Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Проект Eastern Union


    Рекомендовані повідомлення

    Всем, привет, стало интересно:

     

    Удобная и надежная программа сохранения денег в кризис

     

    http://millioninvestor.com/eastern-union-o...east-union-org/

     

    оф. сайт https://east-union.org/

     

     

    Ребята что скажете, пирамида или что-то более достойное ?? Может кто уже зарабатывает, поделитесь

    своим опытом или мнением !? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал отзывы - все хорошо отзываются, сайт с защищенным протоколом, но все же как-то слишком все симпатично.

    Хоть и много информации о них, много лестных отзывов, но я бы не осмелился довериться.

    Мой совет - не лезь.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владелец: Eastern Union China LTD

    Лондон, Британия.

     

    Такое выдаёт в Мозилле.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще почитал отзывы. Очень вкусно сайтик выглядит. Но все равно не улавливаю сути, по факту за 2 месяца из суммы вклада можно получить в 2,5 раза больше. Слишком уж как-то, непонятно, как на этом выигрывают создатели проекта.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю обычная пирамида,шо тут не понятного,щансы выграть 50-50.тут такое кто раньше вложил и раньше вывел тот и выграет,а кто будет втыкатт до последнего тот 100пудов все просрет.

    таких проектов в нете вагон,лично я участвую пирамидах тока по рекомендациям пирамидчиков,самому лезть от фонаря в такие приколы шансов выграть нулевые.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще почитал отзывы. Очень вкусно сайтик выглядит. Но все равно не улавливаю сути, по факту за 2 месяца из суммы вклада можно получить в 2,5 раза больше. Слишком уж как-то, непонятно, как на этом выигрывают создатели проекта.

    скажу по чесноку,отзывы в нете,наритие инфы там по айпишникам и т.д все это фигня.если ты не знаешь что такое пирамида и как она работает и ты не гото потерять то что влаживаешь забудь вапще про такой вид заработка,так как потом обвинять кроме себя не кого будет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я участвую пирамидах тока по рекомендациям пирамидчиков

    где сейчас сидишь ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..