Перейти до змісту
  • Гумор
  • Дневник Президента


    verytas

    Рекомендовані повідомлення

    18.3.2006

    Вчера смотрел цирк по ICTV. Два клоуна из Москвы прилетели – веселый и грустный. Жириновский – веселый, Павловский – грустный.

    Правда, сначала я думал, что это Задорнов, но потом доложили, что все-таки Вольфович, настоящий.

    Жирик – красавец!!! Сделал все, для того, чтобы Украина вступила в НАТО. Кстати, надо спросить Петю Порошенко, или он гонорар Вовке после передачи отдал.

    Кстати, о Пете. Когда-то он заявлял, что не являетесь олигархом, т.к. его доходы на порядок меньше, чем у Рената Ахметова. Однако затраты на предвыборную компанию у «Нашей Украины» не меньше, чем у Регионов. Как ему всего за год удалось так быстро разбогатеть?

    А вот Инна Богословская не порадовала. Зачем-то начала спрашивать Жириновского или тот кричит в постели. Могли бы выяснить свои сексуальные отношения и после программы.

    И еще не пойму: Инна все время утверждает, что она выразитель интересов среднего класса. С каких это пор Виктор Пинчук стал принадлежать к среднему классу?

    Теперь о главном. Степан Богданович из «нетака» хорошую тему поднял. Надо же всем нашим удостоверения майданщиков раздать. А то вдруг когда-нибудь еще раз придется собраться, а без удостоверений не пускают.

    P.S.Принесли на подпись указ о присвоении Жириновскому статуса «персона за грати». Шо делать?..

     

     

     

     

    19.3.2006

    Ужас!!! До выборов осталась всего неделя. А потом народ нечем будет отвлекать, и он заметит, что я ничего не делаю, только пишу этот Дневник. А, может, взять да и распустить новую Раду и снова забацать выборы. Вон в соседней Польше так и сделали. Правда, они полгода ждали, а мне зачем ждать?

    Хотя, есть просто гениальная идея – проведем на Майдане конкурс палаток! У блоков и партий этих палаток – ну просто завались, хоть завтра всей Украиной в поход можно идти. Так вот, собираемся все в палатках на Майдане и начинаем вручение в номинациях:

    – самая вместительная палатка;

    – самая оранжевая палатка;

    – самая сексуальная палатка (участвуют пары, составленные из представителей разных партий и блоков);

    – самая заплеванная палатка;

    – самая голубая палатка (или назовем проще - «палатка с голубыми»);

    – палатка N6 – для Витренко;

    – VIP-палатка (с сауной, джакузи, девочками).

     

     

    20.3.2006

    Посмотрел вчера ролик с Кличко и орлом. Симпатично, хоть и непонятно о чем.

    Остальным политикам тоже нужно сниматься вместе с представителями фауны и флоры.

    Порошенко – вместе с бегемотом – такой же агрессивный и толстокожий.

    Богословская – с дельфином. Говорят, что дельфины умные существа, должны ее понять. Люди Богословскую почему-то не понимают.

    Тимошенко – с лисой, причем у Юли коса из хвоста лисы.

    Симоненко – с молодой черепахой, которая обещала дожить до полной победы коммунизма.

    Кононов – с листочком конопли.

    Витренко – с шакалами.

    Ну, и первая пятерка партии Регионов – конечно, со скунсами…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    21.3.2006

    Мой коллега Лукашенко набрал на выборах – больше 82%! Молоток!!! Мне бы так… Хотя, конечно, выборы были не демократичными. Но 82%! Это же о-го-го-го! При такой цифре что хочешь в стране делай, и никакая оппозиция не вякнет. Хотя, какая при 82% может быть оппозиция?! НИ-КА-КА-Я там оппозиция. Даже палаточный городок на площади поставить не могут… Если б наши дураки из «Поры» туда не поехали, вообще никаких бы протестов не было.

    Ну, осудила батьку какая-то международная общественность, ну и что? Батьке от этого ни холодно, ни жарко. Вот она, НАСТОЯЩАЯ независимость отдельно взятого президента. А я тут должен со всеми ладить, всем улыбаться, всех удовлетворять… Ну, прям путана какая-то, а не президент. Конечно, мои советники название этому придумали – «государственная мудрость». Кому нужна такая мудрость?! Всем от нее только хуже…

    Все, решено, с завтрашнего дня становлюсь диктатором! Нет, прямо сейчас! Катя, а ну быстро неси обед!.. Что?.. Ладно, подожду часик-другой… Мусор? Конечно, вынесу. Все уже бегу…

     

     

     

     

     

    22.3.2006

    Юля везде заявляет, что 26-го марта у нас всенародные выборы премьер-министра. А шо, давайте сразу всенародно выберем еще и генерального прокурора, председателя СБУ, главу МВД, остальных министров…

    Тогда нам и Верховная Рада не понадобится – ее выборы можно будет отменить. Знаете, сколько денег сэкономим?!

    А давайте, премьера выберем смс-голосованием. Хотя нет, тут опять Томенко постарается, и повторим позором, как на Евровидении… Да что там «Грин джолы»?! Меня вот выбрали, а толку?..

    Правда, соперник был еще хуже… Что ж это мы народу постоянно всякую фигню выбирать предлагаем! 45 партий –это же перебор! Меньше должно быть, ну хотя бы… 44. Во, 44 – оптимальное число, за этот номер и проголосую.

     

     

     

    23.3.2006

    Еще раз просмотрел избирательные списки. Сплошные певцы, артисты, телеведущие!

    Герасимюк и Лыжичко – два недоразумения в первой пятерке «Нашей Украины».

    Я слабо представляю себе дикие танцы в сопровождении плачущего голоса. Хотя, пусть будут. Представляете, как депутаты будут ржать, когда эти красавицы выйдут на трибуну и начнут говорить. Вот так депутаты два месяца повеселятся, а я парламент – раз и распущу! Так что Оля и Руслана мне еще пригодятся…

    Ротару – вторая в блоке Литвина. Наверное, она ему что-то должна. Может, «она его любила, а он ее не простил»?

    Лидер группы «Гринджолы» - аж 186-й в cписке

    «суперпопулярного» блока Костенко-Плюща. Это же еще большая ж… , чем была у него на Евровидении.

    Оля Сумская – решила, что если в кино она управляла Османской империей, то это достаточное основание, чтобы пытаться стать мэром Киева.

    Вот только «Маски» порадовали: в Верховную Раду не сунулись. Там и без них клоунов хватает.

     

     

    24.3.2006

    Сегодня последний день, когда разрешена предвыборная агитация. Решил этим воспользоваться, ведь знаю, что мой дневник уже в Интернете. Всю ночь писал стихи. Вот, что получилось:

     

    Делят партии и блоки

    Голос избирателя,

    А народ их посылает

    Ну, к известной матери.

     

    Янукович – он за русский,

    За язык старается!

    Он на русском языке

    Лучше матюкается.

     

    Каждый день слыхать с экрана:

    «Гражданин, не зрадь Майдану».

    Но если выбрать нас опять.

    Скоро ж нечем будет зрадь.

     

    Тем, кто поступает в НАТО

    Буш вчера давал зарплату

    А Кравчук не хочет в НАТО –

    Фиг ему, а не зарплату.

     

    Днем и ночью блок «Не Так»

    Говорит, что все не так.

    Как же так, все было так

    А теперь опять «Не так»?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..