Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Реклама в метро


    Рекомендовані повідомлення

    дак они ездят в основном по 2 человека. Один смотрит штоб не пропустить остановку, а второй читает , а шея у них не болит- потомушто они читают всю дорогу одну и туже рекламу дак што шеей им вертеть не особо приходится

     

    А ти звідки знаєш??? Щось тут підозріло)))) І що корисного вони можуть взяти з реклами???

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 372
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    нормалбно в реклами вси реччі от в мене дома 3 реклами з метро
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормалбно в реклами вси реччі от в мене дома 3 реклами з метро

     

    Я теш хо .. де дістав????

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як??? мені дістанеш???7))))

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть люди которые не знают што такое книга, и единственная литература которую они читают это реклама в метро, дак што реклама нужна нада ж таким людям ума набиратса :)

     

    ..судя по всему ты тоже к таким людям принадлежиш... ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня больше всего прут бегущие строки на мониторах. такие банальные месаги которые штампуються пацанами: "Ты такая клёвая девченка ехала такогото числа в такомто вагоне и в такомто направлении в такихто шмотках, а я такой тупой что побоялся к тебе подойти и познакомиться, а теперь меня терзает совесть вдруг ты моя судьба - позвони мне пожалуйста очень прошу......" как меня парят такие смс.

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня больше всего прут бегущие строки на мониторах. такие банальные месаги которые штампуються пацанами: "Ты такая клёвая девченка ехала такогото числа в такомто вагоне и в такомто направлении в такихто шмотках, а я такой тупой что побоялся к тебе подойти и познакомиться, а теперь меня терзает совесть вдруг ты моя судьба - позвони мне пожалуйста очень прошу......" как меня парят такие смс.

     

    +1

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу тебя разочеровать но это не так :)

     

    ..не знаю... не знаю.. человек, который достаточно читает (книг..имелось в виду)... не будет писать с ошибкой практически в каждом слове...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..не знаю... не знаю.. человек, который достаточно читает (книг..имелось в виду)... не будет писать с ошибкой практически в каждом слове...

     

    Извините просто я не очень знаком с правилами русской орфографии, а на Украинском не пишу потомушто

    он меня кумарит <_<

    Змінено користувачем onyx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне она не мешает!но иногда так можно погнать!у меня папа всегда читает,стоко приколов,например:проведу бесплатнуй семинар по вопросам связаних со старческими болезнями(какими не помню)в рамках программы "РОСТОК ЖИЗНИ"!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините просто я не очень знаком с правилами русской орфографии, а на Украинском не пишу потомушто

    он меня кумарит <_<

     

    ...тогда это ставит под сомнение твою любовь к чтению...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините просто я не очень знаком с правилами русской орфографии, а на Украинском не пишу потомушто он меня кумарит

    Тоді ти піонер=)
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...тогда это ставит под сомнение твою любовь к чтению...

     

    Если честно то не пойму причем здесь читать до писать, когда я читаю , я читаю для наслаждения , а не для того чтобы потом правильно писать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно то не пойму причем здесь читать до писать, когда я читаю , я читаю для наслаждения , а не для того чтобы потом правильно писать

    Піонер+Адідас =)
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно то не пойму причем здесь читать до писать, когда я читаю , я читаю для наслаждения , а не для того чтобы потом правильно писать

     

    http://cstrike.brovary.net/forum/style_emoticons/default/cranky.gif Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сьогодні, в метро, читаю об?яву "компутери від фирмі "Еленгард"", спецом на руке ручкой написав щоб не забути :D . А ви щось подібне бачили?
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня больше всего прут бегущие строки на мониторах. такие банальные месаги которые штампуються пацанами: "Ты такая клёвая девченка ехала такогото числа в такомто вагоне и в такомто направлении в такихто шмотках, а я такой тупой что побоялся к тебе подойти и познакомиться, а теперь меня терзает совесть вдруг ты моя судьба - позвони мне пожалуйста очень прошу......" как меня парят такие смс.

     

    Ну лично мне такие месиджи поднимают с утра настроение, по крайней мере до приезда в универ B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я теш хо .. де дістав????

     

    как где...поотдирал он ее...вместе с надпиями маршрутов поездов... :D :D :D
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сьогодні, в метро, читаю об?яву "компутери від фирмі "Еленгард"", спецом на руке ручкой написав щоб не забути :D . А ви щось подібне бачили?

     

    ...кажись по новоутвержденным правилам грамматики украинского языка правильно "компутери"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сьогодні, в метро, читаю об?яву "компутери від фирмі "Еленгард"", спецом на руке ручкой написав щоб не забути :D . А ви щось подібне бачили?

     

    а дальше что?превед?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...кажись по новоутвержденным правилам грамматики украинского языка правильно "компутери"

     

    Это из той же оперы как и правила спряжения. Как вам - "Я вчора без пальтА поїхав на метрІ до кінА" :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это из той же оперы как и правила спряжения. Как вам - "Я вчора без пальтА поїхав на метрІ до кінА" :lol: :lol: :lol:

     

    ..да..да... такое напридумывали...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..