Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Забив бездомного пса до напівсмерті. Люди вимагають кривднику покарання


    Рекомендовані повідомлення

     

     

    чувака этого не защищаю, но просто так собаку никто бить не будет. там полюбому или срала в подъезде, или гавкала ночью, или банально под ногами путалась.

    у самого в подьезде такая живет, сосед с 1-го этажа приютил. щас вроде все ок, сосед ее обучил типа. а раньше помню это ппц, как начнет ночью гавкать.... сам пару раз спускался и выгонял с подъезда.

    тот случай когда просто так. Нет, я конечно допускаю что могла быть какая-то предистория, но после произошедшего обьяснять свою позицию он отказался.
    сказаное тобой меня не беспокоило и я не слишал,я и сам иногда музыко громко машине слушал как подьежал домой канешно не в два часа ночи)))про тенис вапще ниче не знаю у меня окна с другой стороны,а вот с курильщиком одним под окном постоянно тоже воевал но вроде остепенился чувак и начал курить в дали от дома, на щет собаки ты просто не вскакивал в 2 часа ночи от плача ребенка который проснулся от гавканья этой шавки,а потом целый час не успокаивал и укачивал дитя.да за это мне вапще хотелось выйти и прибииь ету псину и того кто ее приютил в подьезде.пусть бы уже домой ее забррал если такой гримпис. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вапще хочеш помоч псине,отвези ее в приют или забери домой,а не корми ее в своем подьезде так как сказано выше,это место общее,вапще вина соучившегося не тока на этом дибилоиде-пилоте,но и на тех кто ее приучил к подьезду,я так и знал что когда нибудь ее ктото таки прибьет.так и случилось.я уверен ее гавканье по ночам не одного меня бесило.этого пилота нада по любому увольнять что не летал,раз не может собой управлять,ну и тех кто ее прикормил тоже значит нада наказывать,а хули. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маленькая поправка:

    Собака не жила в подьезде! Ее иногда в сильный мороз консьержка забирала к себе или закрывала в кладовке сантехников который вообще с отдельного входа. Мисок в подьезде не стояло, и по подьезду собака не ганяла.

    А теперь по прводу забрать себе или приютов: у меня дома две собаки обе с улицы, количество найденых и пристроеных собак писать не буду, некоторых постил здесь, но не всех. О каких приютах мы говорим? Они все битком забиты... ктото хоть корма мешок завез туда кто говорит завезите в приют?

    Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    История набирает обороты, насколько известно завтра приедут репортеры с 1+1 )

    Уже и Ляшко подключился ))

    http://m.obozrevatel.com/society/40596-pod-kievom-vspyihnul-skandal-iz-za-psiha-zhivodera-lyashko-prizval-avakova-dejstvovat.htm

    post-2349-0-51254100-1481739009_thumb.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надеюсь имбицила уволят, хотя все понимают что ему ничего не будет

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну то что история набирает резонанса - уже хорошо, в таких случаях уйти от наказания будет очень сложно

    А неуравновешенный пилот это вообще жесть.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя б ото полетов может отстранят - пилот с расшатанной психикой это потенциальный гроб с 100-150 покойников

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах есть приюты для животных? 

    Если да,то где? 

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувака этого не защищаю, но просто так собаку никто бить не будет. там полюбому или срала в подъезде, или гавкала ночью, или банально под ногами путалась.

     

    да ладно, откуда такая инфа?

     

    О каких приютах мы говорим? Они все битком забиты... ктото хоть корма мешок завез туда кто говорит завезите в приют?

