Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Горячее кресло"


    Гість кошечка

    Рекомендовані повідомлення

    Ты слышишь голоса, приказывающие убить кого-то?

     

    да

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 569
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Стрелок, еще не надоело отвечать на вопросы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стрелок, еще не надоело отвечать на вопросы?

     

    мне пофиг

     

    сейчас всё пофиг

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда у тебя был последний секс? :D

     

    последнего секса у меня еще не было Змінено користувачем Стрелок

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представь что тебя на длительное время закрыли в очень маленьком помещении. тебе предлагают в пищу на выбор живих собак и мертвых людей. чтоб ты выбрал? Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что значит для тебя победа здесь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто на кого нападает и против кого война?

     

    нападают на Родину, есессна. Противник любой

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо правила немного усовершенстваовать. так чтоб не задавали вопросов пока в креслесидящий не ответил на предыдущий. а то вдруг половине форуме захочется вопросиками завалить. вот тогда прощай родина, моск и счастливое деццтва =) и наступит дцп =) я серьезно =) автору темы прозьба взять на внимание.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    }{Отел бы ты жить вечно, или в сколько бы ты хотел умереть, что бы играло на твоих похоронах, и как ты представляешь свою смерть, и од чего бы ты хотел умереть, или как??? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В соответствии с договором, заключенным между фондом и иностранной некомерческой организацией, фонд провел грантовый конкурс для некоммерческих организаций. Указанным договором на фонд возложена обязанность по окончании реализации проектов победителей грантового конкурса предоставить иностранной некоммерческой организации оригиналы финансовых документов. Имеет ли фонд право истребовать от грантополучателей оригиналы финансовых документов?

     

    Федеральный закон "О бухгалтерском учете" от 21 ноября 1996г. № 129-ФЗ в статье 9 устанавливает, что все хозяйственные операции, проводимые организацией, должны оформляться оправдательными документами. Эти документы служат первичными учетными документами, на основании которых ведется бухгалтерский учет. Этой же статьей установлено, что первичные учетные документы могут быть изъяты только органами дознания, предварительного следствия и прокуратуры, судами, налоговыми инспекциями и налоговой полицией на основании их постановлений в соответствии с законодательством Российской Федерации.

     

    В соответствии с пунктом 1 статьи 17 указанного Закона организации обязаны хранить первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет.

     

    Кроме того, статья 120 Налогового кодекса Российской Федерации устанавливает ответственность за грубое нарушение организацией правил учета доходов и (или) расходов и (или) объектов налогообложения. В соответствии с абзацем 3 пункта 3 названной статьи под грубым нарушением правил учета доходов и расходов и объектов налогообложения понимается в том числе и отстутствие первичных документов. Данное налоговое правонарушение влечет взыскание с организации штрафа в размере от пяти тысяч рублей.

     

    Таким образом, в соответствии с российским законодательством фонд не может требовать со своих грантополучателей предоставления оригиналов финансовых документов и не может посылать в иностранную некоммерческую организацию подлинники своих документов.

     

     

    Что значит для тебя победа здесь?

    я что-то наверное пропустил, а это соревнование?! :huh:

     

    нападают на Родину, есессна. Противник любой

    когда была оранжевая революция я был готов к войне. К сожалению к гражданской. Хоть война и противоречит моим идеологическим размышлениям, но я бы взял в руки автомат.

     

     

    надо правила немного усовершенстваовать. так чтоб не задавали вопросов пока в креслесидящий не ответил на предыдущий. а то вдруг половине форуме захочется вопросиками завалить. вот тогда прощай родина, моск и счастливое деццтва =) и наступит дцп =) я серьезно =) автору темы прозьба взять на внимание.

    Не надо, удобнее отвечать на всё и сразу

     

    }{Отел бы ты жить вечно, или в сколько бы ты хотел умереть, что бы играло на твоих похоронах, и как ты представляешь свою смерть, и од чего бы ты хотел умереть, или как???

    Я бы хотел остаться в возрасте 25-ти лет, жить ровно столько пока не почувствую, что надоело, и умереть по своему желанию, от оргазма.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно удобнее отвечать на все сразу можно и несколько вопросов пропустить <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно удобнее отвечать на все сразу можно и несколько вопросов пропустить <_<

     

    я пропустил вопрос? сори, сейчас пересмотрю...

     

    представь что тебя на длительное время закрыли в очень маленьком помещении. тебе предлагают в пищу на выбор живих собак и мертвых людей. чтоб ты выбрал?

     

    точно. Прости.

    Если люди приготовленные, то лучше их. Если просто трупы, то лучше собак.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебя приглашают ведущим какого-то глупого реалити-шоу (например, Дом-3). Полная занятость при достойных деньгах, но взамен... Ты же знаешь как адекватные люди относятся к таким проЭктам и их ведущим... Согласился бы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стрелок, чего ты боишься в этой жизни? Какие у тебя есть страхи и перед чем?? Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый дурацкий заданный тебе в этой теме вопрос? Навскидку и не листая тему... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебя приглашают ведущим какого-то глупого реалити-шоу (например, Дом-3). Полная занятость при достойных деньгах, но взамен... Ты же знаешь как адекватные люди относятся к таким проЭктам и их ведущим... Согласился бы?

     

    Сейчас согласился бы.

    По причине недостачи денег.

    Были бы деньги - ни в жизни.

     

    Что сподвигло стать модером?

    Привычка.

    Когда ставал модером здесь, был так же модером на еще трех форумах.

    Сейчас же остался модером только здесь - на остальное время не хватает... да и вообще что-то полностью обосновался я на этом форуме.

     

    Стрелок, чего ты боишься в этой жизни? Какие у тебя есть страхи перед чем??

    Боюсь быть зарезанным, забитым молотком и расчлененным.

     

    Самый дурацкий заданный тебе в этой теме вопрос? Навскидку и не листая тему...

    "кто ты по знаку зодиака?"

    который так и не прошел

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты тупой злой урод?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты тупой злой урод?

     

    я умный злой урод

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставиш мне +?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставиш мне +?

     

    нет

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занялся бы сексом с Вилле Валло за много-много тыЩ баксов? хм.. За полмиллиона, скажем..

     

    Если нет, то поцеловал бы публично (сотни телекамер) Вилле Валло за ту же сумму?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занялся бы сексом с Вилле Валло за много-много тыЩ баксов? хм.. За полмиллиона, скажем..

     

    Если нет, то поцеловал бы публично (сотни телекамер) Вилле Валло за ту же сумму?

     

    Где проходит регистрация участников??? Я по-первому пункту... И да... Кто такой Вилле Валло? :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занялся бы сексом с Вилле Валло за много-много тыЩ баксов? хм.. За полмиллиона, скажем..

     

    Если нет, то поцеловал бы публично (сотни телекамер) Вилле Валло за ту же сумму?

     

    За много лимонов - да )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..