Перейти до змісту
  • Продам
  • Apple iPhone 4S 16GB полный комплект. Состояние почти идеал.


    HAUGHTY

    Рекомендовані повідомлення

    Телефон покупался в магазине MacLove ,европеец.
    Естественно неверлок.
    Состояние почти идеальное, с первого дня в заводских плёнках, обращалась очень бережно ,это видно по состоянию. Есть незначительная коцка на корпусе(есть на фото). Работоспособность идеальная.
    Причина продажи- подарили новый.
    В комплекте : коробка+ зарядка + наушники - всё родное.
    В подарок силиконовый чехол.
    Так же есть чихол из MacLove , в котором я его носила A-Case (Кожа ,Turkey hand-made) покупался там за 800грн. С телефоном отдам за 200грн.

    Цена телефона вместе с полным комплектом 2.700,если берёте ещё и фирменный чехол ,то за всё 2.900грн. 

    post-2764-0-75922100-1470667424_thumb.jpgpost-2764-0-68963000-1470667203_thumb.jpgpost-2764-0-22150600-1470667451_thumb.jpgpost-2764-0-66342500-1470667463_thumb.jpgpost-2764-0-05505000-1470667475_thumb.jpg

    post-2764-0-91483200-1470667336_thumb.jpgpost-2764-0-75347200-1470667297_thumb.jpg

    Змінено користувачем Miss Kiss

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бронь!

     

    итоговая цена за все? и отдельно за телефон?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена телефона вместе с полным комплектом 2.700,если берёте ещё и фирменный чехол ,то за всё 2.900грн. 

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от брони отказываюсь. удачи в продаже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, продаю чехол и отдельно, цена за отдельно будет побольше, чем в комплекте с телефоном. 

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена вашего телефона максимум 2500 грн с чехлом, живите в реальном времени, четверка уже в прошлом ;)

    По теме предложу 2000к

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зайдите на ОLХ и посмотрите цены, я её не придумала. Только смотрите в том состоянии, как у меня, а не без комплекта или с севшей батареей или с царапинами. У меня вчера готовы были с Киева забрать ,но тут   Gustavo бронь ставил ,мне пришлось отказать.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3200-3500 - реально взять пятерку на 16-32 гигабайта(в зависимости от комплекта)

    в сентябре месяце этого года 4s уходит на упокой и уже не получит обновления на 10-ку

     

    желание продать по-дороже вполне естественно, но нужно быть реалистом 

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зайдите на ОLХ и посмотрите цены, я её не придумала. Только смотрите в том состоянии, как у меня, а не без комплекта или с севшей батареей или с царапинами. У меня вчера готовы были с Киева забрать ,но тут   Gustavo бронь ставил ,мне пришлось отказать.

    В качестве опровержения - на ОЛХ, куплен 4 дня назад 4с на 16, в аналогичном состоянии, были потертости на задней крышке, заменил ее за 50 грн на новую (просто не хотел даже мелких царапин). Итог телефон со всеми бумажками, гарнитурой, кабелем, чехлом обошелся в 1200 грн + доставка. + 50 грн ИТОГО = менее 1,5 тысячи.

    Так что как указано над этим комментом - сентябрь, это дедлайн для 4с. Стоимость не совсем оправдана и ОЛХ все же не всемирное мерило, ибо если было бы таковым - Вы бы уже продали там свой аппарат, "в том состоянии, как у меня, а не без комплекта или с севшей батареей или с царапинами".

     

    Бронь поставлена была, после чего ответил тут, скинул сообщение в личку. Ответ не получал, а увидел цену, просто зайдя в тему.

     

    А самое важно, что Gustavo не при чем тут. В шапке и в самой теме не была указана ЦЕНА!  По сему извольте откланяться и не удостаивать Ваш выпад в мою сторону колким ответом.

     

    И правда, желаю Вам удачи в продаже!

     

    П.С, предложу-ка и я свою цену, мало ли - за 1995 грн заберу только телефон, такие чехлы, к сожалению, не могу себе позволить)

    Змінено користувачем Gustavo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходи со своим за "макс.1500", не нужен тебе этот за 1995 :P

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    зайдите на ОLХ и посмотрите цены, я её не придумала. Только смотрите в том состоянии, как у меня, а не без комплекта или с севшей батареей или с царапинами. У меня вчера готовы были с Киева забрать ,но тут   Gustavo бронь ставил ,мне пришлось отказать.

