Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю матрицу (экран) на ноут Samsung NP300E5Z-A01UA


    olegovich

    Рекомендовані повідомлення

    Куплю матрицу (экран) на ноут Samsung NP300E5Z-A01UA , б/у, в рабочем состоянии.

    http://rozetka.com.ua/samsung_series_3_np300e5z_a01ua_silver/p179995/

    Это матрица:

    LTN156AT19 (мат)

    LTN156AT18 (глянец)

    Предложения лучше в "личку".

    Змінено користувачем Lego
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здесь ты такое купишь разве что при большой удаче.

    Гораздо проще заказать на Али, и при этом еще и 1080р.

    обычное время доставки около месяца

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здесь ты такое купишь разве что при большой удаче.

    Гораздо проще заказать на Али, и при этом еще и 1080р.

    обычное время доставки около месяца

    Такого бреда ещё не слышал, не знаю ни одного сервиса который бы заказывал с али, так как там дороже чем опт уже в украине, и 50% приходит битого, и шанс что пришлют что-то не то очень велик, это же али. и о каких 1080р идет речь? они у него работать не будет, совет рагульный получился. я неделю назад продал на олх ltn156at20 в идеале без единой царапинки за 900грн ушла сразу

    Змінено користувачем klient
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Такого бреда ещё не слышал, не знаю ни одного сервиса который бы заказывал с али, так как там дороже чем опт уже в украине, и 50% приходит битого, и шанс что пришлют что-то не то очень велик, это же али. и о каких 1080р идет речь? они у него работать не будет, совет рагульный получился. я неделю назад продал на олх ltn156at20 в идеале без единой царапинки за 900грн ушла сразу

     

    такого тоже .

    Какие сервисы нужны чтобы заказать что то на алиекспресс, если они сами осуществляют доставку?

    Купил матрицу пару месяцов назад, все дошло ИДЕАЛЬНО, если товар разбит то для этого есть страховка включенная в стоимость доставки.

    А так да поиск бу на ОЛХ тоже имеет смысл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Актуально. А вдруг:

    Это матрица:

    LTN156AT19 (мат)

    LTN156AT18 (глянец)

    Предложения лучше в "личку".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..