Перейти до змісту
  • Головна
  • salexart

    Користувач
    • Постів

      376
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      15

    salexart став переможцем дня 13 січня 2021

    salexart мав найпопулярніший контент!

    1 Підпищик

    Досягнення salexart

    Автор

    Автор (5/14)

    39

    Репутація

    1. а есть картинка с него, посмотреть бы как изображение выглядит? какой класс защиты? - в воду можна?
    2. Ну на Петра Запорожца главное не испугаться помещения, хотя может ремонт уже сделали. А все происходит очень быстро, если только кровь сдавать пришли те, кто нормально к этому относятся. Дали чайку попить, лег на кушетку, вставили систему, - полежал 15минут и вуаля. Не ну конечно паспортные данные возьмут и с врачем поговорить, давление померять. Раз сдавал на П. Запорожца, - очередина большая была, да и 3 человека из тех, что сдавали, - сознание теряли или в обморок падали.
    3. Продам 2 IP камеры EZVIZ CS-CV246 (BO-1C1WFR) (Это производитель Hikvision) Брал 3 для себя, думал расставить по квартире. Жена узнала, сказала, нех... чего меня снимать. Уговоры типа "умный дом, охрана, не повлияли на решение жены". Еле укатал хоть 1 поставить, ее и сфоткал вживую. 2 так и лежит, ждут или покупателя или места где их поставят. Камера PTZ(это значит крутится по периметру и высоте), подключается как по вайфаке, так и по шнурку, подключается к приложению Ezviz(настройка за 5мин), есть динамик и микрофон, можно поставить карту до 128Г и иметь небольшой архив видео, 1 мегапиксель, - картинка достойная(при покупке могу показать реальное видео). У кого маленькие детки или сидят с няней, - очень пригодится. По артикулу смотрим описание в инете. Продаю по цене, что и брал, 1000грн/шт. Камеры новые, упаковка в пленке, к облаку не подключались. Пишем или звоним - 066 семь пять два 1555 Фотки ниже.
    4. Есть 2 селерона и 1 кошка Е7200. Селерона по 50, кошка 100. А если помощнее, то надо версию мамки смотреть. Может туда и квад станет.
    5. Есть какое то требование к процу, или просто чтобы мать завести? Процов же валом под 775 сокет по 50-100грн которые будут на ней работать
    6. Риск с криптой предсказуем, она будет существовать и на ней можно заработать, только х зависит от времени, но мы то знаем, что крипта как крипта нам не нужна, а нужны реальные денежки. Кто успел тот в тапках, кто не успел, тот ждёт.
    7. Пошёл покупать ферму. Только я её куплю, так сразу крипта валится и сложность растёт.
    8. Тема интересная, только кто майнил, и потом вышел, с майнингом уже не заморачивался бы, - или зашел бы в крипту подешевле и продал бы через пару-тройку месяцев, или бы просто купи-продай каждый день. Стартовала тема 27.01, было вложено в ферму 3100уе, курс эфира на 27.01 - 1375уе. Курс эфира на сегодня 3450уе. Если бы купить эфир 27.01 и продать сейчас, то грязная выгода - 4650уе, коэфициент х2.5 за 3мес. Да можно сказать что было заработано 2к уе за 3 мес и еще и видяхи остались, но это когда эфир растет и видяхи что-то стоят, но если завтра курс упадет, то и стоимость видях будет аналогичной. Но майнить - это время, постоянно следи за фермой, - по этому каждый выбирает сам, майнить или зарабатывать на крипте, а там уже у кого стальнее яйца. Как крипта крипта никому не нужна, она не наполняет карман, - нужны реальные фиатные денежки и мы это знаем. Так что у Велмена все впереди.
    9. Всем спасибо, закрываем, купил. Смартфон не катит, на смарте игры не дадут его спокойно использовать для обучения
    10. salexart

      Куплю Web камеру

      Куплю Web камеру. без наворотов, можно не HD и +. Нужна для дистанционного обучения. Предложите варианты
    11. Могу сделать цену ниже рекомендованой на 10-20% на дахуа и хик, если интересно в личку
    12. чего именно на кабеле, а не wifi ?.. тоже думаю себе ставить Можно и вай фай, если до роутера недалеко и камеры не больше 2-3Мп. Провода канечно надёжнее, и POE это тоже хорошо, только я витой парой кидал в одном проводе и сигнал и питание от БП
    13. Надо ставить дахуа или хик, - все остальное, как повезёт. Если есть деньги, то обязательно IP, нет денег на ай-пи, то не экономить на камерах, в дахуа картинка намного лучше чем в других а-ля нонаме производителей.
    14. Есть HGST HTS725050A7E630. (работал как хранилище) Ценник 550грн. (кеш 32, вращение шпинделя 7200 и время наработки 1458ч) скрин в личку могу скинуть или на вайбер, фото добавить как забыл ужеЕсть еще и на террабайт за 450грн (с переназначенными секторами). По ссылке https://www.olx.ua/obyavlenie/zhestkiy-disk-hdd-dlya-noutbuka-2-5-1tb-IDK7gYd.html
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..