Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Лучший способ борьбы с наркоманией - это .......


    Гість slay

    Рекомендовані повідомлення

    скажите, как вы понимаете слово наркомания?

    26951[/snapback]

     

    Наркомания-это зависимость от препаратов,сначала на психихологическом,а потом на физиологическом уровне .Когда ты употребляеш наркотик не для того,чтобы было хорошо,а чтобы не было плохо.

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Наркотик-это природные и синтетические вещества,вызывающие наркоманию!

     

    Не навижу тех людей которые приходят и хвастуются, что вот я вчера затенул такой косячок и мне от него так клёво стало! Кому они это показываю,не понимаю! :angry: Тупые люди!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучший способ борьбы с наркоманией искоринение наркоманов и барыг :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучший способ борьбы с наркоманией искоринение наркоманов и барыг :)

    27162[/snapback]

    можна конкретнее. что такое искоренение?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я как понял искоренение... это уничтожение или другими словами закрытие с конфискацей предмета продажи, тоесть наркоты будь то травка или какието таблетки...

    Всех барыг нада судить...пусть отвечают за свои поступки!

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тех людей шо стали наркоманами дать шанс на лечение и только один, если они его каким-то образом упустили или не захотели лечиЦЦа, то пусть умирают от того что попробовали что такое наркотик.

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх, а я вот недельку назад такой косячок классный затянул и не пофигу, что кому то не нравится что мне понравился тот косяк!

    да, я наркоман если вы так хотите!

    Но вы не думали, что косить надо не барыг, а ментов которые дают право жить этим барыгам? Если мне кто то скажет, что менты не знают этих барыг, я ему в лицо засмеюсь - основная масса наркоты 99% идет через ментов и они на этом делают к5лассные деньги (токо не надо путать всяких участковых с теми ментами о которых я говорю - участковые это никто). Так же если бы захотели бы менты и не они бы заправляли точками, то давно бы пересажали ментов - ведь не сложно узнать где наркоту продают. Все мы знаем, или знали, или как минимум слышали про одного, двух барыг где можно что то купить. Ментам узнать не тяжелее.

     

    И действительно, что наркоман кому сделал плохого когда у него есть доза? никому и ничего! это самое безобидно существо! наркоманам я считаю вообще должны отдельно давать бабки на дозу на месяц, что бы у них проблем на этот счет не было и они никого не трогали! ненужно никого насильно лечить! Это выбор человека и он сам идет по выбранному пути! Цель правительства облегчить выбранный путь человека если он не мешает другим людям и не несет им вред.

    так что я за легализацию всех видов наркотиков и за то что бы наркоманам которые в системе платили пенсию на наркоту, что бы они не лезли никого убивать или грабить. Запомните, наркомана вылечит почти нереально! Есть поговорка: "наркотик умеет ждать".

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да..харашо я по поводу мусоров согласен, тут против не попреш..хотя если постараЦЦа, то мона.. ну понятно не одному. А то шоб легализировать, то это гониво. Что тада будет.... какое будущее будет??? Детей то нормальних не будет будут все больные и с разными дефектами итд.

    А по поводу пенсии, то я ваще улыбаюсь...бред! КТо будет спонсировать...этих наркоманов, кому это нада!

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно - это никому ненадо, поэтому в стране и творится такой бардак, поэтому и боишся ночью выйти на улицу потому что какомунить нарику нужны бабки на дозу!

     

    Легализуют - все идиоты подохнут! Нормальные люди останутся, так что станет толкьо лучьше. Правда довольно таки жестокая мера.

    Водку легализовали - живем же как то? А когда то она была запрещена.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да споры гарячие !!!

    Подумайте сами наркомания существует уже больше 2000 лет и вроде мы ещо не вымерли!!!

    У каждого человека свои приколы хтота пьет водку. хто пиво .хто дропец .хто ширяется!!!

    Незнаю я лично почти не пью (за последние 4 месяца бутылочку пива) но при этом я курю травку нет я етим не горжусь конечно но мне лично лютше по душе покурить 2 раза в недеелю травку чем бахнуть тогоже пива.

    Просто по сыньке я замечаю почти все лезут бится а по накурке наоборот и бодуна нету все на позитиве. все сестра и братья!!!

    Почему нельзя легализировать эту тему а водку запретить например?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легализуют - все идиоты подохнут!

    ...эээ...я вроде правильно поняла...идиоты...эт мы свами..те...которые не употребляют наркоту...хех..интересная точка зрения...ну ладно признаю, что я идиотка, но не в аткой же степени... :lol:

    27207[/snapback]

     

    нет, такие идиоты как ты и без легализации подохнут...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (Барвн ты и заткни свое гнусное рыло!!!)-эту строку я чуть не туда кинул!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легализуют - все идиоты подохнут!

