Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам добротный кальян с Египта 85 см для курения.


    myfloor

    Рекомендовані повідомлення

    Продам добротный кальян с Египта высотой 85 см, сделан очень хорошо, состояние отличное, хочу обратить внимание что кальян не сувенирный а для курения, но может служить и как украшение в доме!

     

     

    Вел кальяна - 3300 кг

    Цена - 1200 грн (небольшой торг)!!!

    Продажа желательно г.Бровары с рук в руки, отправка по Украине за счет покупателя любым перевозчиком (укр.почта, нова почта, деливери, интайм) только после 100% предоплаты на карту Привата, наложкой не отправляю, так как люди иногда просто не приходят за посылками!


    тел. 098-191-73-73 (Андрей)

    http://s019.radikal.ru/i622/1604/92/4f42cd277382.jpg
    http://s019.radikal.ru/i614/1604/7b/4b05f615e2fb.jpg
    http://s019.radikal.ru/i614/1604/ea/e74dc6b72795.jpg
    http://i062.radikal.ru/1604/18/13dd22d5fdf7.jpg
    http://s017.radikal.ru/i419/1604/6e/60839f69fec6.jpg

    Змінено користувачем myfloor

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    б\у кальян,с маслами в колбе и трубке за 100 баксов???
    та новые такие по 2000 грн,вы хоть бы рынок изучили,фантазеры,или по вашему везде сувенирные?
    это все равно что использованную зубную щетку продавать по цене новой,еще и с наценкой.
    неадекваты какие то...

    на кого рассчитано это обьявление?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    б\у кальян,с маслами в колбе и трубке за 100 баксов???

    та новые такие по 2000 грн,вы хоть бы рынок изучили,фантазеры,или по вашему везде сувенирные?

    это все равно что использованную зубную щетку продавать по цене новой,еще и с наценкой.

    неадекваты какие то...

    на кого рассчитано это обьявление?

     

     

    ссылку на похожий за 2000 грн?

     

    а когда курят в ганделях, там трубки всегда меняют? не с маслами внутри?

    к автору - кальяны бывают сувенирные не для курения? это как?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    б\у кальян,с маслами в колбе и трубке за 100 баксов???

    та новые такие по 2000 грн,вы хоть бы рынок изучили,фантазеры,или по вашему везде сувенирные?

    это все равно что использованную зубную щетку продавать по цене новой,еще и с наценкой.

    неадекваты какие то...

    на кого рассчитано это обьявление?

     

     

    ссылку на похожий за 2000 грн?

     

    а когда курят в ганделях, там трубки всегда меняют? не с маслами внутри?

    к автору - кальяны бывают сувенирные не для курения? это как?

     

    А в генделях тебе его продают за 100 баксов???И есть кальянщик,отвечающий за чистку кальяна,а не в гараже он стоит непонятно сколько и как!К чему твое сравнение?Тут продажа идет и об этом речь,б\у кальян за 100 баксов,который в сигарном доме любом за 2000-2500 грн можно купить новый!А ссылки иди в магазины и там смотри сам,пофоткать тебе забыл или отчитаться.

    Я кальяны курил дома когда ты только слышал о них,по этому умничай лучше о плюсиках своих и модерации на форуме,знаток,ссылки ему метнитесь,пипец.Ты что то в последнее время много на себя берешь,кнопка разум дурманит?Для того что бы понимать что это неадекватная цена за б\у кальян не надо ссылки,а всего лишь мозг включить и хоть чуть разбираться в этом,а не холивары устраивать лишь бы активность показать.Он даже не на резьбе,а на обычной резинке(хотя может я и ошибаюсь,на фото плохо видно,но сути это не меняет в цене заявленной автором!),что сразу удешевляет его стоимость и конструкцию,потому в генделях именно такие и стоят!Своим бы делом так занимался здесь,как умничаешь без повода и не по теме,отличный пример юзерам от представителя администрации форума!

    Юзеров разводят как овец,а представитель администрации еще и потакает получается.Ты вроде и админ или модер или кто там еще,но поведение обычного юзера на форуме,несоответствие,определись наконец то кто ты и какие функции твои тут,а то вес теряешь все больше в глазах обычных пользователей,хоть суперадмином будешь.

     

    минусов не забудь налепить мне и себе плюсов,может эго еще выше станет,обиженка,кумарить начинаешь уже не только меня тут.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ай-яй-яй Горбатый...
    хороший супермодер уходит сам и вовремя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правду на нолике пишут, 600 гривен потолок ему. За 2000 гривен можно собрать новый комплект из мамуна, калауда и силиконовой чаши. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не курите вы эту хрень. Даже самый опупезный кальян вреднее сигарет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне так "нравится" как ты оппонируешь... а почему не выложил видео, где доказывается обратное?

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне так "нравится" как ты оппонируешь... а почему не выложил видео, где доказывается обратное?

    Сравнение несравнимого. Кальян курится гораздо реже и по сути является паром в отличии от сигаретного дыма. Продукты горения фильтруются проходя через водный фильтр. Не используется бумага, табак не горит(если речь идет о правильной забивке на калауде).

    Готов выслушать твои аргументы почему кальян вреднее сигарет. 

     

     

     

    только комменты почитай) 

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сравнение несравнимого. Кальян курится гораздо реже и по сути является паром в отличии от сигаретного дыма. Продукты горения фильтруются проходя через водный фильтр. Не используется бумага, табак не горит(если речь идет о правильной забивке на калауде).

     

    жесть сколько противоречий в одной фразе...

    пар как появляется? правильно, при кипячении жидкости. как он появляется в кальяне?

