Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • посоветуйте экшн-камеру


    Рекомендовані повідомлення

    или какая еще есть камера за такие же деньги 1650грн с вайфаем  и углом 170 градусов,просто я еще не забрал камеру но хочеться взять самое за эту суму.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тока сильно не ржите))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, а что ты на неё в озере снимал? зеленую воду?)))))

    вопрос по делу: а под неё есть пульт ду, что бы селфи можно было сделать или только задержка в 3-10секунд?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, а что ты на неё в озере снимал? зеленую воду?)))))

    вопрос по делу: а под неё есть пульт ду, что бы селфи можно было сделать или только задержка в 3-10секунд?

    Та я так поснимал ради прикола как она вапще под водой снимает,пульт Ду хз,но с телефона по вай фай отлично управляеться вапще отличная фишка даже как для того чтоб заглянуть в трудно доступное место камеру опустил.а сам палиш в телефон,и чесно сказать фотки на нее делать не очень,качество гивно,видео отличное как по мне.Скоро опять в карпаты собираюсь видосов поснимаю по лучше,жаль раньше не купил,но как говорться самые нормальные покупки делаються тока по пьяни)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тока сильно не ржите))

     

     

    глянул твой канал, пора монетизацию включать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего включать?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поднакопи бабосов и купи себе GoPro и не парь мозг, качество камеры вышка! Все остальные камеры какашки....

     

    GoPro это как айфон, качество фото и видео агонь ;)

    А все остальное это пародия, хлам с китайским изображением и шумом...

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поднакопи бабосов и купи себе GoPro и не парь мозг, качество камеры вышка! Все остальные камеры какашки....

     

    GoPro это как айфон, качество фото и видео агонь ;)

    А все остальное это пародия, хлам с китайским изображением и шумом...

    ну может быть,тут на любителя.эту камеру если гдето потеряешь,что в походе вполне реально или утопиш так хоть не жалко будет,по этому даже если быыли бабки я б гоу про не покупал бы.

    по качеству базара нет она лучшая,и нужна она профи спортсменам и т.д,а для обычного трешака китайчины с головой хватит)

    по этому зачем платить больше?Для понтов  развечто.

    а если были б 10шт гривень,реально лучше взять 6 камер китайских и что получаеться,куча запасных акумов(если снимать одной камерой),можна дать друзям и снимать со всех ракурсов,если одну потеряешь то у тебя еще 5 штук останеться,реально одни плюсы и больше выгоды чем купить всего 1 гоу про и проебти ее при первой жеш пьянке))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот мое видео с Затоки. 

     

    Змінено користувачем TGruper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..