Перейти до змісту
  • Rock
  • Ночные Снайперы. Диана Арбенина


    item

    Рекомендовані повідомлення

    я безгранично уважаю и люблю эту личность.

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    фото с прошлогодней презентации альбома"Бонни и Клайд"

    качество никакое,но тем не менее)))постараюсь в этом году сделать фотки получше,все таки на первом ряду бум сидеть как никак :blush200:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня получила билетики на НС(спасибо Vendettе :bye: ),буду сидеть рядом,постараюсь тоже что-то нафотать :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня получила билетики на НС(спасибо Vendettе :bye: ),буду сидеть рядом,постараюсь тоже что-то нафотать :blush200:

     

    та не за что...что ж не сделаешь для лучшей подруги :friends0: :hiya0000:

    постараешся???да мы же на первом ряду...там фото будут бомба :clapping: :super000:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше я както паралельно отноасилась,к этой групе,и к Диане Арбениной.Но посмотрев программу две звезды,я изменила свое мнение об Диане,она оказалась очень хорошим,добрым,творческим человеком.
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше я както паралельно отноасилась,к этой групе,и к Диане Арбениной.Но посмотрев программу две звезды,я изменила свое мнение об Диане,она оказалась очень хорошим,добрым,творческим человеком.

     

    Она к тому же еще очень талантливый человек :smile:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я еще билеты не купила( почем собственно нынче удовольвствие?
    ...никогда не знаешь, где тебе повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я еще билеты не купила( почем собственно нынче удовольвствие?

     

    150грн.первый ряд! :biggrin: где собственно буду сидеть Я :bye:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я в 13ом))) хотя НАУ - это такая конбшня где все в итоге перемешается))))

    ...с таким трудом билеты купила.оббегала сегодня тучу касс и чуть ли не последние хоть какие-то забрала))) но теперь уж точно предвкушаю)

    и завтра не пропустите по Интеру "Свадьбу"!))))

     

    п.с. если вдруг кого интересует все песни в исполнении Арбениной и Дятлова есть у меня в мр3 - обращайтесь)

    ...никогда не знаешь, где тебе повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я в 13ом))) хотя НАУ - это такая конбшня где все в итоге перемешается))))

    ...с таким трудом билеты купила.оббегала сегодня тучу касс и чуть ли не последние хоть какие-то забрала))) но теперь уж точно предвкушаю)

    и завтра не пропустите по Интеру "Свадьбу"!))))

     

    п.с. если вдруг кого интересует все песни в исполнении Арбениной и Дятлова есть у меня в мр3 - обращайтесь)

     

    Поздравляю с столь отличным приобретением :bye: Смотрлела "Свадьбу"спели хорошо,но Арбенина в свадибном платье не смотрится :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интервью с Дианой Арбениной

     

     

     

    Кратко и о себе

    Я человек, который постоянно следит за собой. Человек, который абсолютно бесстрашен, в хорошем смысле слова и без пафоса.Человек, который постоянно влюбляется, честно и наотмашь; который никогда не испытывал безответной любви. Человек, который, вероятно, живет не так, как нужно жить, потому что себя не бережет, к тому же женщина. И все это усугубляется тем, что надо стремиться к постоянству, а с этим чем дальше, тем сложнее. И я никак не могу пристать к какому-то берегу, несмотря на то, что у меня есть два дома — в Питере и в Москве.

    И человек, который постоянно пишет стихи.

    Вот и все.

     

    Песни

    Для меня все песни – едины. Я только могу вспомнить, когда и при каких обстоятельствах они появились, но почему и как – этого я сказать не смогу...

    Другое дело, что есть немногие песни, которые я активно не люблю, например «День рождения», она злая. Не люблю, когда от злости получается что-то. Таких песен сейчас у меня три: «Мой отец бывал пьян», «Время года зима» и «Д/р».

     

    О силе

    Мне кажется, что женщине быть сильной неестественно. Женщине свойственно хотеть быть защищенной. И я никогда в себе силу не культивировала, не пыталась быть сильной. Мне кажется, что мне это подарили родители, это не благоприобретенное, а врожденное, с чем справиться очень сложно.

     

    О женщинах

    Женщины — они змеи. Они потенциальные предатели.

    Мужчины, мне кажется, более идейны.

     

    Море

    Море я люблю до беспамятства. И смотреть на него могу бесконечно. Что и делаю в Питере: постоянно смотрю на Финский залив, рядом с которым живу. Также меня совершенно потрясло Карибское море и Мексиканский залив. Такого чистого и богатого красками моря я не видела нигде... Создается такое впечатление, что кто-то специальный раскрашивает его каждый день.

     

    О Париже

    Париж — как мужчина, в которого ты влюбилась: ты понимаешь, что не знаешь его, но тебя к нему несусветно тянет. Сумасшедшее чувство, не имеющее границ и насыщения… Говорить могу долго, но остановлюсь на том, что Париж — это единственный город в мире, который может улыбаться, и улыбка Парижа – это его Монмартр.

     

    О любви

    Любовь — это жертвенность.

    :cool:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ну что ж, вот и случилось то, чего мы так долго ждали...

    Избранное за 15 лет уложилось в двухчасовую программу драйва и не только...

     

    открытием для меня была песня *Он был католическим священником* почему-то она мне никогда не попалалась на бисайдах( ...будем искать) ... и очень весело в исполнении Арбениной звучало *Ты одессит Мишка!*

     

    а каковы ваши впечатления?)

     

    upd: есть и "Католический Священник" и "Одессит" могу поделиться!

    Змінено користувачем Фотолюкса
    ...никогда не знаешь, где тебе повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впечетления ошеломительные :biggrin: Дианка зажгла,это было круто.С первого ряда ее было очень хорошо видно и слышно :beee0000: :smile:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    ну вот на носу еще один концерт любимой исполнительници :biggrin: кто идет??????

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот на носу еще один концерт любимой исполнительници :biggrin: кто идет??????

     

    Когда, где? Сколько $?
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..