    какой еще "водный фильтр"? там просто вода, или другая жидкость(сок, молоко и т.д.). это получается, что я могу пропустить воздух насыщенный метаном, к примеру, через такой "водный фильтр" и спокойно им дышать? задача жидкости здесь просто дать привкус и осадить бОльшую часть гари, часть которой мы вдыхаем при курении кальяна, остальное оседает на трубках.

    по твоей логике выделение вредных веществ происходит только во время горения? или дым это самое вредное? давай возьмем что угодно что может гореть и плавится и выделять газы. к примеру - пластмасс. палить не будем, просто поднесем ее на 5 мм к накаленной пластине. вонь появится? да. т.е. выделение вредных веществ происходит. тоже самое с табаком - для выделения дыма ему не обязательно гореть, достаточно любым способом воздействовать на него термически.

     

    все аргументы о том, что кальян менее вреден чем сигареты я слышу от двух типов людей:

    - от продавцов кальянов и кальянщиков в заведениях

    - от ярых фанатов подыметь кальянчиком.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кальян для львиной доли курцов является атрибутом для совместного времяпровождения в кругу друзей. В моем случае это около одного раза в месяц. Напрашвается вопрос, что принесет больше вреда:кальян один раз в месяц или регулярное курение сигарет ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кальян для львиной доли курцов является атрибутом для совместного времяпровождения в кругу друзей. В моем случае это около одного раза в месяц. Напрашвается вопрос, что принесет больше вреда:кальян один раз в месяц или регулярное курение сигарет ?

    так погодь. я тебя не понимаю, ты что именно мне доказываешь - кальян абсолютно менее вреден сигарет, или он менее вреден сигарет с оговоркой на меньшую частоту его курения?

     

    как по мне, то ясень пень, что пить пиво  каждый день это вреднее, чем бахнуть 200г водки раз в неделю, в ту же пятницу. но водка все равно более сильный яд, чем пиво, если брать 1к1, правильно?

    логика моя, думаю, понятна?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комрады, ну Вы даёте, не думал что кальян вызовет такие бурные обсуждения!

    Цену поправил! ;)

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Кальян для львиной доли курцов является атрибутом для совместного времяпровождения в кругу друзей. В моем случае это около одного раза в месяц. Напрашвается вопрос, что принесет больше вреда:кальян один раз в месяц или регулярное курение сигарет ?

    так погодь. я тебя не понимаю, ты что именно мне доказываешь - кальян абсолютно менее вреден сигарет, или он менее вреден сигарет с оговоркой на меньшую частоту его курения?

     

     

     

     Даже самый опупезный кальян вреднее сигарет

     

    заведомо сравнение несравнимых вещей)

    если сравнивать количество табака скуренного через одну сигарету и за час курения кальяна, тогда возможно "безопасность" на стороне первого 

    но взяв во внимание, что никто(разве что кальянщики в заведениях) не курит кальян с такой же частотой, как обычные сигареты, то суммарно сигареты проигрывают

    конечно можно забить на дешевенькой китайской фарфоровой чашке с неизвестного происхождения лакокрасочным покрытием или дешевую силиконовую, поставить на нее низкокачественную реплику калауда коих на алиэкспрессе хватает, засыпать туда вонючий селитровый уголь - тогда никакие сигареты рядом не стояли и близко  :)

    более подходяще сопоставление сигарет и вапорайзеров в силу их компактности ) там уже можно долго спорить, чем лучше дышать,: сигаретным дымом или глицерином + синтетическими вкусовыми наполнителями

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комрады, ну Вы даёте, не думал что кальян вызовет такие бурные обсуждения!

    Цену поправил! ;)

    было 3 минуты назад 800))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Комрады, ну Вы даёте, не думал что кальян вызовет такие бурные обсуждения!

    Цену поправил! ;)

     

    было 3 минуты назад 800))

    Да Вы правы так и было. ;)

     

    Просмотрел OLX, и поставил среднюю цену.

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне какраз нужен в гараж нормальный кальян,бюджет 500 грн. Сам сам заберу по городу. Если дороже не продашь никому то маякни 066-088-66-80
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне какраз нужен в гараж нормальный кальян,бюджет 500 грн. Сам сам заберу по городу. Если дороже не продашь никому то маякни 066-088-66-80

    Уже есть 2 предложение с олх 700 грн и 900 грн, жду пока может кто больше даст.

    За 500 грн пусть в моем гараже стоит! :)

    Змінено користувачем myfloor

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого, який ажіотаж. Коли переїжджав, завіз свій до батьків у будинок. Треба буде виставити на продаж, там такого ж плану, ще й змінні мундштуки були, пам'ятаю. А от трубка, мабуть, вже зтрухла....

    Змінено користувачем Oleksiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого, який ажіотаж. Коли переїжджав, завіз свій до батьків у будинок. Треба буде виставити на продаж, там такого ж плану, ще й змінні мундштуки були, пам'ятаю. А от трубка, мабуть, вже зтрухла....

     

    Я сам не ожидал что столько будет бурных обсуждений. :)

     

    Всвесил кальян - 3300 кг

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настроение прям творческое.

    вчера втоса забанил непонятно на сколько...

     

    а автору тут весело.

     

    то цена в 800 грн растет вверх, то кальян весом 3300.

     

    а давайте согласно правил оценим вес как поднятие темы. хм...

     

    первое предупреждение, устное!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Снижаю цену -25%.

     
    Новая цена - 900 грн

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Снижаю цену -25%.

     
    Новая цена - 900 грн

     

     

    так цена была 800 же, потом -25 процентов =900 грн, это пара дней бана, не???

     

    плюс немного выше предупреждение было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..