Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю материнку Asus M3n78


    samur

    Рекомендовані повідомлення

    Куплю мать ASUS M3N78 желательно на запчасти. При пересылке Новой Почтой были сорваны два конденсатора в верхнем правом углу. Буду такжец благодарен, если найдётся спец. который знает какие там могут стоять кондёры или же возмётся восстановить материнку за вознаграждение?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю мать ASUS M3N78 желательно на запчасти. При пересылке Новой Почтой были сорваны два конденсатора в верхнем правом углу. Буду такжец благодарен, если найдётся спец. который знает какие там могут стоять кондёры или же возмётся восстановить материнку за вознаграждение?

    кандёры могут быть 470/1000 мкф 16 вольт это максимум,в компе больше 12,6 вольта редко бывает .

    Если очень надо могу подогнать .

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кандёры могут быть 470/1000 мкф 16 вольт это максимум,в компе больше 12,6 вольта редко бывает

    Огромное спасибо, буду рад любой другой информации. Там стояли один невысокий и два повыше( выше среднего ) Змінено користувачем samur
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огромное спасибо, буду рад любой другой информации. Там стояли один невысокий и два повыше( выше среднего )

    значит один на 470 мкф два других на 1000 мкф ,если несложно сфоткай и выложи фото.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит один на 470 мкф два других на 1000 мкф ,если несложно сфоткай и выложи фото.

    Ок! завтра приду с работы и выложу фотки, спасибо!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Gorblyk вроде что-то подобное продавал

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...118717&st=0

     

    Вот моя тема.

     

    А ту давно вроде как продал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...118717&st=0

     

    Вот моя тема.

     

    А ту давно вроде как продал.

    У тебя 68, а у меня последние цифры - 78 и без букв. Но кандёры там похожие стоят, и тоже 3 штуки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..