     

     

     

    в своей картине мира каждый поступает как считает нужным, и в этом маленьком мирке он всегда прав, у него есть мнение, право, суждения, эго и тд, в общем, он, каждый из нас - там красавец просто, в своей персональной реальности. Но штука в том, чтобы быть лучше самому и делать добрые поступки (либо как минимум не делать плохих), - нужно быть осознанным постоянно - мыслить в каждый момент времени шире чем обычно мы “на привычном автомате”, понимать что делаешь и как это повлияет на окружающий мир в дальнейшем, думать, сомневаться, короч эволюционировать нужно начать, прежде всего, каждому с себя. Материя может и высокая но других вариантов я не знаю. Отсутствие поступка поступком не является. Делай сам хорошо там где можешь на своем месте в жизни, а не языком по клаве мнения выстукивай. Для тех кто не понял, я не защищаю хероя этой истории, он свое заслуженное от мира получит, собс-но как и каждый из нас за свои поступки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по этому видео http://vikna.stb.ua/ua/episode/hto-komu-sobaka-znushhannya-pilota/ где собака гарчит и гавкает на всех, и это явно так было и до избиения, то эта собака опасна для людей-детей, пилоту то достанется, а вот зоошизу которая её приютила в подъезде нужно оштрафовать.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя б ото полетов может отстранят - пилот с расшатанной психикой это потенциальный гроб с 100-150 покойников

    вы психиатр или кто ? с чего был вынесен такой вердикт ? человек - работает в международной компании и я уверен что там все жестко.. и они проходят частенько обследования на вменяемость... а то что человек сорвался это не означает что он псих.  я уверен если тебя долго и нудно выводить из себя и ты когда небудь сорвешься... из видео я понял, что он пес уже у них живет в подъезде на протяжение 3 лет ... за 3 года гавканья по ночам, я думаю эта псина бы и тебя вывела из себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был случай когда я выхожу с подьезда и вижу картину,бежит малой к подьезду лет 7-8 и на него от подьезда бежит и кидаеться эта шавка,малой в шоке я сразу тоже подбежал к ним и херанул с ноги псину она улетела на пару метров,но тогда я спешил сильно с малым было все ок,псина улетела и ну все етим и закончилось,не раз было когда она гавкала на людей которые там живут было и мою дочу раз напугала поле чего не замедлительно получила по хл****<br />у,ну пока я ее гонять не начал на меня тоже гавкала,потом уведев меня она ныкалась и убегала.вапще зла к ней у меня нет,а вот дибилоида который ее приютил то да,таких людей я не понимаю.коньсержи не раз меня спрашивали типа не могу я ее куда то отвезти потому что видели как я ней отношусь,я у них спрашивал кто ее прикормил, они типа хз,не было желания этим занамаьься,чего таить,я корма в приюты не вожу,собакам не помогаю,сам как собака.один раз в жизни я спас щенка вытащи его с колодца,и отвез его на ринок где по больше жратвы а там его кто то забрал в село,думаю этого хватит для кармы)))

    Я это к тому что псина не святая вапще.а пилота надеюсь уволят нахер просто так нах ему такая работа)))),а вапщера,раздули с мухи слона,слонищщу прото.собаки дохнут и люди кстате тоже сплош и рядом.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был случай когда я выхожу с подьезда и вижу картину,бежит малой к подьезду лет 7-8 и на него от подьезда бежит и кидаеться эта шавка,малой в шоке я сразу тоже подбежал к ним и херанул с ноги псину она улетела на пару метров,но тогда я спешил сильно с малым было все ок,псина улетела и ну все етим и закончилось,не раз было когда она гавкала на людей которые там живут было и мою дочу раз напугала поле чего не замедлительно получила по хл****у,ну пока я ее гонять не начал на меня тоже гавкала,потом уведев меня она ныкалась и убегала.вапще зла к ней у меня нет,а вот дибилоида который ее приютил то да,таких людей я не понимаю.коньсержи не раз меня спрашивали типа не могу я ее куда то отвезти потому что видели как я ней отношусь,я у них спрашивал кто ее прикормил, они типа хз,не было желания этим занамаьься,чего таить,я корма в приюты не вожу,собакам не помогаю,сам как собака.один раз в жизни я спас щенка вытащи его с колодца,и отвез его на ринок где по больше жратвы а там его кто то забрал в село,думаю этого хватит для кармы)))

    Я это к тому что псина не святая вапще.а пилота надеюсь уволят нахер просто так нах ему такая работа)))),а вапщера,раздули с мухи слона,слонищщу прото.собаки дохнут и люди кстате тоже сплош и рядом.

    эм.... а чем ты отличаешься от этого пилота я так и не понял.... разве что количеством ударов этой собаке.

