Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Киевстар сменил мне тариф. Бомбит знатно


    Рекомендовані повідомлення

    Был у меня тариф "Свободный Киевстар 50"(или как то так) - 1.20грн/день за анлим на КС(только в тот день, когда пользуешься). Плюс этого тарифа, в том, что на него действовали бонусы от домашнего интернета в размере 1.5 бонусных грн за 50 мб инета, что с моим интернет-тарифом получалось ~4.6Гб трафика 3G.

     

    Сегодня эти асы прислали мне смс, при этом даже не предложив какой либо замены.

    .

    Screenshot_2016-12-27-18-37-19-035_com.google.android.apps.messaging.png

     

    Кто может сказать, какие щас актуальные тарифы КС принимают бонусы с домашнего интернета?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня эти ######асы прислали мне смс.

     Пожалуй они сделали все что могли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подобными проделками промышляет не только киевстар. Лайф за год несколькими сменами тарифов сдвинул месячную оплату с 49 до 69 гривен. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МТС також полюбляє самостійно змінювати тарифи

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверно закончилось время, когда можно было пополнить и знать что у тебя там деньги лежат, сейчас все хотят сосать потихоньку и каждый день, пользуешься ты связью или нет.

     

    Вариант смены оператора по идее должен работать, если сильно принципиально, то попробовать стоит.

     

    Киевстар сейчас не тот Киевстар, что был пару лет назад. Сначала были бонусы, которые пополняли любой пакет, и накапливались, потом стали пополнять определенные пакеты(причем ошибочно пополнил не тот пакет и бонусы съело и в пакет не добавило) и сгорать каждый месяц.

     

    Но учитывая стоимость связи с увеличением валюты, не хочется терять время на поиски альтернативы, но операторы должны помнить, клиента просто держать но тяжело вернуть, если он ушел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подобными проделками промышляет не только киевстар. Лайф за год несколькими сменами тарифов сдвинул месячную оплату с 49 до 69 гривен. 

    лайф вообще не пополнял, был чисто для приема звонков. пока не предложили тариф "смартфон 3г+" за 29 грн(безлим на лайф, 200 минут на другие). через три месяца они изменили оплату до 69. и это дорого. у моей мамы тариф у КС "для звонков" и там на 70 грн можно взять 330 минут на другие номера.

     

    Наверно закончилось время, когда можно было пополнить и знать что у тебя там деньги лежат, сейчас все хотят сосать потихоньку и каждый день, пользуешься ты связью или нет.

     

    Вариант смены оператора по идее должен работать, если сильно принципиально, то попробовать стоит.

     

    Киевстар сейчас не тот Киевстар, что был пару лет назад. Сначала были бонусы, которые пополняли любой пакет, и накапливались, потом стали пополнять определенные пакеты(причем ошибочно пополнил не тот пакет и бонусы съело и в пакет не добавило) и сгорать каждый месяц.

     

    Но учитывая стоимость связи с увеличением валюты, не хочется терять время на поиски альтернативы, но операторы должны помнить, клиента просто держать но тяжело вернуть, если он ушел.

    у меня без киевстара никак. во-первых все родственники на нем сидят, притом уже на новых тарифах. это я один такой консерватор засиделся :) во-вторых с таким качеством связи как у лайфа он для меня никак не катит как основной. да и клиентуры больше на КС.

    мтс для меня всегда был темным лесом, никого из близких/друзей/знакомых не припомню кто бы юзал мтс как основной.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть, время настало. У народа бомбит за три копейки. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та мтс нормальная тема,даже в горах бывало норм ловило)последних пару лет даже не задумывался какой у меня тариф там.киевстар с лайфом вапще как черная дыра,помню закинул по ошибке 50грн,ну думаю буду звонить по ка снего,через 1 день бабок уже не было причем сделал немного звонков на минут 10 в общем наверно,с тех пор оба номера лайф и киестар тока на прием.мтс пополняю раз 3-4 в месяц на 20-30 гривень и звоню на все стороны без проблем хватает.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть, время настало. У народа бомбит за три копейки.

    Оу а вот и местные олигархи подтянулись.

    та мтс нормальная тема,даже в горах бывало норм ловило)последних пару лет даже не задумывался какой у меня тариф там.киевстар с лайфом вапще как черная дыра,помню закинул по ошибке 50грн,ну думаю буду звонить по ка снего,через 1 день бабок уже не было причем сделал немного звонков на минут 10 в общем наверно,с тех пор оба номера лайф и киестар тока на прием.мтс пополняю раз 3-4 в месяц на 20-30 гривень и звоню на все стороны без проблем хватает.

    20-30 грн на 3-4 мес это что-то ты загнул :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Жесть, время настало. У народа бомбит за три копейки.

    Оу а вот и местные олигархи подтянулись.

    та мтс нормальная тема,даже в горах бывало норм ловило)последних пару лет даже не задумывался какой у меня тариф там.киевстар с лайфом вапще как черная дыра,помню закинул по ошибке 50грн,ну думаю буду звонить по ка снего,через 1 день бабок уже не было причем сделал немного звонков на минут 10 в общем наверно,с тех пор оба номера лайф и киестар тока на прием.мтс пополняю раз 3-4 в месяц на 20-30 гривень и звоню на все стороны без проблем хватает.

    20-30 грн на 3-4 мес это что-то ты загнул :)

     

    на 20-30  3-4 раза в 1 месяц) 

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 20-30  3-4 раза в 1 месяц) 

     

    по-моему лучше тогда перейти уже на vodafon red s или m

    я так и сделал, тарифы мтс начали расстраивать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    на 20-30  3-4 раза в 1 месяц) 

     

    по-моему лучше тогда перейти уже на vodafon red s или m

    я так и сделал, тарифы мтс начали расстраивать

     

    их спецом сделали такими чтобы все на водафон переходили

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне те дебилы тоже поменяли тариф пару месяцев назад... Позвонил, сказал шо о них думаю (был бухой), теперь все делают с моего согласия))). Но они реально а.х.уели!!! Хотел поменять оператора, но не охота номер менять, всетаки номеру лет 7, да и почти все родственники и знакомые на киевстаре...

    Зажрался киевстар, дорого стало...

    Да и с бонусами от инета фигни натворили, раньше за них только и говорил) а щас ток на смски можно использовать, которые нах никому не надо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    на 20-30  3-4 раза в 1 месяц) 

     

    по-моему лучше тогда перейти уже на vodafon red s или m

    я так и сделал, тарифы мтс начали расстраивать

     

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, еще вспомнил, и это самое интересное: говорю типа "вы заипали, я меняю оператора" , а они мне говорят - "да пох, мы вас не держим" (не дословно, просто суть разговора)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    на 20-30  3-4 раза в 1 месяц) 

     

    по-моему лучше тогда перейти уже на vodafon red s или m

    я так и сделал, тарифы мтс начали расстраивать

     

    их спецом сделали такими чтобы все на водафон переходили

     

    я немного не об этом, мтс начал расстраивать лично меня, там нет подходящих мне тарифов

    а плохих или хороших тарифов нет, есть удобный и бесполезный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..