     

    нет, такие идиоты как ты и без легализации подохнут...

    27786[/snapback]

     

    И зачем? :unsure:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто в общество вбит стереотип, что не зависимо ни от чего, если вдруг кУрнул косячок- то сразу станешь наркоманом и будешь валяцца с баяном в руке в пустой квартире.

    есть такие люди, и их много. но это всё из-за ограниченности большинства и из-за недостатка инфомации... и образования... такие люди обычно спиваюцца, если не могут ничего вымутить

    Наркотики повсюду независимо от социального слоя и пренадлежности к какой-либо субкультуре. От них не спрячешься и никого не спрячешь!  :mellow: Чтобы они не стали бедой, с ними нужно дружить или, по крайней мере, состоять в близком знакомстве, хотябы "теоретическом". Держи друзей близко, а врагов ещё ближе, типа того.

    27028[/snapback]

    Ха-Ха, Трамс, Ха-Ха. Если уж решил выдавать чужие мысли за свои, то не пались ты так откровенно да измени для проформы хоть пару строчек. Впрочем, отмазки типа "забыл поставить копирайт" приветствуются.

    post-10203-1364143227_thumb.jpg

     

    P.S: Приятно, наверное, не иметь своего мнения, да?

     

    P.P.S: Всем заинтересовавшимся - прямая ссылка

    Особое внимание на посто № 19, товарище KevGen. Есть мизерная доля вероятности, что KevGen и Trams одно лицо, но... но...но... Вы в это верите? Лично я нет =))) :twisted:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя....зачем кому-то умирать, зачем кого то убивать....если я решила принимать наркотик, это мое решение...и кто имеет какое право меня убить....осуждайте..ваше право...но зачем же быть такими кровожадными....вы похожи чем то на древних людей...которых развлекала смерть других людей....наркоман хороший....как вы не поймете этого...он просто зависим...им движет зависимость....тягя.....это болезнь....(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто в общество вбит стереотип, что не зависимо ни от чего, если вдруг кУрнул косячок- то сразу станешь наркоманом и будешь валяцца с баяном в руке в пустой квартире.

    есть такие люди, и их много. но это всё из-за ограниченности большинства и из-за недостатка инфомации... и образования... такие люди обычно спиваюцца, если не могут ничего вымутить

    Наркотики повсюду независимо от социального слоя и пренадлежности к какой-либо субкультуре. От них не спрячешься и никого не спрячешь!  :mellow: Чтобы они не стали бедой, с ними нужно дружить или, по крайней мере, состоять в близком знакомстве, хотябы "теоретическом". Держи друзей близко, а врагов ещё ближе, типа того.

    27028[/snapback]

    Ха-Ха, Трамс, Ха-Ха. Если уж решил выдавать чужие мысли за свои, то не пались ты так откровенно да измени для проформы хоть пару строчек. Впрочем, отмазки типа "забыл поставить копирайт" приветствуются.

    post-10203-1364143227_thumb.jpg

     

    P.S: Приятно, наверное, не иметь своего мнения, да?

     

    P.P.S: Всем заинтересовавшимся - прямая ссылка

    Особое внимание на посто № 19, товарище KevGen. Есть мизерная доля вероятности, что KevGen и Trams одно лицо, но... но...но... Вы в это верите? Лично я нет =))) :twisted:

    27790[/snapback]

    :lol: :lol: :lol: :lol:

    Флудерочек ты наш :D Ну, бываю я там, на форуме, а под каким ником это не важно.

    И пост не тот даже написал там не 19, а 18

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх, а я вот недельку назад такой косячок классный затянул и не пофигу, что кому то не нравится что мне понравился тот косяк!

    да, я наркоман если вы так хотите!

    Но вы не думали, что косить надо не барыг, а ментов которые дают право жить этим барыгам? Если мне кто то скажет, что менты не знают этих барыг, я ему в лицо засмеюсь - основная масса наркоты 99% идет через ментов и они на этом делают к5лассные деньги (токо не надо путать всяких участковых с теми ментами о которых я говорю - участковые это никто). Так же если бы захотели бы менты и не они бы заправляли точками, то давно бы пересажали ментов - ведь не сложно узнать где наркоту продают. Все мы знаем, или знали, или как минимум слышали про одного, двух барыг где можно что то купить. Ментам узнать не тяжелее.

