Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Где не стоит заказывать мебель в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу предостеречь ни в коем случае не заказывать мебель в «АТ Мебель» ЧП Германчук Татьяна в Броварах на ул. Киевская 231 (рядом магазин «Гном»). С такими неадекватами я в жизни не встречалась! Заказывала у них стенку в начале ноября 2015г. – клялись сделать ее до нового года (ничего сложного– дали им специально пять недель – чтоб работа была проведена качественно). На протяжении 40 дней ни директор Татьяна, ни ее муж Алексей, ни «мастер» Роман не могли ничего внятного сказать на какой стадии ведутся работы, не отвечали на телефонные звонки, постоянно шел обман «что уже 90% готово» - а состоянием на 27 декабря оказалось, что еще ничего и не начиналось, даже материал не резался – а может его еще и не заказывали вовсе. Залог в 70% мне чудом вернули (благодаря угрозам), но кому как повезет….

    Эти мебельщики хватаются за все, но не умеют ни организовать, ни контролировать работу, ни общаться с клиентами, не было сделано даже визуализации, у них даже договор без единого пункта ответственности исполнителя! Договор я делала свой. Все чертежи на 20 изделий стенки я тоже сделала сама. Очень не советую связываться с ними, портить себе нервы, сорвались все мои новогодние планы, потрачено время.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу предостеречь ни в коем случае не заказывать мебель в «АТ Мебель» ЧП Германчук Татьяна в Броварах на ул. Киевская 231 (рядом магазин «Гном»). С такими неадекватами я в жизни не встречалась! Заказывала у них стенку в начале ноября 2015г. – клялись сделать ее до нового года (ничего сложного– дали им специально пять недель – чтоб работа была проведена качественно). На протяжении 40 дней ни директор Татьяна, ни ее муж Алексей, ни «мастер» Роман не могли ничего внятного сказать на какой стадии ведутся работы, не отвечали на телефонные звонки, постоянно шел обман «что уже 90% готово» - а состоянием на 27 декабря оказалось, что еще ничего и не начиналось, даже материал не резался – а может его еще и не заказывали вовсе. Залог в 70% мне чудом вернули (благодаря угрозам), но кому как повезет….

    Эти мебельщики хватаются за все, но не умеют ни организовать, ни контролировать работу, ни общаться с клиентами, не было сделано даже визуализации, у них даже договор без единого пункта ответственности исполнителя! Договор я делала свой. Все чертежи на 20 изделий стенки я тоже сделала сама. Очень не советую связываться с ними, портить себе нервы, сорвались все мои новогодние планы, потрачено время.

    Так это что, НГ будете отмечать без мебели ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так это что, НГ будете отмечать без мебели ?

    бля печаль ваще(

    я работал на мебельке(не именно на этой но это не важно),наебывают везде и всегда и всех))по этому всю мебель делаю себе сам)тем более когда есть рядом епик и куча вапще всяких столярок,дома ращитал листы и размеры,приехал в тот же епик к примеру,заплатил бабло,тебе порезали,по кромковали,по присаживали,там же купил фурнитуру,домой пивезли,ты тупо просто сам собрал как конструктор и все дела)и с економил 40% ато и все 50-60% денег.главное четко все прощитать и 10 раз померять.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бля печаль ваще(

    это просто трагедия, это... да просто слов нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..