Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • выбор смартфона


    выбор смартфона  

    16 проголосували

    1. 1. что купить?

      • xiaomi redmi 2 pro (2/16)
        11
      • lenovo 6010
        0
      • lenovo Vibe P1m
        3
      • HUAWEI Honor 4C
        2


    Рекомендовані повідомлення

    Нужен хелп в выборе смарта. Из того то присмотрел:

    - xiaomi redmi 2 pro (2/16)

    - lenovo 6010

    - lenovo Vibe P1m

    - HUAWEI Honor 4C

     

    или психануть и взять lumia 640/730 (ак бывший юзер вф)? :)

     

    кто, что посоветует? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юзал Сяоми Редми 2 (не про), очень порадовал, и качество сборки и экраном и Миюай довольно приятная оболочка. Я взял бы его.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взял себе lenovo p1m, очень доволен

    Среди предложенных вариантов самая ёмкая батарея.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Користуюсь роки 2 redmi 1s - повністю задоволений, голосував за xiaomi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Среди предложенных вариантов самая ёмкая батарея.

    еще решающим фактором было то, что мне он обошелся в 3950грн.

    сам выбирал между леново, самсунг j5 и ксиоми с 2гигами ОЗУ.

    самс интересен камерой, корпус и внешний, как у дешового нонейм китайца. ксиоми на 2 гига в чёрном цвете по норм цене не нашёл. с виду телефон, как телефон. у леново батарея огромный плюс, 2 дня активного использования держит легко, ещё процентов 15-20 остаётся. на 4пда есть нарекания, что не у всех уходит в глубокий сон. проц вроде не очень мощный, но я в игры особо не играю, ради интереса гонки поставил асфальт или как то так, все ездит не глючит. думал звук в ушах будет не особо, но на creative ep-630 очень не плохой звук. камера обычная 8мп с хорошей вспышкой. вызывной динамик с намеком на басс, но хотелось бы чуть громче. собеседника слышно хорошо, есть подавление шумов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще решающим фактором было то, что мне он обошелся в 3950грн.

    сам выбирал между леново, самсунг j5 и ксиоми с 2гигами ОЗУ.

    самс интересен камерой, корпус и внешний, как у дешового нонейм китайца. ксиоми на 2 гига в чёрном цвете по норм цене не нашёл. с виду телефон, как телефон. у леново батарея огромный плюс, 2 дня активного использования держит легко, ещё процентов 15-20 остаётся. на 4пда есть нарекания, что не у всех уходит в глубокий сон. проц вроде не очень мощный, но я в игры особо не играю, ради интереса гонки поставил асфальт или как то так, все ездит не глючит. думал звук в ушах будет не особо, но на creative ep-630 очень не плохой звук. камера обычная 8мп с хорошей вспышкой. вызывной динамик с намеком на басс, но хотелось бы чуть громче. собеседника слышно хорошо, есть подавление шумов

    а как c GPS у него? старые МТК были слабы в этом. говорят, что новые процы 67** чуть по-лучше в этом плане. хотелось бы услышать отзыв реально покупателя.

    багов в прошивке много? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы не создавал эту тему, но наши барыги офигели в хлам - в магазине телефон проверить нормально до покупки нельзя, т.е. сначала плати бабки, потом проверяй... если купить и что-то не понравится или не будет работать/глючить, даже не выходя с магазина, возвращать сразу деньги или менять товар не хотят - "а давайте его на 14 дней на экспертизу" и прочие разводняки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниче подобного мтк 65 норм работают с гпс,навител,андрозик вапще без нариканий.у леново тока акум нормальный в остальном лично мне не очень ,структура меню и ихний вшитый софт со всякими секьюрити. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниче подобного мтк 65 норм работают с гпс,навител,андрозик вапще без нариканий.

    у моего друга р780 на старом мтк, то GPS там чуток хуже пашет, чем на снапе у LG L90, не так чтобы совсем большая разница, но она есть. хотя в плане навигации все равно люмии лучше.

     

    в остальном лично мне не очень ,структура меню и ихний вшитый софт со всякими секьюрити.

    такого софта везде хватает. я бы и от моторолы или нексуса не отказался, но первый в Украине или дорого или магазин стремный, а последнего фиг найдешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жпс нормально работает, до этого был леново а789 при своих характеристиках жпс тоже хорошо работал. если предпочтение к снапу, то смотри в сторону ксиоми или тот же леново s60, в фокстроте через инет магазин к ним карта памяти бонусом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заказал xiaomi redmi2 2/16gb вот здесь http://kokos.com.ua/xiaomi-redmi-2-enhance...ition-2gb-black (НЕ реклама :))

    привезут, поглядим, посмотрим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жпс нормально работает, до этого был леново а789 при своих характеристиках жпс тоже хорошо работал. если предпочтение к снапу, то смотри в сторону ксиоми или тот же леново s60, в фокстроте через инет магазин к ним карта памяти бонусом

    да тут тоже http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/ частенько всякие акции и подарки раздают к телефонам, я уже не единожды покупала у них товары)) и телефоны те же, но дешевле, чем в фокстроте))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниче подобного мтк 65 норм работают с гпс,навител,андрозик вапще без нариканий.у леново тока акум нормальный в остальном лично мне не очень ,структура меню и ихний вшитый софт со всякими секьюрити.

    так везде, мне кажется. рутировать надо и не будет ничего вшитого. аккумуляторы есть и в некоторых других телефонах тоже хорошие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да тут тоже http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/ частенько всякие акции и подарки раздают к телефонам, я уже не единожды покупала у них товары)) и телефоны те же, но дешевле, чем в фокстроте))

    магаз ни о чем вы рекламируете. зарплату норм платят?

     

    п.с. приехал Xiaomi Redmi2 pro 2/16 gb. поюзаю, чуть позже напишу впечатления.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    магаз ни о чем вы рекламируете. зарплату норм платят?

     

    п.с. приехал Xiaomi Redmi2 pro 2/16 gb. поюзаю, чуть позже напишу впечатления.

    Отпишись т.к. хочу себе такой брать, а сколько по стоимости получился?

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..