Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам фотопринтер Hp Photosmart C4100


    Boscha

    Рекомендовані повідомлення

    Продам фотопринтер HP Photosmart c4100

    Продам сканер, принтер, фотопечать, копир

    состояние идеальное пользовались очень мало внешний вид новой вещи, как на фото ниже.

    Комлект: сам принтер, USB кабель, блок питания.

    Требует замени картриджей.

    Цена 800 грн. + обоснованный торг.+ присуствует манибек 1 день для проверки.

    Обращайтесь в л/с.

    post-23363-1450300704.jpg

    Змінено користувачем Boscha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда был и буду уверен в том, что струйный принтер без красок, или картриджей, это кусок мусора, который стоит 20-50 грн, и то он нужен сервиснику как донор, больше никому он не нужен.

     

    Комплект оригинальных картриджей в твой аппарат стоит от 1500 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя да, конечно можно купить гамнокартриджи с снпч, и так далее...

     

    так вот, если принтер продавать с этим всем, да... а без, стоит он 20-30 грн

     

    так и есть, цена ему от 150 до 300 грн

     

    150-300 это если эпсон, потому что в нем голова. А это хьюлит, в нем нет головы. Голова в картридже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто удалять сообщения не будет. В теме присутствует аргументированный торг в виде дороговизны картриджей. Летом 2013 года я вообще бесплатно отдал на запчасти своему знакомому подобный МФУ, но моделью старше. Советую пересмотреть ценообразование.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цену снизил есть серьезный аргумент это не просто принтер в нем есть сканер и вполне рабочий, распознает все ОС в том числе и МАС, рабочая поверхность сканера (стекла) идеально чистая.

    Новая цена 600 грн.

    контактный телефон: - 0680248484

    Змінено користувачем Boscha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сканер работает без картриджей?

    600 очень много, это по сути держатель для картриджей + сканер, который с большой долей вероятности зависим от картриджей.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сканер работает без картриджей?

    600 очень много, это по сути держатель для картриджей + сканер, который с большой долей вероятности зависим от картриджей.

    Сканер не зависим от картриджей он работает автономно. "600 очень много" и где вы сейчас купите сканер за 24$ согласен с Вами сейчас жить очень дорого товар в нашей стране по курсу доллара , а зарплаты и пенсии нет недавно правда подняли на 100грн. пенсии я тоже хочу товар не по курсу доллара, а по замороженным нашим доходам но никто с нами не считается поэтому имеем то, что имеем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..