Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ващенко Максим Сергеевич 0976989698 мошенник из Вашего города


    Рекомендовані повідомлення

    меня 1 раз кинули на лохе на 50грн,но я знал что то кидалово,но гдето тешилась нажеда а може правда))чувак мотык продавал,скинул типа предоплату ему)но  то оказался просто зек)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут мож тож зек бо не может по телефону говорить и на новую почту через день)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня кум нашел объявление..соня какая то не помню уже... дешевле на 1/3... ну тот и начал - давай предоплату всю сразу шлю иначе уходит другому срочно ляляля. так кум попросил фото с его номером карты привата на ПРИСТАВКЕ... так продавец прислал такое фото... но плохо в фотошопе работал - по краям бумажки была видна разница в разных разрешениях 2 картинок..... после того как ему на это указали.. речь стала только по фене.. и что потратил ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ на общение жалел зек...))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и меня походу кинули, сегодня это понял, отправил неделю назад в Умань комплект колес бу без предоплаты, но в течении недели покупатель за посылкой так и не пришел, оформляю возврат за свой счет...еще не понятно что мне там назад приедет, возможно жучара в с говорое с работниками склада, поменяют на хлам вообще, и никому ниче не докажешь.....йомайо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и меня походу кинули, сегодня это понял, отправил неделю назад в Умань комплект колес бу без предоплаты, но в течении недели покупатель за посылкой так и не пришел, оформляю возврат за свой счет...еще не понятно что мне там назад приедет, возможно жучара в с говорое с работниками склада, поменяют на хлам вообще, и никому ниче не докажешь.....йомайо...

    та не не поменяют,если он приходит смотри и не то,то должен написать заяву отказа.просто попал на бабки по доставке,такие вещи никогда без предоплаты не отправляй.бо то агенты НП 100%они спецом просят отправить,а потом не забирают.в выграше тока НП)да еще и в зажопье какоето или склад где мало клиентов)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтобы некоторые тут не страдали, немного позитива
    мой брат как-то решил купить байк, несколько дней переписывался/созванивался, всё перепроверил
    перевёл на карту 27000 грн, байк разумеется не приехал
    адекватный человек, сам в торговле не первый день
    я ему сказал что он лох, он согласился

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтобы некоторые тут не страдали, немного позитива

    мой брат как-то решил купить байк, несколько дней переписывался/созванивался, всё перепроверил

    перевёл на карту 27000 грн, байк разумеется не приехал

    адекватный человек, сам в торговле не первый день

    я ему сказал что он лох, он согласился

     

     

    у карты хазяин есть, такая сумма на криминал тянет, потому милиция бы нашла

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    чтобы некоторые тут не страдали, немного позитива

    мой брат как-то решил купить байк, несколько дней переписывался/созванивался, всё перепроверил

    перевёл на карту 27000 грн, байк разумеется не приехал

    адекватный человек, сам в торговле не первый день

    я ему сказал что он лох, он согласился

     

     

    у карты хазяин есть, такая сумма на криминал тянет, потому милиция бы нашла

     

    нет состава преступления, он пытался решать по-чёрному, но продавца не нашли

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да,твой братуха лох,без обид)27 штук кинуть вот так куда то в неизвестность,аж тежело вериться)понимаю я  мопед покупал там полтинник скинул ради прикола)ато 27 штук)блеатьь.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Везде есть риски, и к этому нужно быть готовым, - китайцы прислали не то, что хотел; человек не пришел за посылкой, без предоплаты; перевозчик потерял или повредил товар; получилась ситуация как у автора, ... - зафиксировали убытки, и работаем дальше. 

     

    Тем более что железяки имеют свойство ломаться.

     

    Конечно лучше встречаться и передавать товар из-рук в руки и иметь хотя бы гарантию возврата или обмена, но это не всегда получается.

     

    То что вы на форуме скрываете всю переписку со своим клиентом, для меня загадка в другом, - зачем клиенту заморачиваться с этой ситуацией, отправлять вам товар а потом и часть денег, часть не возвращать, - для вас не стал вопрос почему все так.

     

    Я бы воспринял ситуацию так:

    - зарядка была, возможно новая, возможно упаковка вскрыта, возможно частично рабочая, возможно полностью рабочая, - продаете вы ее как новую - (но сами то вы ее не проверяли, а железо имеет свойство ломаться или быть не рабочим, такое тоже иногда бывает).

     

    - вы ее отправили, клиент получил, все было ок, - но она у него поломалась, или доламалась, возможно он хотел ее вернуть, вы сразу не ответили, он решил ее вскрыть (возможно починить), попытался, и не получилось,

     

    - он решил что его кинули, начал вам писать всякую х.. нецензурщину.

     

    - потом вы ответили, - сделали возврат, увидели что зарядку пытались вскрыть, - и решили пополам разделить убытки от сложившейся ситуации. Кроме стоимости зарядки, ваш клиент оплатил доставку себе, потерял уже часть денег, время + вернул вам какую то суму.

     

    - сейчас вы хотите чтобы убытки были пополам от стоимости зарядки, + еще и его потраченное время и стоимость доставки ему, при этом вы не проверили зарядку перед отправкой, и не удостоверились что ТОВАР ИМЕЕТ НАДЛЕЖАЩИЙ ВИД И КОМПЛЕКТАЦИЮ когда забирали с новой почты.

     

    Простите, но кто здесь виноват, - сейчас ваш клиент вправе утверждать, что зарядку он вернул, и вы ее приняли, а теперь утверждаете что зарядка не ваша или вскрывалась. Вы бы могли приехать на НП, посмотреть зарядку и отказаться от посылки.

