Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Иностранный язык.


    На каком уровне вы владеете иностранным языком?  

    116 проголосували

    1. 1. На каком уровне вы владеете иностранным языком?

      • 1.Не владею
        3
      • 2.Начальный уровень
        20
      • 3.Средний уровень
        53
      • 4.Высокий уровень
        17
      • 5.Разговорный уровень
        22
      • 6.Зачем оно мне надо
        1


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Когда то я владел на высшем уровне, сейчас на среднем,так как в институте у нас практически анг.языка нету,есть только технический,но он базу не дает высшую разве что для дополнения и общего развития! А специальность требует знание англ. языка вот пришлось вчера записаться на курсы английского языка в 7 школу Интерлингва называется вродебы! Буду усовершенствовать свои знания для будующей карьеры! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Английский учу с 2-го класа. Проблема та же что и у Эда. Знала на высшем уровне (всё-таки 9 лет не могли пройти зря), а пошла в универ и всё начало забываться, так как уровень преподавания там неахти! В основном одни экономические тексты.

    Ещё баловалась когда-то французким, 3 года его учила.

    Считаю, что на современном рынке труда невозможно найти высокооплачиваему роботу без знания как минимум одного языка. Одна и та же професия может по-разному оцениваться из-за дополнительного знания языков! :D

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    EDD, Солнышко

    а что значит - вы знали английский на "высшем уровне"? Вы могли без запинки общаться с иностранцами в сфере сугубо специализированого английского при заключении конрактов в Торговой палате, работали переводчиками в соответствующих структурах и читали на досуге Шекспира в оригинале? :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    EDD, Солнышко

    а что значит - вы знали английский на "высшем уровне"? Вы могли без запинки общаться с иностранцами в сфере сугубо специализированого английского при заключении конрактов в Торговой палате, работали переводчиками в соответствующих структурах и читали на досуге Шекспира в оригинале? :)

    28487[/snapback]

    Для проведения конференций я ещё не доросла. Шекспира, кстати читала в оригинале и Робинзона Крузо тоже. Хотя, наверное ты права и следует исправиться. Знаю англ. на хорошем разговорном уровне! :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю на среднем уровне. По секрету скажу: языки мне даются легко, в школе небыло баллов ниже 11, пробдема моя в том, что изучать языки я НЕНАВИЖУ, и не изучаю. Так что средний уровень знания - это еще не все, что я могу, а все, что я хочу...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NES, тебе подвезло. а у меня две проблемы: нелюблю учится вообще да и ин. языки даются с трудом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    EDD, Солнышко

    а что значит - вы знали английский на "высшем уровне"? Вы могли без запинки общаться с иностранцами в сфере сугубо специализированого английского при заключении конрактов в Торговой палате, работали переводчиками в соответствующих структурах и читали на досуге Шекспира в оригинале? :)

    28487[/snapback]

    Заяц, в моём понимании высший уровень это когда знаешь граматику всю и имеешь большой запас слов, а общаться это уже разговорный уровень тоесть без всяких проблем,но когда знаешь хорошо граматику она тебе не дает спокой без проблем общаться так как мысленно думаешь как правильно сказать это предложение и начинаешь путаться в словах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    EDD, Солнышко

    а что значит - вы знали английский на "высшем уровне"? Вы могли без запинки общаться с иностранцами в сфере сугубо специализированого английского при заключении конрактов в Торговой палате, работали переводчиками в соответствующих структурах и читали на досуге Шекспира в оригинале? :)

    28487[/snapback]

    Заяц, в моём понимании высший уровень это когда знаешь граматику всю и имеешь большой запас слов, а общаться это уже разговорный уровень тоесть без всяких проблем,но когда знаешь хорошо граматику она тебе не дает спокой без проблем общаться так как мысленно думаешь как правильно сказать это предложение и начинаешь путаться в словах!

