Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ваша несбывшиеся мечта


    Рекомендовані повідомлення

    Пишите ро то что вы хотели но не получили.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забанить всех читеров в Конторе на 120 лет+кастрировать нафиг,чтоб не плодились!!! :angry: :angry: :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох, ну почему такая грусная тема? А может моя мечта еще осуществится! Ведь я постоянно мечтаю о чем-то... порой сбывается. А говорят, скажешь - не сбудется. :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох, ну почему такая грусная тема? А может моя мечта еще осуществится! Ведь я постоянно мечтаю о чем-то... порой сбывается. А говорят, скажешь - не сбудется. :P

    28035[/snapback]

    Где ты раньше была?Теперь читеры будут жить :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Я передумала. Есть у мя мечта несбыточная. Хочу и-нета шарового и скорость по локалке 1Мб/сек.

    ~хоть бы не продешевить :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Принца на белом коне хо. Самый ласковый, самый нежный, самый добрый, самый внимательный, самый романтичный, самый мужественный, самый безстрашный, вобщем самый, самый, самый. И главное- ТОЛЬКО МОЙ!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Принца на белом коне хо. Самый ласковый, самый нежный, самый добрый, самый внимательный, самый романтичный, самый мужественный, самый безстрашный, вобщем самый, самый, самый. И главное- ТОЛЬКО МОЙ!

    28061[/snapback]

    Епоха коней завершилась, сча практически все на машинах ездят.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Принца на белом коне хо. Самый ласковый, самый нежный, самый добрый, самый внимательный, самый романтичный, самый мужественный, самый безстрашный, вобщем самый, самый, самый. И главное- ТОЛЬКО МОЙ!

    28061[/snapback]

    таких коней не бывает :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, на машине не хочу. Хочу на вороном коне. Потому такого и хочу, что ни у кого больше не будет. Эксклюзив! :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, на машине не хочу. Хочу на вороном коне. Потому такого и хочу, что ни у кого больше не будет. Эксклюзив! :)

    28118[/snapback]

    Незнаю как насчот белго на на другом в поллне реально можно покотатса за не большую стоимость.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще не одна моя мечта не сбылась =) Надеюсь все впереди :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флуд :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, родилось из горестных мыслей о скоротечности жизни и несбыточных мечтах...

     

    Одна мечта звездою в небо,

    Другая камнем в воду канет,

    А третья... позабудь о ней уж,

    Тебя до этого не станет. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу Вам всем откровенно, если задаться мечтой нереальной (ну к примеру завтра стать президентом) то она никогда не сбудется, а если мечтать о реальности и ставить себе за цель достижения в жизни то она ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется Ваша мечта. Честно говоря у меня уже ТРИ ТАКИХ МЕЧТЫ СБЫЛОСЬ. Чего и Вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вам скажу что мечьта ето мечьта.. и она недолжна сбыватса.. но к ней нужно стремитса... другой вопрос цель... задалса целью и делаеш все чтобы достичь етой цели... а мечьта ето чтото невероятное после осуществления которой жизнь теряет смысл...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю почему в разделе спорт..но я напишу своб мечту..ту к которой я стремлюсь.....я хочу выучить испанский...владеть им в совершенстве....выучив этот язык я хочу перехать на ПМЖ в Амстердам...сменить пасспорт...но что бы в графе гражданство было написано украинка...хочу прожить пару лет в Непале или где -то в Китае..японии...принять буддизм....приехать обратно в Голландию...захватив с собою прекрасную японочку....жениться на ней...создать нежный и прелестный союз...усыновить много детей..с проблемных стран..с афганистана..с африканских стран..с азиатских стран....еще хочу обьехать всю Азию...Иран, Ирак, афган, манголию, Непал, Вьетнам...и тп....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя незбыточная мечта - иметь мечту которая сбудется ;)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожаленью моя мечта уже никогда не осущиствится :( ,я очень хотел попасть на концерт Сектора Газа!!!А тепер это не реально!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю мечты должны сбываться....а то так и мечтать не интересно... :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю почему в разделе спорт..но я напишу своб мечту..ту к которой я стремлюсь.....я хочу выучить испанский...владеть им в совершенстве....выучив этот язык я хочу перехать на ПМЖ в Амстердам...сменить пасспорт...но что бы в графе гражданство было написано украинка...хочу прожить пару лет в Непале или где -то в Китае..японии...принять буддизм....приехать обратно в Голландию...захватив с собою прекрасную японочку....жениться на ней...создать нежный и прелестный союз...усыновить много детей..с проблемных стран..с афганистана..с африканских стран..с азиатских стран....еще хочу обьехать всю Азию...Иран, Ирак, афган, манголию, Непал, Вьетнам...и тп....

    28296[/snapback]

    Тебе случайно Анджелина Джоли никакой родственницей не приходиться? :lol:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, на машине не хочу. Хочу на вороном коне. Потому такого и хочу, что ни у кого больше не будет. Эксклюзив! :)

    28118[/snapback]

    Как говориться в одном хорошем анекдоте, отрежьте мне язык но дайте на это посмотреть ;)

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..