     

    - возможно клиент целенаправленно шел на обмен вашей рабочей зарядки, на свою не рабочую, но тут главный вопрос, зачем ему в таком случае, возвращать вам часть денег? - для меня загадка

    Змінено користувачем salexart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автору же сказали, чтобы за адресом обращался к Diamanto

    Diamant0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все кто хотел учтут мой опыт и сделают вывод как вести себя в изменившейся не в лучшую строну нашей стране. с такими людьми как 

    Ващенко Максим

    каторый считает что что то вскрыть сломать, обматюкать, не сообщить о том что что-то ламал и ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ и ЖАЛОВАТЬСЯ НА ОЛХ - НОРМА НАШЕЙ ЖИЗНИ - жаль

    если к Максиму присоединяются такие люди как 

    salexart - жаль, я желаю каждому кто поддержал покупателя и считающего честного продавца мудаком - понести такие же убытки во всех смыслах от отношений с такими людьми как Максим 

    к слову зарядок сотня, я продаю не что-то свое БУ как кое кто пишет. цена с гарантией - почти в 1.5 раза выше, кто этого не понимает могу объяснить в личке. если интересно,

    могу написать чем кончатся отношения Максимки с олх, с приватбанком, и с милицией куда я таки отнесу заявление после появления защитников такого покупателя на этом форуме. 

    всем спасибо за уделенное внимание и здоровья!


    Автору же сказали, чтобы за адресом обращался к Diamanto

    Diamant0

     

     

    Вы предлагаете узнавать адрес и ехать бить лицо? это возврат к 90м?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все кто хотел учтут мой опыт и сделают вывод как вести себя в изменившейся не в лучшую строну нашей стране. с такими людьми как 

    Ващенко Максим

    каторый считает что что то вскрыть сломать, обматюкать, не сообщить о том что что-то ламал и ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ и ЖАЛОВАТЬСЯ НА ОЛХ - НОРМА НАШЕЙ ЖИЗНИ - жаль

    если к Максиму присоединяются такие люди как 

    salexart - жаль, я желаю каждому кто поддержал покупателя и считающего честного продавца мудаком - понести такие же убытки во всех смыслах от отношений с такими людьми как Максим 

    к слову зарядок сотня, я продаю не что-то свое БУ как кое кто пишет. цена с гарантией - почти в 1.5 раза выше, кто этого не понимает могу объяснить в личке. если интересно,

    могу написать чем кончатся отношения Максимки с олх, с приватбанком, и с милицией куда я таки отнесу заявление после появления защитников такого покупателя на этом форуме. 

    всем спасибо за уделенное внимание и здоровья!

    Автору же сказали, чтобы за адресом обращался к Diamanto

    Diamant0

     

     

    Вы предлагаете узнавать адрес и ехать бить лицо? это возврат к 90м?

    Нет, я предлагаю писать этот случай на всех форумах киевской области

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все кто хотел учтут мой опыт и сделают вывод как вести себя в изменившейся не в лучшую строну нашей стране. с такими людьми как 

    Ващенко Максим

    каторый считает что что то вскрыть сломать, обматюкать, не сообщить о том что что-то ламал и ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ и ЖАЛОВАТЬСЯ НА ОЛХ - НОРМА НАШЕЙ ЖИЗНИ - жаль

    если к Максиму присоединяются такие люди как 

    salexart - жаль, я желаю каждому кто поддержал покупателя и считающего честного продавца мудаком - понести такие же убытки во всех смыслах от отношений с такими людьми как Максим 

    к слову зарядок сотня, я продаю не что-то свое БУ как кое кто пишет. цена с гарантией - почти в 1.5 раза выше, кто этого не понимает могу объяснить в личке. если интересно,

    могу написать чем кончатся отношения Максимки с олх, с приватбанком, и с милицией куда я таки отнесу заявление после появления защитников такого покупателя на этом форуме. 

    всем спасибо за уделенное внимание и здоровья!

    Автору же сказали, чтобы за адресом обращался к Diamanto

    Diamant0

     

     

    Вы предлагаете узнавать адрес и ехать бить лицо? это возврат к 90м?

    Юрий, я не защищаю вашего клиента, его действия и подобных ему, и желаю вам побыстрее вернуть ваши деньги. Перечитал всю инфу, которую вы написали и ребус у меня не сложился, - заказал, - вернул, - вернул не мою зарядку (еще и в ненормальном виде), - я не проверил(когда забирал), - вернул часть денег, - мошенник. Возможно вы что-то не договариваете, или ситуация сложилась, как сложилась или вас захотели кинуть. В своем предыдущем посте, я описал возможные ситуации, и ваши неправильные действия, которые и привели вас сюда. Но если вы будете мне такое желать, то я тоже могу вам много чего нажелать.

     

    Если вы продаете новое, 100 шт и более, то наверняка предприниматель, или хотя бы должны им быть, и должны знать ЗУ "О защите прав потребителей", и о 14 днях, в течении которых можно вернуть товар, и том, что этот товар можно не принять, если ненадлежащий вид, или нет упаковки, товар поврежден и т.д. Я это к тому, что вы совершили ошибку забирая товар, которая останется вашей ошибкой, куда бы вы не обращались.

     

    То, что клиент вас обматюкал, и не вернул вам деньги, - это не правильно, если его действия были целью вас кинуть, - это вдвойне неправильно. Жизнь такая штука, что потеряв в одном месте, - найдете в другом.

     

    Мы вас тут можем только пожалеть и понять сложившуюся ситуацию, сказать вам спасибо за сигнал в сотрудничестве с Ващенко МС, но мы же тоже не поедем бить ему лицо. В любом случае интересно разрешение ситуации, но думаю он прочитает эти посты, и вы с ним найдете общий язык.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..