Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • День св. Валентина


    Рекомендовані повідомлення

    Вот это я называю валентинкой!!! Принимаем празничные поздравления от Гипнокрылыка!!!

     

    п.с. если ты не знаешь что делать в этот празничный день, тыкни на улыбающийся смайлик и он тебе подскажет :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ,АДМИНАМ И МОДЕРАМ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ! :)

     

    *******************************************************************

     

    Пусть в личной жизни ждут лишь теплые слова

    И сердце никогда от горя не заплачет.

    И пусть всегда кружится голова

    От счастья, от любви и от удачи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как чувствовала!!! Говорила же, что не складывается у меня с днем Святого Валентина!

    Это уже как традиция какая-то: каждый год, в день Всех Влюблённых....... у меня испорчен праздник и я или напиваюсь до потери чувств или рыдаю или, что ещё хуже, делаю и то и другое одновременно!!!! :angry:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как чувствовала!!! Говорила же, что не складывается у меня с днем Святого Валентина!

    Это уже как традиция какая-то: каждый год, в день Всех Влюблённых....... у меня испорчен праздник и я или напиваюсь до потери чувств или рыдаю или, что ещё хуже, делаю и то и другое одновременно!!!! :angry:

    31455[/snapback]

    У меня точно так же все получается. (не складывается праздник) . (Оказывается , я не один такой!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня проблема, я часто влюбляюсь! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня проблема, я часто влюбляюсь! :(

    31464[/snapback]

    А ты уверен, что это любовь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    raider, картинка супер! мне понравилась.

     

    блин, в этой теме образовывается что-то вроде общества депрессивных личностей..

    люди, харош глючить!!! перезагрузитесь, в конце-то концов!!!

     

    жизнь прекрасна, несмотря на то, что дерьмо. хотя, я скорее всего ошибаюсь...

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всего наилучшего -_-

    31471[/snapback]

    Та картинка - это мое сейчас настроение.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу поздравить с этим "прекрасным" праздником всех кто читает этот пост.

    да ладно уж, поздравляю даже тех кто занят чем то поинтересней, чем и нужно быть занятым в этот день :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не мог даже представитть что в сети столько людей, которым не с кем розделить такой вечер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давйте водки возьмём!

    Уже была )) Шефа сегодня пробило- приехал без машины, с бутылкой 0.7 и 2хПиво )) С обеда не работал.. )) Еле отошёл ..

     

    сорри за флуд. А вечер провести действительно не с кем..... ((

     

    Буду краток.С праздником(с)Путин

    Буду краток.С праздником(с)Дарт )) Змінено користувачем DART@UA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконец-то этот день подходит к концу! :)

    Водку брать поздно уже...надо было раньше думать <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я присоединяюсь к поздравлениям, и хочу спросить: Если Вам нравится девушка, как Вам лучше ее соблазнить?
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я присоединяюсь к поздравлениям, и хочу спросить: Если Вам нравится девушка, как Вам лучше ее соблазнить?

    31624[/snapback]

    Устроить интимный вечер при свечах (желательно ароматизированных)! :)

    И будет супер если вы сами что-то приготовите! :)

    Проверено! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы это банально не звучало, но да... действительно не с кем

     

    а может оно и к лучшему... <_< зато скучно...

     

    B)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот...зачем такие праздники..ведь людей которые сами..намного больше..чем тех укого есть любимые люди..вот я сегодня вышла на улицу с мыслью.что сегодня я такая веселая и радостная точно кому то буду нужна... ФИГАСЕ!!! кроме дестяка смс-ок от подружек и друзей!!! и все бегаю..мечаться...а ты купила открытку..а у тя какой падарок..как ты не подаришь своей девушке цветы..и т.п...основаня масса мужикофф раздупляються делать приятное девушкам только по праздникам..потомы девушки и ждут этих праднецтв с нетерпением...мужики..нам пох подарите вы нам цветы на День Св. Валенина или нет..нам важно что бы вы всегда нами интересовались..любили нас..и нах материальное..главное духовное!! мое ОДИНОКОе ИМХО!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот...зачем такие праздники..ведь людей которые сами..намного больше..чем тех  укого есть любимые люди..вот я сегодня вышла на улицу с мыслью.что сегодня я такая веселая и радостная точно кому то буду нужна... ФИГАСЕ!!! кроме дестяка смс-ок от подружек и друзей!!! и все бегаю..мечаться...а ты купила открытку..а у тя какой падарок..как ты не подаришь своей девушке цветы..и т.п...основаня масса мужикофф раздупляються делать приятное девушкам только по праздникам..потомы девушки и ждут этих праднецтв с нетерпением...мужики..нам пох подарите вы нам цветы на День Св. Валенина или нет..нам важно что бы вы всегда нами интересовались..любили нас..и нах материальное..главное духовное!! мое ОДИНОКОе ИМХО!!

    31658[/snapback]

    Хорошо сказала!!! РЕСПЕКТ!!!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    п.с. если ты не знаешь что делать в этот празничный день, тыкни на улыбающийся смайлик и он тебе подскажет :)

    31432[/snapback]

    клас =)))) Увидела б я твой пост раньше..... :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла..я так и не загрузила..и не увтдела поздравления моего Максика.....((Скримуля...я так и не посторела шо там((( отака я жопа(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..