     

     

    Бронь поставлена была, после чего ответил тут, скинул сообщение в личку. Ответ не получал, а увидел цену, просто зайдя в тему.

     

    А самое важно, что Gustavo не при чем тут. В шапке и в самой теме не была указана ЦЕНА!  По сему извольте откланяться и не удостаивать Ваш выпад в мою сторону колким ответом.

     

     

     

    А я что вам предъявляю что-то? Просто написала, что готовы были забрать, но я отказала, так как видела бронь вот и всё. То что я забыла цену написать в шапке ,знаю ,мой прокол. Никаких к вам претензий .

    Цена указана . Максимум 100 грн. торга, кому надо ,тот купит. кому не надо, прошу не флудить. Я знаю состояние своего телефона и знаю какие продают.

    Змінено користувачем Miss Kiss

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходи со своим за "макс.1500", не нужен тебе этот за 1995 :P

     

    спасибо, но меня мой 5-й устраивает))) тот, который за 1500 уже ушел за 2000. А потороговаться - дело принципа)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    ходи со своим за "макс.1500", не нужен тебе этот за 1995 :P

     

    спасибо, но меня мой 5-й устраивает))) тот, который за 1500 уже ушел за 2000. А потороговаться - дело принципа)

     

    т.е. этот ты хочешь купить за 2к чтобы потом продать за 3 ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    ходи со своим за "макс.1500", не нужен тебе этот за 1995 :P

     

    спасибо, но меня мой 5-й устраивает))) тот, который за 1500 уже ушел за 2000. А потороговаться - дело принципа)

     

    т.е. этот ты хочешь купить за 2к чтобы потом продать за 3 ?

     

     

    Да нет, смысла нету такой навар ставить. Все за счет оборота. Луше 200-500 грн на одном аппарате иметь и продать несколько, чем ждать пока с одного профит в 1к прилетит. Но это уже жесткий оффтоп)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Да нет, смысла нету такой навар ставить. Все за счет оборота. Луше 200-500 грн на одном аппарате иметь и продать несколько, чем ждать пока с одного профит в 1к прилетит. Но это уже жесткий оффтоп)))

     

    ну так нужно было сразу писать что ты барыга и хочешь просто перепродать, а не выдумывать сказки про цены и т.д. автор темы была права.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наминусил бы вам, чего вы напали на продавца ?
    продавец адекватный, цена адекватная
    моё мнение - нахер такой телефон вообще покупать ?

    короче, не флудите

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где фишка оффтоп?

    покупают айфоны за 10-тки тысяч,а потом через год пол года продают за копейки))где смысл?где логика?

    купи щас 6 за 1000 зелени,а через пол года выйдет семерка и 6 будет стоить 1250грн) с чехлом и всем всем и заводскими пленками)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что айфоны меньше всего теряют в цене. Помнится весной 2014 года стоял выбор взять Iphone 5s(6200 гривен) или LG G3(6500 гривен). Сейчас первый можно купить/продать за 5000-5700, а второй за 3500-4000. Вот и делай выводы. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Да нет, смысла нету такой навар ставить. Все за счет оборота. Луше 200-500 грн на одном аппарате иметь и продать несколько, чем ждать пока с одного профит в 1к прилетит. Но это уже жесткий оффтоп)))

     

    ну так нужно было сразу писать что ты барыга и хочешь просто перепродать, а не выдумывать сказки про цены и т.д. автор темы была права.

     

    )))))))))))))))))

    сказок-то не было, все указано предметно и с обоснованием. А кто и с какой целью покупает - дело личное. В теме-то не указано - продам только для личного пользования. А цена не совсем адекватна, как по мне. Да и Diamant0 кинул линки, как яркое тому подтверждение. Цену, за которую готов забрать указал. 

    Искренне надеюсь, что телефон автору удастся продать  в ближайшее время за приемлемую для него цену. 

     

    П.С. но почитать "выпады" было забавно...))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищи форумчане, я знаю, что наш форум не лучшее место, где можно адекватно продать вещь ,тем ни менее попрошу не флудить.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОДАНО.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..