Перейти до змісту
  • Куплю
  • куплю бутылку хорошего вискаря


    @Andruxa@

    Рекомендовані повідомлення

    в общем нужна бутылка хорошего вискаря на подарок, 0.7 или литр обязательно в упаковке, чем дороже в магазине тем лучше))) мож кому подарили и он хочет обналичить деньги так сказать) бюджет 700 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем нужна бутылка хорошего вискаря на подарок, 0.7 или литр обязательно в упаковке, чем дороже в магазине тем лучше))) мож кому подарили и он хочет обналичить деньги так сказать) бюджет 700 грн

    цен точно не помню, но за 700 грн вроде как можно взять самый простой highland park в терминале. за эти бабки ничего лучше нету, если, конечно, тебе не продадут с рук какой-то bowmore или maker's mark :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цен точно не помню, но за 700 грн вроде как можно взять самый простой highland park в терминале. за эти бабки ничего лучше нету, если, конечно, тебе не продадут с рук какой-то bowmore или maker's mark :D

    Что можно взять на полке в супермаркете за 700 я и сам знаю) но может у кого стоит вискарь за 1200 и он ему нафиг не нужен, а так 700 грн потратит на что то нужное... Мне все равно если предложений не будет пойду выберу что то в новусе или терминале за эту сумму, мне на понедельник нужно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как для себя лично не вопрос норм вариант и цена, но нужно что то подороже и да хотя бы 0.7
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..