Перейти до змісту
  • Гумор
  • День замученных


    item

    Рекомендовані повідомлення

    Любимая! Я инсталлировался в тебя по уши. Ты переформатировало все мои мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глюдчит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала — романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться А потом мы отправимся но твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер. И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы. Главное — не забывай вовремя сохраняться. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разреши передать тебе ярко-светлый, воздушно - летающий, родниково - чистый, физически-здравый, заранее подписанный, солдатский привет. Шлю с разрывной силой, способной пробить любую толщину твоего сердца. Дорогая, я люблю тебя, как три слова в армии: обед, отбой и перекур. Я готов с саперной лопаткой в руках ползать вокруг тебя, чтобы занять круговую оборону вокруг твоего сердца. Дорогая, как мне хочется прижаться к твоей груди, как я прижимаюсь к земле во время полевых учений. Твои глаза блестят, как стекло противогаза, освещенные ночной ракетой. Я клянусь своими сапогами, что твоя любовь дорога мне как вещевой мешок в дальнем походе. Я готов по команде «смирно» строевым шагом пройти в загс для принятия присяги на верность друг другу. После этого договора буду бросаться на твою огневую позицию, защищенную колючей проволокой. Если же я нарушу свою клятву, то пусть у меня заберут твое фото, где ты улыбаешься во все 32 зуба, как лошадь увидевшая кучку овса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..