Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам воздушный лежак (ламзак) оранжевого цвета 1шт новый


    Рекомендовані повідомлення

    • Максимально выдерживаемый вес: 200 кг

    • Чехол-сумка в комплекте
    • Боковой кармашек для мелочей, книг, планшетов и т.д.

    • Водонепроницаем, можно использовать на воде.

    • Пошито в Киеве.

    • Надувается в два взмаха, нужно всего лишь зачерпнуть воздух в оба кармана.

     

    Покупал несколько для себя и чтоб вышло по более низкой цене взял еще сверху немного штук. 

     

    Вкратце по качеству, бывают они трех типов: дешевый ширпотреб из тонкой ткани (тот же китай, на олх и за 500грн возьмете), потом средний вариант, уже из хорошего рип стоп-а и наконец те что выбрал я - из самой прочной что вообще применяют для этого типа изделий (на месте щупал и те и другие, разница ощутимая). 

     

    Конструкция простая и надежная, элементы которые можно ушатать все взаимозаменяемы и стоят совсем небольших денег, мне говорили, но точных цыфр не помню. Лично я полностью доволен, штука просто вещь!, ничто не оторвалось и не сломалось (более чем за месяц), если проявлять хоть немного аккуратности то можно так и не проткнуть никогда внутренний полиэтиленовый слой. Все зависит от манеры использования как и с любой даже качественной вещью.

     

    Остался один оранжевого цвета, пока еще новый, ни разу не раскрывался даже. Розничная стоимость у тех ребят 1600, у меня забрать сей мешок можно за 1300грн. Торги не предлагать.

     

    Если интересно - вэлкам, если нет - пойдите в магаз и купите то что нужно именно Вам.)

    post-2202-0-65533700-1470650637_thumb.jpg

    Змінено користувачем inaco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • 6 місяців через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..