Перейти до змісту
  • Куплю
  • куплю клавиатуру на ноутбук!


    Dedbaraded

    Рекомендовані повідомлення

    нужна клава на ноут Dell Inspiron 5520...ребенок хлюпнул водой...предлагайте что нибудь за адекватные деньги...

    post-22411-1449594583_thumb.jpg

    post-22411-1449594591_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на олх за 350 грн новую брал на Асус Змінено користувачем DIrekToR123
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна клава на ноут Dell Inspiron 5520...ребенок хлюпнул водой...предлагайте что нибудь за адекватные деньги...

    я вот не доганяю смысла с этой темы на данном форуме? даже если у кого-то она и есть в наличии хоть вероятность этого 0.5%, то тебе её не продадут дешевле чем ты сам купишь на аукро с доставкой новой почтой. http://aukro.ua/klaviatura-dell-inspiron-3...5849068768.html
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот не доганяю смысла с этой темы на данном форуме? даже если у кого-то она и есть в наличии хоть вероятность этого 0.5%, то тебе её не продадут дешевле чем ты сам купишь на аукро с доставкой новой почтой. http://aukro.ua/klaviatura-dell-inspiron-3...5849068768.html

    А я догоняю...может у кого то она допустим и есть и она не к чему...почему бы не продать...а так я подьехал куда угодно по Броварам и на месте проверил бы и купил и без разницы дороже она на 50 или 100 грн...такое мое мнение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Закройте тему клаву купил!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..