Перейти до змісту
  • Куплю
  • Инстаграм!


    Рекомендовані повідомлення

    Доброго времени!Столкнулся с такой проблемой..вкратце у жены ломанули торговую страницу в инстаграме...поменяли почту и пароль.(почту я знаю она висвечиваеться при попытке смены мною пароля) ЛОГИН и НОВУЮ почту предоставлю....извиняюсь за некоректный наверное вопрос кто сможет ломануть ломаный пароль(не за бесплатно ясный красный)...что бы моя вторая половина могла дальше заробатывать на жизнь....не знаю закроют тему или нет пишите в личку...жду ответов Спасибо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброго времени!Столкнулся с такой проблемой..вкратце у жены ломанули торговую страницу в инстаграме...поменяли почту и пароль.(почту я знаю она висвечиваеться при попытке смены мною пароля) ЛОГИН и НОВУЮ почту предоставлю....извиняюсь за некоректный наверное вопрос кто сможет ломануть ломаный пароль(не за бесплатно ясный красный)...что бы моя вторая половина могла дальше заробатывать на жизнь....не знаю закроют тему или нет пишите в личку...жду ответов Спасибо

    Не знаю просто к кому обратиться в инете много мошенников!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да писал в тех поддержку два раза!ни ответа ни привета!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я то думал день два...а ответ будет или как получится?не в курсе??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    я то думал день два...а ответ будет или как получится?не в курсе??

    Обычно они просят какой-то пруф, для подтверждения аккаунта, но в итоге восстановить страницу вполне реально, я лично знаю такие случаи. Ждать и правда порядка 2 недель минимум. Главное спамить их (админов) письмами.

    А касательно ломануть уже ломаный - тут не подскажу, думаю не рентабельно это, потому и информации как это провернут мало. Удачи Вам!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за информацию!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Всем спасибо тех поддержка откликнулась!Инстаграмм снова  у жены!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо тех поддержка откликнулась!Инстаграмм снова  у жены!

    Поздравляю! Админы все же растаяли или как? для себя интересно (тьфу-тьфу конечно))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..