    У меня все.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Был случай когда я выхожу с подьезда и вижу картину,бежит малой к подьезду лет 7-8 и на него от подьезда бежит и кидаеться эта шавка,малой в шоке я сразу тоже подбежал к ним и херанул с ноги псину она улетела на пару метров,но тогда я спешил сильно с малым было все ок,псина улетела и ну все етим и закончилось,не раз было когда она гавкала на людей которые там живут было и мою дочу раз напугала поле чего не замедлительно получила по хл****у,ну пока я ее гонять не начал на меня тоже гавкала,потом уведев меня она ныкалась и убегала.вапще зла к ней у меня нет,а вот дибилоида который ее приютил то да,таких людей я не понимаю.коньсержи не раз меня спрашивали типа не могу я ее куда то отвезти потому что видели как я ней отношусь,я у них спрашивал кто ее прикормил, они типа хз,не было желания этим занамаьься,чего таить,я корма в приюты не вожу,собакам не помогаю,сам как собака.один раз в жизни я спас щенка вытащи его с колодца,и отвез его на ринок где по больше жратвы а там его кто то забрал в село,думаю этого хватит для кармы)))

    Я это к тому что псина не святая вапще.а пилота надеюсь уволят нахер просто так нах ему такая работа)))),а вапщера,раздули с мухи слона,слонищщу прото.собаки дохнут и люди кстате тоже сплош и рядом.

    эм.... а чем ты отличаешься от этого пилота я так и не понял.... разве что количеством ударов этой собаке.

    У меня все.

    Незнаю,может тем что она получала от меня не за прсто так,щас у меня во дворе иногда приходит большая псина ,витьком зовем его,спокойная псина,никого не трогает ни накого не лает просто так не разу не видел что она гавкаа,никто ее не трогает,никто ее не бьет.

    У меня все.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на щет жизни в говне то да живем в говне,когда снег сходит все клумбы в собачем говне особенно в купаве было))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а когда это собака стала священным животным ? .. а если место собаки консьержка приютила бомжа.. и тот бы кидался и матерился на жителей... вот если ему вломили пи3...дюлин, тоже был бы такой резонанс?  вы бы бомжа тоже повезли в больничку и выхаживали его всем подъездом?  .. не делайте из мухи слона... если бы все было по правилам... этой собаки там вообще не должно было быть ... я мужика не оправдываю .. ну всегда надо смотреть на ситуацию и с другой точки зрения..

    Маленькая поправка:
    Собака не жила в подьезде! Ее иногда в сильный мороз консьержка забирала к себе или закрывала в кладовке сантехников который вообще с отдельного входа. Мисок в подьезде не стояло, и по подьезду собака не ганяла.
    А теперь по прводу забрать себе или приютов: у меня дома две собаки обе с улицы, количество найденых и пристроеных собак писать не буду, некоторых постил здесь, но не всех. О каких приютах мы говорим? Они все битком забиты... ктото хоть корма мешок завез туда кто говорит завезите в приют?

    а вы хоть раз заезжали в дом социальной опеки и помогали обездоленным людям ? или уже для всех жизнь дворняги стала важней человеческой ? 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это всё раздуто зоошизами, там наверняка собака эта уже у всех жильцов сидела в печёнках, но один не выдержал да побил на глазах зоошизы, это конечно была его ошибка. Если она там угрожала жизням детей, травить нужно было тихо и без свидетелей.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это всё раздуто зоошизами, там наверняка собака эта уже у всех жильцов сидела в печёнках, но один не выдержал да побил на глазах зоошизы, это конечно была его ошибка. Если она там угрожала жизням детей, травить нужно было тихо и без свидетелей.

