Перейти до змісту
  • Куплю
  • куплю видеокарту


    SSD

    Рекомендовані повідомлення

    куплю видеокарту, материнка старенькая 2008-2010 года этого промежутка выпуска))

    у меня стоит Geforce GT 9600, 512mb. (это я к тому, что новые видюхи к матери не покатят)

    вышла игруля Армата)) играю в её играть мона, но видюха сильно потеет)) нагревается до 80 градусов(((( и начинает подлагивать игра(((

    кто может выручить, буду очень благодарен у кого найдется что то подобное продать! желательно что то вроде бы GT 9800... ну вообщем, жду предложений в личке, если таковы вообще найдутся!)

    (писать строго в личку, ибо захожу на этот сайт на долю секунды, глянуть есть ли сообщения)

    Змінено користувачем SSD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    XFX GeForce 8800 GTS Alpha Dog Edition Б/У - 600грн.(хорошее состояние)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    XFX GeForce 8800 GTS Alpha Dog Edition Б/У - 600грн.(хорошее состояние)

    не интересно -

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    XFX GeForce 8800 GTS Alpha Dog Edition Б/У - 600грн.(хорошее состояние)

    это не видеокарта,а дополнительное отопление :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не видеокарта,а дополнительное отопление :lol:

    эт точно!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит так-надо!!!!!!

    не в этом дело.. в теме написано, что у меня 9600 видяха, зачем предлагать еще фиговей карту?)) хотя они особо не отличаются но моя слегка пошустрей по характеристикам) не на много, но все же)) да и все это было бы не так смешно, если бы еще и цену такую не увалил)) я бы свою отдал бы за 250 гдет 300 потолок!! а ты 600 аж)) которой потолок 250))

    собствено ничего этим не хочу сказать, просто оч глупое предложение)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в этом дело.. в теме написано, что у меня 9600 видяха, зачем предлагать еще фиговей карту?)) хотя они особо не отличаются но моя слегка пошустрей по характеристикам) не на много, но все же)) да и все это было бы не так смешно, если бы еще и цену такую не увалил)) я бы свою отдал бы за 250 гдет 300 потолок!! а ты 600 аж)) которой потолок 250))

    собствено ничего этим не хочу сказать, просто оч глупое предложение)

    Так в чем дело? найди и купи за 250!!!!Ты ( стоимость карт на сегодня видел?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в чем дело? найди и купи за 250!!!!Ты ( стоимость карт на сегодня видел?)

    видел и с чего же я ты думаешь сделал такой вывод? ты за это дерьмо сто летней давности хочешь четверть цены современой карты) не смеши людей))

    все, закрыли флуд вобщем))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видел и с чего же я ты думаешь сделал такой вывод? ты за это дерьмо сто летней давности хочешь четверть цены современой карты) не смеши людей))

    все, закрыли флуд вобщем))

     

    будешь продавать 9600 - за 300-350 - маякни мне я заберу если без ремонтов была

     

    093 7999 0 88

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будешь продавать 9600 - за 300-350 - маякни мне я заберу если без ремонтов была

     

    093 7999 0 88

    та не, в ремонтах не была) старушка потеет и еще будет потеть огого)) я в ей уверен))) просто хочу другую видяху, чтобы поиграть в Армату, очень игра понравилась.. а моя старушка ну оооч потеет в её, 80 градусов, бедняжка))) и из за этого немогу скажем так наслаждатся игрой, фпс подводит спустя часов 5-6 игры, начинает подлагивать довольно таки не приятные ощущения в игре...(((

    ну если найдется, купить что получше, то как ты сказал - маякну))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видел и с чего же я ты думаешь сделал такой вывод? ты за это дерьмо сто летней давности хочешь четверть цены современой карты) не смеши людей))

    все, закрыли флуд вобщем))

    Плохие выводы делаешь и плохо видешь,ну лет......так через сто ты такое" дерьмо" за 250 и купиш а так удачи (смеши дальше людей своим видением)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не, в ремонтах не была) старушка потеет и еще будет потеть огого)) я в ей уверен))) просто хочу другую видяху, чтобы поиграть в Армату, очень игра понравилась.. а моя старушка ну оооч потеет в её, 80 градусов, бедняжка))) и из за этого немогу скажем так наслаждатся игрой, фпс подводит спустя часов 5-6 игры, начинает подлагивать довольно таки не приятные ощущения в игре...(((

    ну если найдется, купить что получше, то как ты сказал - маякну))

    хотелось бы внести свою лепту.

    9600gt на последних(для нее) дровах была на уровне hd5670-6570, т.е. по современным меркам это где-то уровень hd240. с твоих слов о возрасте платформы(2008-2010гг) можно предположить, что у тебя стоит что-то уровня старых c2d, а такой проц с трудом "потянет" hd250/250x...

     

    в общем я думаю, там "потеет" именно проц, а у видяхи(9600гт) запасик еще есть :) в общем, выложи всю конфу компа, и мы скажем тебе, стоит ли игра свеч :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы внести свою лепту.

    9600gt на последних(для нее) дровах была на уровне hd5670-6570, т.е. по современным меркам это где-то уровень hd240. с твоих слов о возрасте платформы(2008-2010гг) можно предположить, что у тебя стоит что-то уровня старых c2d, а такой проц с трудом "потянет" hd250/250x...

     

    в общем я думаю, там "потеет" именно проц, а у видяхи(9600гт) запасик еще есть :) в общем, выложи всю конфу компа, и мы скажем тебе, стоит ли игра свеч :)

    ну не знаю, процессор - AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.6 GHz (2х ядерный)

    если чесн я, я нифига не понял про что ты написал)) вот в видяхах я шарю, а вот в процах не особо) НО, что я могу сказать проц мой не так потеет, напрягается конечно, всетаки два ядра)) не 4 не 6)) но вообщем в полне нормально пашет, а вот видяха реально жестко нагибается рачком так сказать))) программа показывает это!) да и сам эффект в Армате ощущается)) как написал выше после, после долгой игры видяха гнёт 79-81 градус..

    собственно, выслушаю тебя Саня, если не ошибаюсь.. в имени)) скок лет блин прошло как тебя видел, но ник запомнил))) что ты скажешь, но все же я конечно не понимаю о чем ты написал, но думаю роль куда вовсе не в этом hd)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..