Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • KAV против NOD32


    Кто чем пользуется?  

    38 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    Avast! the best!

    Nod херня полная!

    28283[/snapback]

    докажи.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У меня стоял м МакАффии Каспер и НОД32,щас пересел на Avast.Если б еще знать как его обновить без помощи инета(ну,там на диске каком нибудь базы нарыть или на серваке нашем) вообще было бы супер!Ато с инетом такие перебои что писец <_<

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2sad_joker на 50.193 есть обновление на аваст, от только я сча туда немогу зайти.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин -)) ну вы даёте :lol: :lol: Кто юзал аваст из вас ?? У меня он стоял от силы неделю больше я невыдержал :lol: мои 40 гиг он проверяет пол дня :lol: :lol: когда лазиш по сайтам выскакивают окна непонятно для чего , иногда ето роздражает общем он работает ещо медлене чем касперский ...лучше уж нортона поставить если к НОД нележыт душа :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Avast! the best!

    Nod херня полная!

    28283[/snapback]

    докажи.

    28284[/snapback]

    Тебя ненасторажывало то што Нод проверяет очень быстро локальные диски,даже на самом высоком уровне защиты?Нормальный антивирь сканирует 60 Гиг не мене чем за 50 минут(ето минимум).Также в Ноде плохо реализована работа сканера с архивами,даже если он и находит в архиве вирус(што редко я замечал),то с етим вирусом нече нельзя сделать.После Нода поставил Аваст! который нашол 3 червей и 1 троян,которых и близко не видел Нод с самыми новыми обновлениями.

    Единственое што я могу казать в его пользу так ето то што он действительно не подгружает систему.Свернул в трей и забыл.

    Но все таки сам подумай што лучше:куча вирусов при установленом Ноде(о которых ты даже можеш и неподозревать),или не большые тормоза(если правильно все настроить) с Авастом!

    А воще в будущем планирую еще чето посерьезней поставить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин -)) ну вы даёте  :lol:  :lol: Кто юзал аваст из вас ?? У меня он стоял от силы неделю больше я невыдержал :lol:  мои 40 гиг  он проверяет пол дня  :lol:  :lol: когда лазиш по сайтам выскакивают окна непонятно для чего , иногда ето роздражает общем он работает ещо медлене чем касперский ...лучше уж нортона поставить если к НОД нележыт душа :D

    28300[/snapback]

    Согласен проверяет он долго,но зато качествено.А вот нащет Касперского,так по моему они по скорости одинаковые.Окошко которое выскакивало у тебя ето скорее всего оповищение об атаке.Кстати ето оповещение можно отключить и оно будет блокировать в фоновом режыме,ты об етом даже и не будеш знать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    KAV...понятный в использовании B)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ладно хватит вам спорить Norton corparated edition рулит все остальные отдыхают

    28334[/snapback]

    А есть нормальный инстал???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Avast! the best!

    Nod херня полная!

    28283[/snapback]

    докажи.

    28284[/snapback]

    Тебя ненасторажывало то што Нод проверяет очень быстро локальные диски,даже на самом высоком уровне защиты?Нормальный антивирь сканирует 60 Гиг не мене чем за 50 минут(ето минимум).Также в Ноде плохо реализована работа сканера с архивами,даже если он и находит в архиве вирус(што редко я замечал),то с етим вирусом нече нельзя сделать.После Нода поставил Аваст! который нашол 3 червей и 1 троян,которых и близко не видел Нод с самыми новыми обновлениями.

    Единственое што я могу казать в его пользу так ето то што он действительно не подгружает систему.Свернул в трей и забыл.

    Но все таки сам подумай што лучше:куча вирусов при установленом Ноде(о которых ты даже можеш и неподозревать),или не большые тормоза(если правильно все настроить) с Авастом!

    А воще в будущем планирую еще чето посерьезней поставить.

    28328[/snapback]

    Включи Логику!!! Пока ты удалилял Nod32 и ставил Avast, вирус и червь мог за 2-3 сек попасть к тебе на комп, а после установки Avast он естестевенно их нашол!

    Так что ненадо гнать на NOD32 Кто умеет его юзать у того проблем с ним никогда нету и вирусные базы обновляются каждую неделю! Вот ссылка на updete Nod32 (UA_IX)---->>> http://nod32.ho.com.ua/

     

    З.Ы. Юзай ЛОЛ!

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для НОД32 можна створити файл конфігурації (тими, хто шарить, як настроїти) і викласти його десь на сервак для скачування. І нах не потрібні ніякі скіни.

    28177[/snapback]

     

    поддерживаю даное предложение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Касперский находит все те вирусы которые пишут в Лаборатории Касперского.ЛОЛ :lol:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Включи Логику!!! Пока ты удалилял Nod32 и ставил Avast, вирус и червь мог за 2-3 сек попасть к тебе на комп, а после установки Avast он естестевенно их нашол!

    Так что ненадо гнать на NOD32 Кто умеет его юзать у того проблем с ним никогда нету и вирусные базы обновляются каждую неделю! Вот ссылка на updete Nod32 (UA_IX)---->>>  http://nod32.ho.com.ua/

     

    З.Ы. Юзай ЛОЛ! 

