Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Прошу совета по покупке телефона с али


    Рекомендовані повідомлення

    В общем хочу узнать нюансы и получить совет по покупке телефона. Какого продавца лучше выбрать, какие условия оплаты и т.п.

    Ну или кто поможет заказать за сок)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искать конкретного продавца, а потом у него смотреть товар - как-то не очень. Выбрал необходимый товар, сразу оплатил картой(других вариантов там нет), подождал месяц, пользуешься. Недавно брал, как видно на скрине оформил 27.10, приехал 25.11.

    http://i.piccy.info/i9/d2549bb371b91e71a743972dcb76c317/1449771072/49398/963670/1.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу кратко: раз заказывал, не прислали но бабки вернули) ещё и наварился, бакс за это время вырос :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую поискать на олх,обычно там продают ненамного дороже чем али,зато тут и можно наложкой купить,с али долго и не всегда качественно.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем хочу узнать нюансы и получить совет по покупке телефона. Какого продавца лучше выбрать, какие условия оплаты и т.п.

    Ну или кто поможет заказать за сок)

    какой телефон?

    я купил уже штук 5 телефонов. и тарюсь на Али уже года два - рейтинг А4

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую на 4pda найти модель желаемого телефона в разделе покупок. Там выставляют продавцов, в том числе с Али, с хорошими отзывами (на реальных покупках). А дальше уже у них смотреть, какие они дают плюшки, разницу в цене, возможность получить скидку. Заказываю на Али уже несколько лет, месяц назад заказал 3 телефона, на днях должны прибыть.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую поискать на олх,обычно там продают ненамного дороже чем али,зато тут и можно наложкой купить,с али долго и не всегда качественно.

    Olx не признаю) та и на том же олх, все эти телефоны только б/у
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Olx не признаю) та и на том же олх, все эти телефоны только б/у

    именно. еще и с наваром для продавца). разве что смотреть предложения с нормальными доками в комплекте, а не с гарантийкой на Китайском))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    именно. еще и с наваром для продавца). разве что смотреть предложения с нормальными доками в комплекте, а не с гарантийкой на Китайском))

    Скорее дело не в наваре. Люди мне там, как на зло, попадались плохие) вот и не хожу туда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..