    28501[/snapback]

    Вот это и называется средним уровнем знания языка!!! Высший уровень - это когда и грамматику знаешь, и разговаривать спокойно можешь, а не одно из двух! :P

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на высшем уровне знают язык только носители самого языка, либо люди к-е уехали в страны где общаются на этом языке...а так в нашей-то среде обитания, где мы учим английский с бооольшим русским акцентом и при чём не говорим на англ каждый день можно иметь максимум средний уровень...

    28540[/snapback]

    Согласен,да и носители языка не нают его на высшем уровне! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Английский учу с 2-го класа. Проблема та же что и у Эда. Знала на высшем уровне (всё-таки 9 лет не могли пройти зря), а пошла в универ и всё начало забываться, так как уровень преподавания там неахти! В основном одни экономические тексты.

    Ещё баловалась когда-то французким, 3 года его учила.

    Считаю, что на современном рынке труда невозможно найти высокооплачиваему роботу без знания как минимум одного языка. Одна и та же професия может по-разному оцениваться из-за дополнительного знания языков! :D

    28486[/snapback]

    Ты немного ошибаешся!Работу можна найти и без знания иностранного-главное хорошо знать свое дело!А лично моего английского хватило для того чтобы попить пива с американцем(за его счет :lol: ),и я думаю этого достаточно ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Английский учу с 2-го класа. Проблема та же что и у Эда. Знала на высшем уровне (всё-таки 9 лет не могли пройти зря), а пошла в универ и всё начало забываться, так как уровень преподавания там неахти! В основном одни экономические тексты.

    Ещё баловалась когда-то французким, 3 года его учила.

    Считаю, что на современном рынке труда невозможно найти высокооплачиваему роботу без знания как минимум одного языка. Одна и та же професия может по-разному оцениваться из-за дополнительного знания языков! :D

    28486[/snapback]

    Ты немного ошибаешся!Работу можна найти и без знания иностранного-главное хорошо знать свое дело!А лично моего английского хватило для того чтобы попить пива с американцем(за его счет :lol: ),и я думаю этого достаточно ;)

    28545[/snapback]

    Юха ты ошибаешься,работу та можна найти и без образования,но для хорошего образования, плюс знание языка и ты на расхват будешь в будующем, поверь,тем более мы же в Европу стримимся! Даже я работаю консультантом по продаже мобильных телефонов и то там надо знание иностранного языка,хоть и не высокое,но все-таки! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Английский учу с 2-го класа. Проблема та же что и у Эда. Знала на высшем уровне (всё-таки 9 лет не могли пройти зря), а пошла в универ и всё начало забываться, так как уровень преподавания там неахти! В основном одни экономические тексты.

    Ещё баловалась когда-то французким, 3 года его учила.

    Считаю, что на современном рынке труда невозможно найти высокооплачиваему роботу без знания как минимум одного языка. Одна и та же професия может по-разному оцениваться из-за дополнительного знания языков! :D

    28486[/snapback]

    Ты немного ошибаешся!Работу можна найти и без знания иностранного-главное хорошо знать свое дело!А лично моего английского хватило для того чтобы попить пива с американцем(за его счет :lol: ),и я думаю этого достаточно ;)

    28545[/snapback]

    Юха ты ошибаешься,работу та можна найти и без образования,но для хорошего образования, плюс знание языка и ты на расхват будешь в будующем, поверь,тем более мы же в Европу стримимся! Даже я работаю консультантом по продаже мобильных телефонов и то там надо знание иностранного языка,хоть и не высокое,но все-таки! :)

    28556[/snapback]

    Я работаю на ДВУХ работах и ни на одной английский не нужен(я не дворник :) )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю на разговорном уровне, не смотря на возраст :D, может потому что отец заставлял с самого детства. B)

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравится англ...очень.....переписываюсь с иностранцами в ICQ....да и вообще англ это международный язык ,им должен владеть каждый , хотя бы немного)

    Еще в школе учила немецкий....но щас уже ничего не помню)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю пойти на государственные курсы. Там по окончанию выдают диплом. Может кто-то знает тел., а то я нигде не могу найти.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю пойти на государственные курсы. Там по окончанию выдают диплом. Может кто-то знает тел., а то я нигде не могу найти.

