Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Лучший способ борьбы с наркоманией - это .......


    Гість slay

    Рекомендовані повідомлення

    леголайз не нужен!!!!! покаместь не время! драп и так все курят, фен, экстези и тп.. принимает 75% молодежи....а так все начнут убиватся коксом и тп..что сложнее достать...сейчас наркомания в той стадии когда в основном жрут амфики..то что дает энергии и радости....не стоит допускать к более мощным наркотикам..к ним привыкаемость очень сильная...и они реально разлагают чела..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ната, наркомания это болезнь? Да? А сами нарики классные люди? Но почему я не подсел на эту хрень и не хочу? А они подсели. Они слабые. Им понавешивали лапши на уши и они повелись.

    27867[/snapback]

    я с тобою согласна на все 100% они слабые...потому и заболели этим каллом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да как хотите. Мне вообщето глубоко наплевать на нариков и легализацию. Просто хотелось что бы люди начали выслить об этом проблеме более обширнее, чем просто "давайте при####им нариков"... зачем бить тех кто виноваты в этой проблеме меньше всего? Разве человек виноват что он родился идиотом? Надо думать как выйти из ситуации, что бы раз "прибить" и больше этого не было. Как минимум в таком широком масштабе! (водка вызывает привыкание! Она легализована. Среди ваших друзей много алкоголиков? Согласен, что с водко намного тяжелее подсесть на ситему, чем с ширкой к примеру, но ведь но водку нету ограничения, можеш покупать и ужиратся до нехочу. тем более она дешевая)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за запрет тяжелых наркотиков!!!

     

    Способы борьбы..ну незнаю даже, ужесточить наказание барыгам например, или правую руку отрубать ;)

     

    П.С. Трава не наркотик (с)

    27844[/snapback]

    Я стобой полностью согласен=))) :P

     

     

     

    П.С. Трава не наркотик :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В тех же таблетках тые же наркотики. Стадол- герои :D :D :D :D

     

    Накуреный писал я ыыыы

    умногы

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство людей - наркоманы.

    Много курят, почти каждый второй с утра пет кофе а в кофе кофеин. Каждый 5 курит траву. [sIZE=14] ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    необходимо узнать определение самого понятия "наркомания". я думаю там нет ничего про сигареты и кофе. это не наркотики
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю способы давно уже известны компетентным органам...

    Попытаюсь приблизительно "нарисовать":

    1 уровень международный - ограничение мировой торговлей и оптовыми поставками вещ-в, работа со странами-производителями наркотич. вещ-в.

    2 уровень внутригосударственный - контроль за ввозом и оборотом лекарственных вещ-в, искоренение коррупции, работа спецслужб по выяснению схем и путей доставки, реформа МВД.

    3 уровень социальный - пропаганда здорового образа жизни, семейных ценностей, также очень эффективна религиозная составляющая.

     

    Это не решит всех проблем....лишь минимизирует.

     

    Единственный шанс - в будущем изобретут полное "очищение" организма и души от зависимости

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это просто общеизвестные способы и ничего конкретного, но это не значит что они действуют. наркотики это самое прибыльное дело. это сотни миллиардов долларов в год. и эти деньги россподеляются оччень равномерно и чесно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так мы пришли в наших суждениях к тому что что виноват не наркотик...не наркоман..а страна?? наш уровень жизни.....наше социальное, духовное и физическое состояние??..так может любой из вас....кто и строит это состояние страны...который и являеться гражданином Украины..он и творит наркаманию....мои мысли ясны???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясны и полносьбю поддержаны. Наконец-то кто то со мной согласился

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух ты..никто уже ничего не пишет...=)) ура!! проблема наркомании разрешина!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все посты прочитать невозможно.

     

    Пробовать можно все! От одного раза ничего не будет! Даже самый сильный наркотик вызывает привыкание после 2-3 раза употребления.

     

    И еще: многое зависит от того, насколько часто употреблять наркотики. Можно раз в год побаловать себя ЛСД, пару раз за всю жизнь покайфовать под героином и все такое.

     

    ЗЫ: сигареты и кофе - это наркотики! Причем сильные. Просто от них не глючит, вот их и легализовали....

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫ: сигареты и кофе - это наркотики! Причем сильные. Просто от них не глючит, вот их и легализовали....

    28511[/snapback]

    легализовать можна только то что запрещено. а сигареты даже в СССР курились без проблем. с кофе были проблемы (в СССР) патамушто было не достать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Сколько с наркоманией не боролись, а она была, есть и будет до тех пор пока будут наркотики. И с этим ничего не поделаешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алкоголизм

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    АрхеолоГ мудаГ :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько с наркоманией не боролись, а она была, есть и будет до тех пор пока будут наркотики. И с этим ничего не поделаешь.

     

    Аналогичьно!

    с этим ничего не поделаешь............. :dntknw00:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо действовать как в мусульманских странах

    независимо от количества - тяжелые наркотики - смертная казнь

    легкие наркотики - длительное тюремное заключение

    тогда торговля и потребление наркоты сводится к минимуму

    и у людей нет желания попробовать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо действовать как в мусульманских странах

    независимо от количества - тяжелые наркотики - смертная казнь

    легкие наркотики - длительное тюремное заключение

    тогда торговля и потребление наркоты сводится к минимуму

    и у людей нет желания попробовать.

     

    согласен на 100 %

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все посты прочитать невозможно.

     

    Пробовать можно все! От одного раза ничего не будет! Даже самый сильный наркотик вызывает привыкание после 2-3 раза употребления.

     

    И еще: многое зависит от того, насколько часто употреблять наркотики. Можно раз в год побаловать себя ЛСД, пару раз за всю жизнь покайфовать под героином и все такое.

     

    ЗЫ: сигареты и кофе - это наркотики! Причем сильные. Просто от них не глючит, вот их и легализовали....

    к кокаину привыкание с первого раза 99% :bye:

     

    лучший способ борьбы с наркоманией - легализация. (не смейтесь, смотрите дальше своего носа)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо действовать как в мусульманских странах

    независимо от количества - тяжелые наркотики - смертная казнь

    легкие наркотики - длительное тюремное заключение

    тогда торговля и потребление наркоты сводится к минимуму

    и у людей нет желания попробовать.

    запретный плод сладок

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю, что нужно держать всё под контролем и тренировать в себе чувство воли. :biggrin:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..