Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Светодиодные лампы - отзывы


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу заменить в квартире все лампы на светодиодные, поделитесь опытом, какие лучше брать, и где можно купить в Броварах:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу заменить в квартире все лампы на светодиодные, поделитесь опытом, какие лучше брать, и где можно купить в Броварах :)

    Брал самую дешевую в эпицентре - уже как пол года работает все ок))

    У друга все в квартире лампы maxus год вроде гарантии дают - в общем он доволен

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 45 брал в анашане, весной, тоже все ок, работает
    а так в эпицентре раньше встречал типа акции, 3 штуки сразу были, по норм цене

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присоединюсь, максус вроде  как норм.

    Себе брал 12 ваттные большие шары.

    Еще я и все знаковые ставят параллельно 2 лампы - 3000к и 4000к (теплый и нейтральный), получается более естественный свет.

     

    ps. А евроламп - сгорела, но статистически это не важно, покупал только одну, кто брал как вам.?

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня евроламп купил по 40 грн когда были по акции. Все горят уже два месяца. Есть еще китайские и они тоже все работают, но света меньше. Сейчас евроламп 10ватт(или 12 ватт) 3 штуки цена в эпицентре 144 грн. В леруа сейчас 9 ватные по 43 грн и тоже работают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня давно везде стоят одни леды,отличные лампы.одни плюсы,економные,красиво светят,сами красивые)НЕ греються вобще!хотя есть единственный минус это цена))но если в течении года ни одна не сгорит то и то не минус)лучше брать 10 ватные белый свет,они самое норм светят как по мне,в епике часто бывают акции на них.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максус, беру теплый, приятней глазам.

     

    3 года гарантии.

     

    За полтора года сгорела одна, сходил, заменили на аналог без проблем, и снова +3 года гарантии, потому покупать ее дешевле ненадо, надо ближе, если сгорит поменять, епицентр удобно, на выходе поставить печать в гарантийку.

     

    Светодиод используют хуже чем у осрама и филипса, равнять надо 12ват, к 9-10 осрама или филипса.

     

    12 ват светят очень даже, возможно близко к 100 ватной лампочке.

     

    Из минусов, хранить надо коробку и чек, иначе гарантии жопа!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит максус уже 2 года без проблем. Гарантия то ли 3 то ли 5 лет не помню. Брал в леруа. Кстати реально стал счетчик меньше мотать когда все лампочки поменял.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит максус уже 2 года без проблем. Гарантия то ли 3 то ли 5 лет не помню. Брал в леруа. Кстати реально стал счетчик меньше мотать когда все лампочки поменял.

    Так понятно если раньше 5-6лампочк хавали вместе до полукиловата,то теперь до 50-60ват)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил вчера в магазине Свiтло тот что возле новуса лампочки 8w за 102грн - отлично светят и 3 года гарантии. За три года я обычных больше меняю

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Купил вчера в магазине Свiтло тот что возле новуса лампочки 8w за 102грн - отлично светят и 3 года гарантии. За три года я обычных больше меняю

    дороговато, в эпицентре по 47грн/шт продаются по 2-3шт сразу. 7w тоже с гарантией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    недавно, кстати были скидка в эпицентре на максус. по 2 и 3 шт, около 45-50 грн за штуку примерно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..