     

    И действительно, что наркоман кому сделал плохого когда у него есть доза? никому и ничего! это самое безобидно существо! наркоманам я считаю вообще должны отдельно давать бабки на дозу на месяц, что бы у них проблем на этот счет не было и они никого не трогали! ненужно никого насильно лечить! Это выбор человека и он сам идет по выбранному пути! Цель правительства облегчить выбранный путь человека если он не мешает другим людям  и не несет им вред.

    так что я за легализацию всех видов наркотиков и за то что бы наркоманам которые в системе платили пенсию на наркоту, что бы они не лезли никого убивать или грабить. Запомните, наркомана вылечит почти нереально! Есть поговорка: "наркотик умеет ждать".

    27202[/snapback]

    Ну и дурак не в обиду конечно! Ну по твоему это самый лучший способ борьбы с наркоманией???? :angry:

    Що вы пишите диву даюсь только! :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я обоюдна с мнением Стрелка... но вот про легалайз я не согласна..не нужна наркотику леголизация....потому что тогда много детей подсядут на эту дрянь...пройдет ни одно поколение..пока украинский народ поймет что если можно то не обезательно пробывать или употреблять!!!

    Ед, вот ты написал что удевляешся с того что мы тут пишем...а ты знаком хоть содним наркоманом, тебя бил наркоман, у тебя забирал деньги наркоман, он тебе мешал?? а ты сам пробывал наркотик?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я обоюдна с мнением Стрелка... но вот про легалайз я не согласна..не нужна наркотику леголизация....потому что тогда много детей подсядут на эту дрянь...пройдет ни одно поколение..пока украинский народ поймет что если можно то не обезательно пробывать или употреблять!!! 

    Ед, вот ты написал что удевляешся с того что мы тут пишем...а ты знаком хоть  содним наркоманом, тебя бил наркоман, у тебя забирал деньги наркоман, он тебе мешал?? а ты сам пробывал наркотик?

    27839[/snapback]

    Не меня ни кто не трогал! но ниже этажом живет семья у которых сын наркоман,ти бы видела как мать страдает,куда она его только не водила,а толку,он уже все вещи из квартиры по выносил и по прадовал,это вы счтитаете нормально когда родная мать потратила пол жизни, что бы выростить такого ирода.

    Она с моем мамой общалась и сказала, что как сына его уже не признаёт,это нормально,подумай! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за запрет тяжелых наркотиков!!!

     

    Способы борьбы..ну незнаю даже, ужесточить наказание барыгам например, или правую руку отрубать ;)

     

    П.С. Трава не наркотик (с)

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нету вредных никаких привычек,не курю, не пью(в понимании часто, этого слова), не нюхаю и никогда не буду этим заниматся,хоть и предлогали друзья попробывать но я всегда отказывался,нахрен оно мне надо,чтоб всю свою жизнь поганить! Девушка моя тоже без вредных привычек так что меня практически окружают те кто не имеет этих привычек и я очень этому рад! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для вас счасть чтоб затянуть косячок или еще что-то, а для меня счастье моя семь, мои друзья, моя девушка конце концов,вот это для меня счастье самое настоящее и самое ценное!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поэтому и боишся ночью выйти на улицу потому что какомунить нарику нужны бабки на дозу!

     

    ты же говорил,что наркеты это безобидные существа,а потом(читай вырезку)-нестыковочка :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомая семья, там сыны вынесли из хаты всё что было и они не нарики.

    Это зависит не о того нарик человек или нет, а от его воспитания и самого человека.

     

    Дети не передохнут если легализоват! Вы думаете сейчас ребенок не может купить дозу? Да сейчас это вообще не проблема купить дозу или что бы то нибыло другое. От того, что всё это скрывается за десятью замками это стаёт только хуже. Чеовек построен так что он всегда хочет вкусить запретного плода. Тем более ребёнок (ну этак лет до 30-ти).

    (закончу напока что свою мысль а то уже много буквак написал)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я читал мнение всех, но все равно стою на своем. Нариков пи**ть надо. Это ублюдки, дауны и просто конченные люди. Нету у них будущего!!

    Ната, наркомания это болезнь? Да? А сами нарики классные люди? Но почему я не подсел на эту хрень и не хочу? А они подсели. Они слабые. Им понавешивали лапши на уши и они повелись.

    По вашему спид кто больше всех разносит?? Нарики!

    Легализация?? Это полнейший бред!! Самая тупая мысль во всей теме! Но ведь потом у людей будет мысли, мол чего бы не побровать? Побробуют и ####ец! Так еще больше наркомэнов появится.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..