и бесповоротный. Назад дороги уже нет и быть не может. Если мы снова начнем встречаться, то можете считать, что Стрелка больше нету, осталась только безвольная тупая тряпка без права на жизнь и не более...

    Самое противное - ни нажраться не хочется, ни в морду парню одному дать... хотя легкое желание было, но он то не виноват )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, это уже точный конец. Полный  и бесповоротный. Назад дороги уже нет и быть не может. Если мы снова начнем встречаться, то можете считать, что Стрелка больше нету, осталась только безвольная тупая тряпка без права на жизнь и не более...

    Самое противное - ни нажраться не хочется, ни в морду парню одному дать... хотя легкое желание было, но он то не виноват )

    70260[/snapback]

    забий....поонаніруй...подивись хентай...все-таки попий пивка....і полегшає...мені легшає...боротися з самотністю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, это уже точный конец. Полный  и бесповоротный. Назад дороги уже нет и быть не может. Если мы снова начнем встречаться, то можете считать, что Стрелка больше нету, осталась только безвольная тупая тряпка без права на жизнь и не более...

    Самое противное - ни нажраться не хочется, ни в морду парню одному дать... хотя легкое желание было, но он то не виноват )

    70260[/snapback]

    и что теперь делать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, кому, что делать, а я вот хочу просто как можно больше насладится этим моментом. Я его около полугода ждал ))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, кому, что делать, а я вот хочу просто как можно больше насладится этим моментом. Я его около полугода ждал ))

    70267[/snapback]

    понимаю..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..