Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Xiaomi Miband 1s Pulse с пульсометром


    nikon

    Рекомендовані повідомлення

    maxresdefault.jpgxiaomi-mi-band-1s.jpg

     

     
    Продам новые фитнес треккеры Xiaomi Miband 1s Pulse с пульсометром. В наличии 10 штук. 
     

     

    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse представляет собой второе поколение популярного бюджетного трекера активности Xiaomi Mi Band. Основным отличием данной модели от предыдущего поколения является наличие встроенного оптического пульсометра, позволяющего отслеживать сердечный ритм во время повседневной активности и пробежек. Фитнес-браслет сохранил аналогичный простой, но стильный дизайн, а так же совместимость с предыдущими ремешками. Для уведомления о входящих событиях предусмотрено три светодиода белого цвета и вибромотор. Браслет поддерживает функцию умного будильника. Данная функция работает за счет отслеживания фаз сна и позволяет будить когда вы находитесь в наиболее легкой фазе сна. Теперь для работы данной функции, Xiaomi Mi Band 1S Pulse использует не только акселлерометр, но и пульсометр. Время автономной работы составляет около 10 дней при отслеживании пульса во время сна и несколько проверках пульса на протяжении дня.
     
     
     
     
    Цена: 450  гривен.
    Териториально: Киев, Бровары, Новая Почта по договоренности 
    Контакты:  в ЛС
    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    del

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие цвета есть?

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    500гривен (18,86USD) цена для Броваров. 

    По хотлайну минималка 539 гривен в магазине, где нету самовывоза. По сландо - 540.

     

    http://ru.aliexpress.com/af/xiaomi-mi-band-1s-pulse-black.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20160326223300&SearchText=xiaomi+mi+band+1s+pulse+black - смотри цену именно 1s с пульсометром, не 1а

     

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее понижение цены, заказал шибко много, что буду до лета торговать - нужно высвободить вложенные деньги в другое направление. 

    450 гривен  - закупочная цена на китайском рынке + доставка в Украину. Ниже уже точно не будет. 

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее понижение цены, заказал шибко много, что буду до лета торговать - нужно высвободить вложенные деньги в другое направление. 

     

    450 гривен  - закупочная цена на китайском рынке + доставка в Украину. Ниже уже точно не будет. 

    Заберу один.

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Последнее понижение цены, заказал шибко много, что буду до лета торговать - нужно высвободить вложенные деньги в другое направление. 

     

    450 гривен  - закупочная цена на китайском рынке + доставка в Украину. Ниже уже точно не будет. 

    Заберу один.

     

    ответил в ЛС 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Осталось 20 браслетов из 85. Цена закупочная - 450 гривен. 

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль что с андроидом ниже 4.4 не работают :( или я ошибаюсь?

    работает 

    проверено лично 

     

     

    post-16816-0-36029200-1460029930_thumb.png

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Xiaomo Mi Fit не поддерживается на вашем устройстве - так пишет гугл плей. К меня Андроид 4.2.2

    Какие еще варианты можно пробовать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Xiaomo Mi Fit не поддерживается на вашем устройстве - так пишет гугл плей. К меня Андроид 4.2.2

    Какие еще варианты можно пробовать?

    попробовать что-то из кастомных приложений http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=596501

    что за аппарат ? 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Fly iq452

    тогда точно не подключится

    нужна версия блютуза минимум 4.0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бронь на 2штуки до вечера ;)

    Сообщи контакты в лс

    готово)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может чего то не понимаю, но в чем реальная практичная польза сего девайса?

    ну померял я шаги - вот зачем это, не понимаю.

     

    пульс? да, полезно было бы для сердечников, но он же не меряет его постоянно.

     

    про фазы сна может кто-то доходчиво в двух словах объяснить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) узнать количество пройденных шагов/километров/каллорий 

    2) меряет либо мануально, либо постоянно в режиме бега. аналогов в такой ценовой категории ему нету

    3) браслет мониторит фазы глубокого(неподвижное состояние), легкого (под утра, когда начинаешь ворочаться) и будит ощутимой повторяющейся вибрацией браслета, именно в фазе легкого сна, в промежутке 30 минут до заданного времени. просыпаться существенно приятнее, чем от обычного телефонного будильника - сам им пользуюсь 

    4) оповещение о входящих звонках/сообщениях/уведомлениях(на айфоне последние не работают)

     

     

    З.ы. пишу не для нахваливания продаваемого продукта, продажи на этом форуме капля в море от общего объема проданного на нолике и олх. Тем более цена ниже любого гирбеста, алиэкспресса, банггуда.

    post-16816-0-20379900-1460044562_thumb.png

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) смысл? тем более в отзывах люди пишут, что там погрешность нехилая :)

    2) обычному человеку оно не нада имхо. это спортсмену какому-то или сердечникам. и как оно измеряет во время бега, типа со смартфоном нужно бегать постоянно?

