Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Тех. обслуживание Славута


    Рекомендовані повідомлення

    Добрый день, форумчане,
    Подскажите пожалуйста контакты СТО/толковых мастеров в Броварах для прохождения ТО. Машина Славута, инжектор.

    Нужно:
    1. Посмотреть общее состояние машины, ремень грм, ремень генератора..
    2. Сделать развал схождение

    а там видно что еще набежит...

    Спасибо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю. Сам бы загнал.

     

    машине 8 лет.

     

    Хотелось бы толковых, и чтоб все умели, и мозг меньше парили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Развал хорошо делает Дмитрий 097-624-31-67, находится в ГК №2, возле Сапсана, гараж №469

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Развал хорошо делает Дмитрий 097-624-31-67, находится в ГК №2, возле Сапсана, гараж №469

     

     

    тут охота все и сразу, развал потом, после ремонта ходовой надо делать, раньше нет смысла.

     

    Но надо чтоб и двигло послушали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Развал хорошо делает Дмитрий 097-624-31-67, находится в ГК №2, возле Сапсана, гараж №469

     

     

    тут охота все и сразу, развал потом, после ремонта ходовой надо делать, раньше нет смысла.

     

    Но надо чтоб и двигло послушали.

     

     

    так я и не спорю.. просто дал контакты хорошего развальщика..

    я просто делал ТО своей Славуты в одном месте, развал в другом..

    по поводу ТО - попробуйте позвонить - Юра - 067-597-10-26 - в ГК за Княжицким переездом был..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    megan 

    Подскажите, пожалуйста, где вы делали ТО своей машины? Вчера поездил по СТО, чтобы комплексно взялись за машину, таких не нашел.

     

    Может кто еще даст контакты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    megan 

    Подскажите, пожалуйста, где вы делали ТО своей машины? Вчера поездил по СТО, чтобы комплексно взялись за машину, таких не нашел.

     

    Может кто еще даст контакты.

     

     

    ну комплексно я не делал, смотрел в основном сам по мурзилке.. я менял только по факту, что надо.. а так, что требует яму и домкратом не обойтись - делал как-то у https://www.facebook.com/profile.php?id=100004808080032

    делал в гаражах еще на Княжицком у Юры - 067-597-10-26

     

    З.Ы. вообще, есть УкраАвто-Бровары - официалы, по идее там Славуту должны обслуживать (но это так, если деньги есть и доверие к официалам).. ))

    Змінено користувачем megan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Сломалась машина. Поехала в автосервис. Там сказали ждать неделю, цена - 25 000 рублей и гарантии никакой. Поехала в гаражи. Отремонтировали за 2 часа за бутылку, сказали век сносу не будет.... Завтра хотела пойти в поликлинику. Наверное, пойду в гаражи...

    В УкраАвто-Бровары  можно разве что помыть машину на Гагарина тоже самое - в анекдоте увы но правда .

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Узнал, что проблема нестабильного ХХ вызвана глюком стоковой прошивки.

     

    Занимался ли кто то сдесь чипованием своей машины? Насколько реально сделать это самостоятельно? 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чиповать славуту)) ну можно конечно, только нафик. Я бы рекомендовал бровакар, он же Бош, если возьмутся за славуту.

    Но про прошивку за 90к пробегу не слыша ниразу, правда у меня карб была


    Узнал, что проблема нестабильного ХХ вызвана глюком стоковой прошивки.

     

    Занимался ли кто то сдесь чипованием своей машины? Насколько реально сделать это самостоятельно? 

    я телефоны прошивал, можем попробовать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на геологоразведке вроде был хороший прошивальщик.. на таврофоруме Бузяну в ПМ напиши, может он помнит..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..