    28584[/snapback]

    Солнышко ты мое, ходи у нас в Броварах школа№7 Государственные курсы английского языка "Интерлигва",диплом дают,я сам туда хожу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А телефончик не подскажешь? Так группы большие?

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А телефончик не подскажешь? Так группы большие?

    28615[/snapback]

    Группы не большие по 8 человек,вообще интерестно мы страиваем разные конкурсы и игры хорошо учат и домой задают задания тоже очень хорошо!

    Тел.4- 62-58!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... и домой задают задания тоже очень хорошо!...

    28621[/snapback]

    :blink: что же тут хорошего? учеба, работа да и еще вечером сиди англ. язык учи...

     

    в Киеве есть на КПИ какие-то курсы, выдают какой-то там "крутой" диплом, который в Европе есть де-факто неким стандартом. ам конечно больше надо на занятиях сидеть, зато домой не задают. обучение также проходит с использованием системы "25-ый кадр" :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... и домой задают задания тоже очень хорошо!...

    28621[/snapback]

    :blink: что же тут хорошего? учеба, работа да и еще вечером сиди англ. язык учи...

     

    в Киеве есть на КПИ какие-то курсы, выдают какой-то там "крутой" диплом, который в Европе есть де-факто неким стандартом. ам конечно больше надо на занятиях сидеть, зато домой не задают. обучение также проходит с использованием системы "25-ый кадр" :huh:

    28643[/snapback]

    Чтоб больше знать надо ещё как-то и самому учить,тебя больше никто не заствит его учить, если сам этого не захочишь! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Решил поднять старую тему, а не создавать новую.

     

    Понял я, что, хоть и учился в 5 школе, хоть и работал переводчиком пару лет, но разговорній англ у меня очень плох :( Да еще и ухудшается.

    Может, подскажете, где можно пообщаться с людьми на англ язіке? Лучше бесплатно :) Например, я знаю, что мормоні такое делают. Но где? А где платно и почем и с кем? :)

     

    Плиз, хелп ми нот ту форгет интернейшнл ленгвич ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решил поднять старую тему, а не создавать новую.

     

    Понял я, что, хоть и учился в 5 школе, хоть и работал переводчиком пару лет, но разговорній англ у меня очень плох :( Да еще и ухудшается.

    Может, подскажете, где можно пообщаться с людьми на англ язіке? Лучше бесплатно :) Например, я знаю, что мормоні такое делают. Но где? А где платно и почем и с кем? :)

     

    Плиз, хелп ми нот ту форгет интернейшнл ленгвич ;)

     

    ...ойй..ніііі..на мормони і не потикайся=)))...затягнуть тебе у ту секту...будеш хороводи водити.=)))

    ..де це безкоштовно зробити не маю уявлення..

    ..сама з зими буду ходити на курси Брітіш Кансіл...там все включено..в тому числі...проводяться по вихідних години..де можна спілкуватися з носіями мови...

    ..десь в мене було посилання на їхній сайт ..треба пошукати..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понял я, что, хоть и учился в 5 школе, хоть и работал переводчиком пару лет, но разговорній англ у меня очень плох :( Да еще и ухудшается.

    Может, подскажете, где можно пообщаться с людьми на англ язіке? Лучше бесплатно :) Например, я знаю, что мормоні такое делают.

    Плиз, хелп ми нот ту форгет интернейшнл ленгвич ;)

     

    Ну это не мормоны, а евангелисты (или как их там? Мормоны то другое)... Можем как-то пообщаться... Я как раз чуток повышу свой уровень на пару единиц...

    Тоже изучаю в школе английский и немецкий... Немецкий дается с трудом-так как я его не люблю... А вот английский изучаю с пяти лет... Конечно не владею им в совершенстве, но что-то могу сказать... Пару раз разговаривал с иностранцами... :) Я понял их, а они меня - это уже хорошо

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..