    3) ой ну не знаю, не знаю :)

    4) уведомления он берет по БТ от телефона? т.е. телефон должен находится рядом? смысл тогда в уведомлении на браслет если ты его и так увидишь/услышишь?

     

    просто цяцька? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) смысл? тем более в отзывах люди пишут, что там погрешность нехилая :)

    2) обычному человеку оно не нада имхо. это спортсмену какому-то или сердечникам. и как оно измеряет во время бега, типа со смартфоном нужно бегать постоянно?

    3) ой ну не знаю, не знаю :)

    4) уведомления он берет по БТ от телефона? т.е. телефон должен находится рядом? смысл тогда в уведомлении на браслет если ты его и так увидишь/услышишь?

     

    просто цяцька? :)

    1) смысл в ходьбе и беге ? как минимум мотивация больше активничать, тем более есть плагины для андроида, которые вибрацией напоминают об отсутствии активности на протяжении заданного времени. откинь 1000-1500 шагов на всякий пожарный

    2) для жиросжигания подходит диапазон 60-70% от максимальной ЧСС. да, через смартфон идет отображение информации. для людей далеких от ЗОЖ-а или не сердечника эта функция бесполезна 

    3) тебе виднее))

    4) например, в том, что бы поставить телефон полностью на беззвучный режим занимаясь в спортзале и не пропустить входящие звонки

     

    полностью бесполезная штука и выкачка денег - не бери)

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    1) смысл? тем более в отзывах люди пишут, что там погрешность нехилая :)

    2) обычному человеку оно не нада имхо. это спортсмену какому-то или сердечникам. и как оно измеряет во время бега, типа со смартфоном нужно бегать постоянно?

    3) ой ну не знаю, не знаю :)

    4) уведомления он берет по БТ от телефона? т.е. телефон должен находится рядом? смысл тогда в уведомлении на браслет если ты его и так увидишь/услышишь?

     

    просто цяцька? :)

    1) откинь 1000-1500 шагов на всякий пожарный

    2) для жиросжигания подходит диапазон 60-70% от максимальной ЧСС. да, через смартфон идет отображение информации. для людей далеких от ЗОЖ-а или не сердечника эта функция бесполезна 

    3) тебе виднее))

    4) например, в том, что бы поставить телефон полностью на беззвучный режим занимаясь в спортзале и не пропустить входящие звонки

     

    полностью бесполезная штука и выкачка денег - не бери)

     

    ой да ладно тебе вот впрям без этого браслета ЗОЖ ну никак вести нельзя :)

    ну вот вся фишка в том что надо смарт с собой тягать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    1) смысл? тем более в отзывах люди пишут, что там погрешность нехилая :)

    2) обычному человеку оно не нада имхо. это спортсмену какому-то или сердечникам. и как оно измеряет во время бега, типа со смартфоном нужно бегать постоянно?

    3) ой ну не знаю, не знаю :)

    4) уведомления он берет по БТ от телефона? т.е. телефон должен находится рядом? смысл тогда в уведомлении на браслет если ты его и так увидишь/услышишь?

     

    просто цяцька? :)

    1) откинь 1000-1500 шагов на всякий пожарный

    2) для жиросжигания подходит диапазон 60-70% от максимальной ЧСС. да, через смартфон идет отображение информации. для людей далеких от ЗОЖ-а или не сердечника эта функция бесполезна 

    3) тебе виднее))

    4) например, в том, что бы поставить телефон полностью на беззвучный режим занимаясь в спортзале и не пропустить входящие звонки

     

    полностью бесполезная штука и выкачка денег - не бери)

     

    ой да ладно тебе вот впрям без этого браслета ЗОЖ ну никак вести нельзя :)

    ну вот вся фишка в том что надо смарт с собой тягать...

     

    можно и босяком по лесу бегать под пение птиц  ;)

    прогресс не стоит на месте и всячески улучшает нашу жизнь 

     

    таскать его нужно в случае необходимости получения уведомлений и для измерения пульса

    в остальных случаях он автономен и можно синхронизировать хоть одиножды в конце дня

     

     

     

    Если хотите посмотреть, сколько вы уже прошли за сегодня, у вас есть два варианта. Первый — это открыть телефон, дождаться синхронизации и увидеть чёткое количество пройденных шагов. Второй — это сделать жест, как будто вы смотрите на часы на руке (если вам повезёт и вы сможете быстро это сделать). И тогда браслет начнёт мигать. Один мигающий индикатор значит, что вы ещё не прошли и 1/3 от запланированного. Два мигающих диода — 1/3 уже пройдена, и вы приближаетесь к 2/3 от цели. Когда вы достигнете цели, браслет обрадует вас вибрацией и перемигиванием.
    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..