    ну травить псину это перебор уже.. пускай эта зоошиза себе домой эту собаку забрала .. так нет, на рабочем месте развела псарник..(собака без намордника и без прививок..а может она бешеная)   и вообще для этого должна быть коммунальная служба по отлову собак... куда идут налоги блеать? ... тема эта галимый хайп на ровном месте ... вас должно беспокоить то что в стране война, и пи3...дец все ближе и ближе... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для того похожие новости и дуются, чтобы основное меньше беспокоило Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новость канешн стоит внимания так как чувак канешно не уравновешеный и от него зависит куча народу в самолете его нада проверить и обследовать,но не до такой же степени нада все это раздувать.прям аж глобальных маштабов.вапще там камеры наблюдения есть и в принципе можна все выяснить,тока кому оно нада,ото абы кипиш развести) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это всё раздуто зоошизами, там наверняка собака эта уже у всех жильцов сидела в печёнках, но один не выдержал да побил на глазах зоошизы, это конечно была его ошибка. Если она там угрожала жизням детей, травить нужно было тихо и без свидетелей.

    то-есть если кому то не понравится как ты сделаешь что нибудь некорректное в подъезде то он имеет право тебя по тихому отравить или завалить?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Был случай когда я выхожу с подьезда и вижу картину,бежит малой к подьезду лет 7-8 и на него от подьезда бежит и кидаеться эта шавка,малой в шоке я сразу тоже подбежал к ним и херанул с ноги псину она улетела на пару метров,но тогда я спешил сильно с малым было все ок,псина улетела и ну все етим и закончилось,не раз было когда она гавкала на людей которые там живут было и мою дочу раз напугала поле чего не замедлительно получила по хл****у,ну пока я ее гонять не начал на меня тоже гавкала,потом уведев меня она ныкалась и убегала.вапще зла к ней у меня нет,а вот дибилоида который ее приютил то да,таких людей я не понимаю.коньсержи не раз меня спрашивали типа не могу я ее куда то отвезти потому что видели как я ней отношусь,я у них спрашивал кто ее прикормил, они типа хз,не было желания этим занамаьься,чего таить,я корма в приюты не вожу,собакам не помогаю,сам как собака.один раз в жизни я спас щенка вытащи его с колодца,и отвез его на ринок где по больше жратвы а там его кто то забрал в село,думаю этого хватит для кармы)))

    Я это к тому что псина не святая вапще.а пилота надеюсь уволят нахер просто так нах ему такая работа)))),а вапщера,раздули с мухи слона,слонищщу прото.собаки дохнут и люди кстате тоже сплош и рядом.

    эм.... а чем ты отличаешься от этого пилота я так и не понял.... разве что количеством ударов этой собаке.

    У меня все.

     

    Уважаемый, а у тебя дети есть? Я это к тому, если бы пес на твоего ребенка гавкал, рычал или не дай бог набросился, что бы ты сделал? Погладил по головке?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о чем вы спорите,

     

    - собаку побили на глазах у других, существо которое не могло дать сдачи, побили жестоко - потому и резонанс

    - так как человек, бивший ее, не обращал внимания на визги консьержки, - то у человека наверняка или сдали нервы(такое иногда бывает у всех) или нарушена психика(такое бывает у некоторых)

    - пилот он или не пилот, его действия в будущем могут быть безобидные, или не безобидные, - отправить на экспертизу его могут только соответствующие органы

    - шансов что кто-то приютит собаку дома, очень мало, потому что сейчас у нас всегда "хата скраю", но они есть, и возможно собака в связи с ситуацией найдет себе настоящий дом

    - если псина была неадекватная, постоянно гавкала, кидалась на жильцов - то это проблемы жильцов, консьержки и т.д. которые допустили, что она появилась в этом доме.

    - раньше собак отлавливали и усыпляли, часто отстреливали, но не на глазах у всех, а в определенных местах, сейчас стерилизуют и отпускают.

     

    Люди часто убивают животных или толкают их на смерть, часто для покушать, или просто чтобы животные не мучились от болезни и старости, - но делают это гуманно (чтобы животное как можно меньше мучилось). Если понятна разница: дал 1 раз пенделя за гавканье или увез куда то и оставил или усыпил, но не на глазах у всех, между избивал собаку, которая не могла убежать на глазах у других, - то еще не все потеряно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько чуши пишут, морду набью, закопаю, вывезу, да хер кто что сделает, ни к чему эти понты для приезжих, как там всё было на самом деле никто не знает, только не подтверждённая инфа от месных зоошиз.

    +сую!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    что сейчас слышно.. или уже дело замяли ? 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..