    :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

    28358[/snapback]

    Nod фигня и все тут,и никому ниче больше доказывать не собираюсь! :evil:

    А если такой умный,так воще можеш антивирь не ставить,а только представлять што у тебя все ок,все равно шо с нодом што без него. :evil:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГГГГгггг фигня говориш а ето что по твоему тоже фигня??? :twisted: :angry: и НОД32 неловит вирусы :lol:

    Проблемы не в НОД32 а в вашых руках(С) :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нод около года : никаких проблем нет --- работает незаметно, ресурсы не жрёт, всё понятно и удобно, вирусы и черви ищет без проблем. За это время ниодного вируса или червя не подзепил...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нод около года : никаких проблем нет --- работает незаметно, ресурсы не жрёт, всё понятно и удобно, вирусы и черви ищет без проблем. За это время ниодного вируса или червя не подзепил...

    28443[/snapback]

    Аналогичная ситуация. Только у меня Касперский. И ничего не грузит систему.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нод около года : никаких проблем нет --- работает незаметно, ресурсы не жрёт, всё понятно и удобно, вирусы и черви ищет без проблем. За это время ниодного вируса или червя не подзепил...

    28443[/snapback]

    Аналогичная ситуация. Только у меня Касперский. И ничего не грузит систему.

    28449[/snapback]

    Не у всех компютеры с мега суперовой начинкой ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Включи Логику!!! Пока ты удалилял Nod32 и ставил Avast, вирус и червь мог за 2-3 сек попасть к тебе на комп, а после установки Avast он естестевенно их нашол!

    Так что ненадо гнать на NOD32 Кто умеет его юзать у того проблем с ним никогда нету и вирусные базы обновляются каждую неделю! Вот ссылка на updete Nod32 (UA_IX)---->>>  http://nod32.ho.com.ua/

     

    З.Ы. Юзай ЛОЛ! 

    :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

    28358[/snapback]

    Nod фигня и все тут,и никому ниче больше доказывать не собираюсь! :evil:

    А если такой умный,так воще можеш антивирь не ставить,а только представлять што у тебя все ок,все равно шо с нодом што без него. :evil:

    28402[/snapback]

    Понятно!!! У тебя подпись Сама за тебя Говорит! :)

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятно!!! У тебя подпись Сама за тебя Говорит! :)

    28475[/snapback]

    Вот такой вот я.:twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аваст плохо зарекомендовал в моих глазах себя так как троянцев пропустил на комп хоть и обновлял антивирусные базы каждый день,а когда поставил Нод не одна сволочь не может проникнуть на компьютер! :)

    Так что НОД the best!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существуют специяльные тесты, которые проводит всемирно изветная международная контора.

    Каждый месяц проводяться исследования для различных версий и платформ.

    Причем исследования проводяться не просто на простых вирусах, а на так называемых "чистых" вирусах (ток не бейте за термин - мож я немного ощибся).

    Суть этих вирусов в их трояно-полиморфной структуре..... Я надеюсь только одним этим много чего можно сказать - кто знаеть, что такое полиморфники - тот поймет (кста, было дело сам ловил такой в сети из 200 машин - недели две ловил)....

     

    Так вот, мое имхо, что только те антивири, которые проходят этот тест - достаточно надежные....

     

    Если кому интересно, то могу порыться - найти сайт - ща на память не помню.

     

    ЗЫ: Кста, они тестять антивирусы с 19ххх какого-то года, и у них есть весь архив результатов тестирования.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТОчно !!! Давай сайт в студию :lol: Ато талочат воду в ступе :lol: :lol: пусть потестят и посмотрятна чей стороне правда :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот нашол на сайет взято с того сайта что писал найтмер http://start.binet.com.ua/~bedlam/web/cont...estantivir.html

    вот статистика пишу для тех у кого нет инета

    Итак, последнее состязание антивирусов происходило буквально недавно, в июне (http://www.virusbtn.com/vb100/archives/tests.xml?200206).

    Антивирусы сражались с вирусами на платформе Windows XP. Участников было много.

     

    Прошли тест, т.е. справились с возложенной на них миссией (обнаружением и уничтожением всех врагов) и получили "100% Virus Bulletin" следующие антивирусы:

     

    # Alwil AVAST32 3.0.459.3

    # Command AntiVirus v4.64.3

    # CA eTrust Antivirus 6.0.96 (бывший бесплатный InoculateIT)

    # CA Vet Anti-Virus 10.4.7.0

    # DialogueScience DrWeb v4.28 (наш DrWeb - поздравляем!)

    # ESET NOD32 v1.256

    # F-Secure Anti-Virus v5.40

    # GeCAD RAV v8.5.8.0

    # NAI VirusScan v4.16 4188 (McAfee)

    # Norman Virus Control 5.3

    # Sophos Anti-Virus v3.57

    # Symantec Norton AntiVirus Corporate

     

    Список ниже - эти не прошли тест, не справились... Делайте выводы... :)

     

    # CAT Quickheal 6.06

    # FRISK F-Prot 3.12

    # GDATA AntiVirusKit Professional v11.0.4

    # Grisoft AVG

    # HAURI ViRobot Expert v4.0

    # Kaspersky Anti-Virus 4.0.50 (наш Касперский...)

    # Leprechaun VirusBuster II

    # McAfee VirusScan v6.02.1019.1(McAfee)

    # Panda AntiVirus Platinum v6.25.90

    # SOFTWIN BitDefender Professional 6.4.1

    # Trend Micro PC-cillin 2000 7.61

    # VirusBuster v3.009-14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..