Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам материнские платы s1155 900 грн/шт


    TVR

    Рекомендовані повідомлення

    Продано

    Продам материнские платы MSI H61M-P35 (B3), полное описание и характеристики: https://ua.msi.com/Motherboard/H61MP35_B3.html#hero-specification

    Кратко: s1155, Intel® H61 (B3), поддерживает 22nm процессоры (стоит последняя версия биоса), есть DVI и VGA, формат mATX.

    Платы полностью рабочие. В комплекте сама плата и задняя планка. Дам пару дней на проверку.

    Цена 900 грн/шт

    По вопросам пишите сюда, или в ЛС. Звонить: 067-894-37-93 Максим

    Отправлю Новой Почтой (предоплата/наложка), или по месту.

    Фото:

    IMG_20170127_234005.jpgIMG_20170127_233551.jpgIMG_20170127_233721.jpgIMG_20170127_234144.jpg

     

     

    P.S: Прошу прощения у модераторов, я забыл в названии слово "Продам", не судите строго, а лучше добавьте сами, буду оч. благодарен.

    Змінено користувачем TVR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    P.S: Прошу прощения у модераторов, я забыл в названии слово "Продам", не судите строго, а лучше добавьте сами, буду оч. благодарен.

     

     

    Блин, злые вы модераторы. Я ещё всё понял по прошлой теме, когда мне предупреждение влепили. Эту писал, то даже думала, хоть бы не забыть "Продам" в заголовке, и чисто машинально написал без него, потом конечно увидел, извинился (см. цитату), сделать то я ничего уже не могу и всё равно получил предупреждение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, злые вы модераторы. Я ещё всё понял по прошлой теме, когда мне предупреждение влепили. Эту писал, то даже думала, хоть бы не забыть "Продам" в заголовке, и чисто машинально написал без него, потом конечно увидел, извинился (см. цитату), сделать то я ничего уже не могу и всё равно получил предупреждение...

     

    Злой у нас админ.

    Выдал предупреждение из-за отсутствия слова в заголовке, "P.S." не заметил. В следующий раз по такому поводу лучше писать в ЛС мне или Set.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Блин, злые вы модераторы. Я ещё всё понял по прошлой теме, когда мне предупреждение влепили. Эту писал, то даже думала, хоть бы не забыть "Продам" в заголовке, и чисто машинально написал без него, потом конечно увидел, извинился (см. цитату), сделать то я ничего уже не могу и всё равно получил предупреждение...

     

    Злой у нас админ.

    Выдал предупреждение из-за отсутствия слова в заголовке, "P.S." не заметил. В следующий раз по такому поводу лучше писать в ЛС мне или Set.

     

    Ок, всё понял

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..