Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Рецепт хорошего настроения


    Рекомендовані повідомлення

    Как поднять себе настроение в период плохого расположения духа?

    Что вы делаете для того, чтоб выйти с дипресии?

    Вобщем, делимся секретами веселья. Как сделать так, чтоб в жизни были лишь белые полосы? :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я, когда мне плохо, включаю очень громко очень быструю музыку. Иногда даже тунцульки устраиваю и меня попускает. :D

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я, когда мне плохо, включаю очень громко очень быструю музыку. Иногда даже тунцульки устраиваю и меня попускает. :D

    28610[/snapback]

    Точно также делаю и я только без танцулек! :)

    Когда сильно злой прихожу с универа ложусь сразу спать, чтоб близкие не пострадали,то начну на них зло срывать,когда высплюсь вот тогда все проходит! А вообще сильно помагает общение с лудшим другом,тода забываешь усё на свете! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я покупаю себе много-много мороженного и смотрю мелодрамы :)

    Что может быть лучше? :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я покупаю себе много-много мороженного  и смотрю  мелодрамы  :) 

    Что может быть лучше? :P

    28619[/snapback]

    Оно то хорошо, только у меня вид безмятежно влюблённых парочек вызывает ещё большую депресию (особенно если причина плохого настроения на любовном фронте) :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Солнышко впринципи я с тобой согласна))) Можно смотреть комедии...главное много мороженного :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня нету какого-то конкретного проверенного лекарства от херового настроения... если галимо на душе, просто делаю то что на мой взгляд на данный момент "унесет" меня по-дальше от очередной черной полосы в моей жизни.

     

    П.С. у меня есть друг, психолог. дак вот он и его коллеги считают что человеку "полезно" иногда плохое настроение. но только немного и только иногда. почему так, не знаю, он говорит что человеку не посвященному в психологию обьяснить тяжело.

    я думаю что причина такого мнения в том что плохое настроение это очередной небольшой период когда человек может пизнать свои ошибки, сделать какие-то выводы, что-то осознать и т.д. лично у меня именно так... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня очень часто депресси..я могу включить музику..устраивать показ мод..и бешено танцеватьь(под драм по другому и не выйлет)...или могу взять тетрадь..или свой днемник..и записать туда то что я думаю..просто выговориться....или включаю свое любимое кино..Аризонские мечтатели..смотрю на Джонни Деппа..и плачу от музики Бреговича..все методы попускают...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Викурить пачку сигарет!!!И нажратца!!!А на следущий день ти забудеш о своей прежней проблеме!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Солнышко впринципи я с тобой согласна))) Можно смотреть комедии...главное много мороженного  :P

    28631[/snapback]

    Ну куда же без мороженого?! :D Оно как элексир счастья. Правда потом счастье сменяется растеряностью от того что не влазишь ни во что. :P Но это мелочи. Главное вовремя вывести себя из состояния угнетённости! А для этого все методы хороши (ну почти все)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Викурить пачку сигарет!!!И нажратца!!!А на следущий день ти забудеш о своей прежней проблеме!

    28711[/snapback]

    Естественно забудешь, потому что вместо старой проблемы придут новые - головная боль, сушняк, звон в ушах, и полное отсутствие денег! :D

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я или сорвусь на ком-то,как вчера или поговорю по душам с близким человеком!!!Третего не дано :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мороженом, бананах, клубнике - есть какойто элемент, незнаю какой, который поднимает настроение...

     

    Жрите, и будет всё зашибись

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мороженом, бананах, клубнике - есть какойто элемент, незнаю какой, который поднимает настроение...

     

    Жрите, и будет всё зашибись

    28736[/snapback]

    Будете толстыми и с хорошим настроением :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я то думаю, почему всегда говорят, что толстые люди не быват злыми, они всегда добрые просто потому что толстые. А толстые они от того, что едят много сладкого. Всё гениально просто и взаимосвязанно!. :P

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос дня: что лучше быть толстым и добрым или стройным и злым?

    28746[/snapback]

    Стройным и добрым как Я!!! B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну куда же без мороженого?! :D  Оно как элексир счастья. Правда потом счастье сменяется растеряностью от того что не влазишь ни во что. :P  Но это мелочи. Главное вовремя вывести себя из состояния угнетённости! А для этого все методы хороши (ну почти все)

    28731[/snapback]

    А лучше не доводить себя до стостояния депрессси ,угнетенности...тогда и сладостей меньше кушать будешь и фигуре не надо будет беспокоиться :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну куда же без мороженого?! :D  Оно как элексир счастья. Правда потом счастье сменяется растеряностью от того что не влазишь ни во что. :P  Но это мелочи. Главное вовремя вывести себя из состояния угнетённости! А для этого все методы хороши (ну почти все)

    28731[/snapback]

    А лучше не доводить себя до стостояния депрессси ,угнетенности...тогда и сладостей меньше кушать будешь и фигуре не надо будет беспокоиться :)

    28754[/snapback]

    Нереально!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну куда же без мороженого?! :D  Оно как элексир счастья. Правда потом счастье сменяется растеряностью от того что не влазишь ни во что. :P  Но это мелочи. Главное вовремя вывести себя из состояния угнетённости! А для этого все методы хороши (ну почти все)

    28731[/snapback]

    А лучше не доводить себя до стостояния депрессси ,угнетенности...тогда и сладостей меньше кушать будешь и фигуре не надо будет беспокоиться :)

    28754[/snapback]

    А могут довести и другие люди.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нажираюсь то отключки. Утром депресняк проходит.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мороженом, бананах, клубнике - есть какойто элемент, незнаю какой, который поднимает настроение...

     

    Так точно-с.

    Это так называемый "гормон счастья" - серотонин. Он еще и в шоколаде есть :)

    Поэтому вышеуказаные сладости рекоммедуют есть, когда у вас неважнецкое настроение. И наоборот - если вам вдрг захотелось мороженого или шоколада - значит у вас снижен уровень серотонина, т.е. как бы недостает счастья, образно выражаясь:)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего из вышепиречисленного непомогает (в моем случии) ... для меня жизнь как зебра ... (белое , черное)... улутшить настроение получаетса ненадолго ...

     

    1-й вариант... встретитса с человеком у которого проблем намного больше моих и они намного неприятней... и сопоставив свое положение с ситуацыей другого человека понять что могло быть и хуже...

    2-й вариант забытса в хорошей компании... шутить общатса занять себя разговором и мыслями которые никоем образом некосаютса твоих проблем... (опять же действует недолго)

    3-й вариант попытатса решить проблему (если проблема взаимоотношений с кем либо то необходимо както раставить все точьки над И =) . )

     

     

    вобщем что бы мы неделали проблемы если они (нерешаютса разговором и деньгами) уйдут сами по себе со временем...

     

    есть одна хорошая фраза "нас ебут а мы крепчаем " =)) нада ко всему проиходящему подходить спокойно... ну хреново так что в петлю лезть хочетса ну и что ??? могло быть и хуже (мог бы уже висеть в етой петле)..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..