Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • нужна помощь)


    Рекомендовані повідомлення

    итак, доброго времени суток) вот бросил пить, курить и прочей фигней заниматься забил на все и вся вобщем.. собственно хочу привести себя чуток в порядок, хочу пойти в тренажерный зал.. но.. но не знаю из чего начать, выбрать сам зал с чего вобще начинать там просто даже и не знаю. вот в этом и нужна помощь.. буду очень благодарен, если найдется такой человек, который поможет, раскажет, чутка подтянет. мне 25 лет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    итак, доброго времени суток) вот бросил пить, курить и прочей фигней заниматься забил на все и вся вобщем.. собственно хочу привести себя чуток в порядок, хочу пойти в тренажерный зал.. но.. но не знаю из чего начать, выбрать сам зал с чего вобще начинать там просто даже и не знаю. вот в этом и нужна помощь.. буду очень благодарен, если найдется такой человек, который поможет, раскажет, чутка подтянет. мне 25 лет.

    взять тренера на пару мес самый оптимальный вариант, так как очень много времени нужно будет удилять тебе, а когда же сам человек будет тренироваться?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трахаться начни, возраст как раз подходящий, а там и бухать вернешься!

     

    Вариант с женитьбой предлагать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но.. но не знаю из чего начать, выбрать сам зал с чего вобще начинать там просто даже и не знаю.

    Возьми тренера хотя бы на занятий 6, он тебе и программу распишет и по питанию объяснит

    в интернете кочки тебе насоветуют ...

    без теоретической и практической базы либо травмируешь себя, либо не увидишь никакого результата через пару месяцев ходьбы(если конечно тебя хватит) по причине неправильного тренинга, потеряешь мотивацию и снова начнешь бухать и курить :D

     

    так что тренер и только тренер

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начни с лёгкого бега (без задышки) и различных растяжек, а не с железа. Почему? - нет желания объяснять.

    Если через месяц "... та ну его нафиг", не появиться, тогда и о железе можно подумать. Если нет знаний по физ. нагрузкам, сам не лезь. На пару - легче.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возьми тренера хотя бы на занятий 6, он тебе и программу распишет и по питанию объяснит

    в интернете кочки тебе насоветуют ...

    без теоретической и практической базы либо травмируешь себя, либо не увидишь никакого результата через пару месяцев ходьбы(если конечно тебя хватит) по причине неправильного тренинга, потеряешь мотивацию и снова начнешь бухать и курить :D

     

    так что тренер и только тренер

    во во, по этому хотел бы чтобы кто нибудь слегка подтянул)) а сколько обходится тренер на одно занятие никто не в курсе?

    мне особо результат и не нужен, просто укрепить тело хочу, а то подзасох с прошлым образом жизни) пару месяцев походить,а там будет видно. планирую просто пойти заниматься.. пока еще не поздно)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    расскажи как ты это сделал

    это вовсе не так сложно как кажется)

    главное отвернутся от тех людей, с которыми чем то подобным занимаешься.. как было сказано, забил на все и вся)

    такие люди только тянут ко дну. лучше вообще не иметь друзей. чем иметь таких.. жаль что я это так поздновато только понял...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трахаться начни, возраст как раз подходящий, а там и бухать вернешься!

     

    Вариант с женитьбой предлагать?

    вариант не предлагать, а вот жену можно) а там можно будет и подумать)) хах)

     

    а вобще на счет твоего ответа, бред какой то написал совсем не по поводу)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вариант не предлагать, а вот жену можно) а там можно будет и подумать)) хах)

     

    а вобще на счет твоего ответа, бред какой то написал совсем не по поводу)

    Отписал в лс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во во, по этому хотел бы чтобы кто нибудь слегка подтянул)) а сколько обходится тренер на одно занятие никто не в курсе?

    мне особо результат и не нужен, просто укрепить тело хочу, а то подзасох с прошлым образом жизни) пару месяцев походить,а там будет видно. планирую просто пойти заниматься.. пока еще не поздно)

    В Goll Gym вроде 100 грн за занятие, но тренера, наверное, самые толковые на массиве и в отличной форме, не дрыщуганы как в некоторых киевских клубах)

    Там у тебя и кардио будет в виде бега на дорожке и работа с железом. Все эти советы "сначала побегай" очень "актуальны", когда температура за бортом близится к нулю))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..