Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Женские отмазки


    Парни, часто ли вам приходилось слышать подобное  

    87 проголосували

    1. 1. Парни, часто ли вам приходилось слышать подобное

      • Да
        49
      • Нет
        36


    Рекомендовані повідомлення

    ведь по статистике женщин на 30-40% больше чем мужчин.

     

    Позволю себе уточнить эту статистику (по крайней мере по Украине ситуация обстоит следующим образом):

    Мальчиков рождается численно больше, чем девочек. Но в виду повышеного травматизма и риска для здоровья, связанного с родом деятельности мужского пола, меньшей физиологической утойчивости организма к неблагоприятным факторам окруж. среды, ранней смертностью и т.п. к зрелому возрасту кол-во мужчин и женщин почти уравновешивается (т.е. за счет смертности первых), а к более преклонному возрасту женщин становится больше, чем мужчин :)

    И различие в 30-40% в соотношении м:ж - это в старости. В зрелом возрасте эта цифра составляет не более 10-15%. В молодом возрасте разница несущественна - около 5%.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    2ELSA

    интересно, откуда же ты тогда это все знаеш?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2ELSA

    интересно, откуда же ты тогда это все знаеш?

    32874[/snapback]

    Специфика работы в свое время сказывается ;)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лично такого никогда не слышал!!!А вот отмазыватся такими фразами приходилось!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслибы это был неброварской форум то я бы написал парочку отмазок которые смело можно былобы Задорнову или Петросяну рассказывать ))) Аншлаг гарантирован :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так поделись-))хочется посмеятся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня сейчас только две отмазки, но идеальные и всегда срабатывают :)

    1. Солнышко , у меня так много работы, совсем нет времени.....

    2. Ну ты же знаешь сейчас выборы и мне нельзя светится в обшественных местах (поэтому давай просто займемся любовью на заднем сиденьи моего автомобиля)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая придурковатая отмазка от девушки была услышана мною очень давно :) но до сих пор в моем личном рейтинге на первом месте !

     

    - Я не понял, какого хрена ты с ним обнималась ?? !!!

     

    - НУ Я ЖЕ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА !!!!!

     

    все абзац и без коментариев ........

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ведь по статистике женщин на 30-40% больше чем мужчин.

     

    Позволю себе уточнить эту статистику (по крайней мере по Украине ситуация обстоит следующим образом):

    Мальчиков рождается численно больше, чем девочек. Но в виду повышеного травматизма и риска для здоровья, связанного с родом деятельности мужского пола, меньшей физиологической утойчивости организма к неблагоприятным факторам окруж. среды, ранней смертностью и т.п. к зрелому возрасту кол-во мужчин и женщин почти уравновешивается (т.е. за счет смертности первых), а к более преклонному возрасту женщин становится больше, чем мужчин :)

    И различие в 30-40% в соотношении м:ж - это в старости. В зрелом возрасте эта цифра составляет не более 10-15%. В молодом возрасте разница несущественна - около 5%.

    32871[/snapback]

    рас уж офтоп то

     

    вероятность того, что родится

    мальчик/девушка

    51/49

    факт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЕВУШКИ ВЫ СИЛЬНО МНОГО НА СЕБЯ БЁРЁТЕ , ВЫ НЕ ПУПЫ ЗЕМЛИ, ВЫ УМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ, А МУЖЧИНЫ КРОМЕ ВСЕГО ЕТОГО И ДЕЛАТЬ. И ВОТ КОГДА ВЫ СВОИМ ПАРНЯМ ВЕШАЕТЕ ЛАПШУ НА УШИ ТИПА ВСЯКИХ ОТМАЗОК, ТО ЗНАЙТЕ ОДНО ОН НЕ ТАКОЙ И ТУПОЙ ВАЛЯНОК, ОН ВСЁ ПОНИМАЕТ, А ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ.

    Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ , Я СКАЖУ ЗА БОЛЬШЕНСТОВО: ЖЕНСКИЙ ПОЛ ВЫ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ, ВЫ КАК КАКИЕТО ИСКУСИТЕЛИ, ВЫ ЛЮБИТЕ ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ВАС ПОРЕВНОВАЛ, А ВОТ ПАРНИ НЕ ТАКИЕ ОНИ ПРЕДАНЫ КАК СОБАКИ, НО ЗНАЁТЕ ОДНО ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, И ТОКО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЕТИХ БРЕДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПЕРЕРОСТАЮТ В СОВМЕСНУЮ ЖИЗНЬ :twisted:  :twisted:  :twisted: :

    БЛЯ ВЫСКАЗАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    32806[/snapback]

    да вы тожэ не ангелочки,увас свои отмазки у нас свои,и нащет преданости....я бы несказала что вы очень преданные отношэниям,одни измены...вот это у вас в крови!!!!(я не о всех) ВЫСКАЗАЛАСЬЬЬ=)))))))

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отмазки - это глупая трата времени..всеравно рано или позно все станит извесным..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда лучше отмазаться чем правду сказать ! :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, согласна...но не всегда лучше...все от случаю зависит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну... есть девчёнки которые не боятся и умеют сказать правду так чтобы не обидеть... остальные просто или ленивые (лень посоображать чучуть), или еще хотят некоторое время поиспользовать пацана.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Смысл бытия

    ДЕВУШКИ ВЫ СИЛЬНО МНОГО НА СЕБЯ БЁРЁТЕ , ВЫ НЕ ПУПЫ ЗЕМЛИ, ВЫ УМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ, А МУЖЧИНЫ КРОМЕ ВСЕГО ЕТОГО И ДЕЛАТЬ. И ВОТ КОГДА ВЫ СВОИМ ПАРНЯМ ВЕШАЕТЕ ЛАПШУ НА УШИ ТИПА ВСЯКИХ ОТМАЗОК, ТО ЗНАЙТЕ ОДНО ОН НЕ ТАКОЙ И ТУПОЙ ВАЛЯНОК, ОН ВСЁ ПОНИМАЕТ, А ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ.

    Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ , Я СКАЖУ ЗА БОЛЬШЕНСТОВО: ЖЕНСКИЙ ПОЛ ВЫ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ, ВЫ КАК КАКИЕТО ИСКУСИТЕЛИ, ВЫ ЛЮБИТЕ ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ВАС ПОРЕВНОВАЛ, А ВОТ ПАРНИ НЕ ТАКИЕ ОНИ ПРЕДАНЫ КАК СОБАКИ, НО ЗНАЁТЕ ОДНО ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, И ТОКО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЕТИХ БРЕДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПЕРЕРОСТАЮТ В СОВМЕСНУЮ ЖИЗНЬ :twisted:  :twisted:  :twisted: :

    БЛЯ ВЫСКАЗАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    32806[/snapback]

    да вы тожэ не ангелочки,увас свои отмазки у нас свои,и нащет преданости....я бы несказала что вы очень преданные отношэниям,одни измены...вот это у вас в крови!!!!(я не о всех) ВЫСКАЗАЛАСЬЬЬ=)))))))

    33045[/snapback]

    Эх............ Шкодина Шкодина много ты чего еще не знаеш в етой жизни которая полна неожиданостей, взлётов и падений, разочирований и радости, но самое страшное то что без етого всего теряется смысл етой прекраной жизни , жизни отдельной личности отдельной персоны, отдельной ветви своего рода, скоко раз я ненавидел свою жизнь, но еще больше раз я её любил всё больше и больше потомучто она у нас одна в её одном обличии, так что цените её берегите , делайте всё для того чтобы жить и существовать, да я знаю ето не совсем по теме, но просто иногда хочется высказатся и всёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, и тебе стает намного легче и мне както пох на все мнения которые против меня , я знаю просто одно что я в чёмто да прав, = :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настоящие мужчины не допускают докатится до такого

    такое слушают му-му подобные лохи

    ходит за девушкой как гуманоид и ждёт когда она его попустит

     

    помоему нормальный пацан не тянет время а сразу действует, а если видит что ничего не получится - не действует.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда лучше отмазаться чем правду сказать !  :rolleyes:

    33103[/snapback]

    и как часто бывает это иногда?? :D

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно как вы отмажетесь если в самый неподходящий момент окажеться что в аптеку то забыли зайти,а без презерватива никак(разные бывают причины)? :D

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настоящие мужчины не допускают докатится до такого

    такое слушают му-му подобные лохи

    ходит за девушкой как гуманоид и ждёт когда она его попустит

     

    помоему нормальный пацан не тянет время а сразу действует, а если видит что ничего не получится - не действует.

    33471[/snapback]

     

    )) немного подкоректируем )) вместо сорва слушают вставим словао верят )... =))

     

     

    отмазки +) вам от них становитса хуже ? =)) ну пусть себе отмазываетса человек... перед вами весь мир +)) вперед и действуйте ))...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно как вы отмажетесь если в самый неподходящий момент окажеться что в аптеку то забыли зайти,а без презерватива никак(разные бывают причины)? :D

    33606[/snapback]

     

    +)) рекомендую посмотреть тему " секс с презервативом или без" =)) помоему так назыв )))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Хм.... невсегда такие фразы лживые,можэт и вправду девушка не можэт,да мы хитрые,но эта хитрость нам очень помогает=)))ну я незнаю как вы,но я в редких случаях пользуюсь разными отмазками,я люблю говорить открыто как и есть=) :P

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, я думаю, тоже довольно таки часто пользуются отмазками. Девушки же чаще всего используют их, чтобы мягче сказать правду. Вместо слов: "Как же ты мне надоел. Отстань хотя бы на сегодня" девушка говорит: "Извини дорогой, у меня болит голова, наверно переутомление на учебе(работе). Давай встретимся завтра". Мы "отмазываемся", чтобы не обидеть вас! :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....вот вижу парни яро протестуют против отмазок....

    ...неужели лучше когда вас посылают прямым текстом... <_< не думаю...

     

    ...я если и употребляю отмазки...то только лишь с целью смягчения неприятной ситуации...и прекрасно знаю что парень все поймет....и не считаю его "тупым валенком" (как некоторые изволили здесь выразится)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, если вы часто слышите отмазки от своих девушек, попробуйте поговорить прямо и попросите девушку не отмахиваться от вас, а рассказать что на самом деле происходит. Если отмазки продолжатся, а искренность и доверие из отношений уйдут, задумайтесь, нужна ли вам эта девушка.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..