Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пассивный зароботок в интернете


    Рекомендовані повідомлення

    Приветствую, друзья! Кого интересует пассивный доход в долларах??? и динамическое саморазвитие ? в финансовом плане?, к тому у меня есть предложение стать частью команды компании #Helix.

    Не теряйте время и своих денег. Деньги должны работать! Когда они лежат они обесцениваются!

    Пишите все расскажу и покажу ;) :)

     

    post-13868-1447251660_thumb.png

    Змінено користувачем soberis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Распиши подробности в теме. Очередная пирамида ? Сколько уже поднял ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Распиши подробности в теме. Очередная пирамида ? Сколько уже поднял ?

     

     

    нет, это не очередная пирамида.

    HELIX Capital Investments Ltd - глобальная Международная инвестиционная компания.

    Основные направления деятельности — инвестиции в производство, инвестиции в бизнес стран ЕС и СНГ, сервера по изготовлению криптовалюты Bitcoin, производство продуктов питания, услуги для здоровья, СПА, сетевой бизнес, туризм.

     

    То есть вы становитесь инвестором в новый бизнес.

     

    Вы покупаете инвестиционный пакет на определенную суму и получаете с него определенный процент каждый месяц

    через 6 месяцев вы полностью отбиваете ваши вложения, а дальше идет уже ваша чистая прибыль.

    Змінено користувачем soberis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть кое что интересное в сети,-

    http://profita.org/investigation/171-anali...entami-mlm.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, это не очередная пирамида.

    самая настоящая пирамида

    достаточно пару минут в гугле и в их группе вк

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очередной лохотрон.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очередной лохотрон.

    не хватает только реферальной ссылки в теме)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хватает только реферальной ссылки в теме)

    Автор темы наверное повёлся и ищет таких же.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ыыы.... все равно тема в ББ

     

    http://demotivation.me/images/20100621/sjaveqn3ml8x.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где специалист в данном вопросе велмен? :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы читали их уставные документы? Я рыдаю. 1000 ordinary shares, Karl! Нереальный директор-император-инвестор.

    Никакой официальной публичной информации (международная инвесткомпания, ояебу!), никакой отчетности. Средства переводятся через отдельно созданный ресурс. Структура строится по холдинговому типу. Пирамида чистой воды.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кого интересует пассивный доход

    пассивными бывают только асы и системы охлаждения

    чтобы зарабатывать нужно, как ни странно, работать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И до коле наш народ будет на такое вестись? =)

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://feonpay.com/?ref=velman

    феон пей по лучше будет)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И до коле наш народ будет на такое вестись? =)

    я ведусь,и зарабатваю,главное не жадничать и спригивать пока не поздно,а не сидеть до последнего(типа вот вот еще пару баксов и завязываю)пока все не заглохнет)пирамиды норм тема вапще) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://feonpay.com/?ref=velman

    феон пей по лучше будет)

    http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/oy-nu-perestan_19496949_big_.jpeg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приветствую, друзья! Кого интересует пассивный доход в долларах??? и динамическое саморазвитие ? в финансовом плане?, к тому у меня есть предложение стать частью команды компании #Helix.

    Не теряйте время и своих денег. Деньги должны работать! Когда они лежат они обесцениваются!

    Пишите все расскажу и покажу ;) :)

     

    post-13868-1447251660_thumb.png

    и какой лохпакет тЫ купил ? сколько уже заработал ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Глобальной Международной инвестиционной компании есть договор с каким либо банком Украины (что он будет выступать в роле гаранта), и договор с министерством иностранных дел Украины ????

    Если нету (а его 100% нету), послан на три веселых буквы . ;)

    Змінено користувачем DirtyDevilRock
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Глобальной Международной инвестиционной компании есть договор с каким либо банком Украины (что он будет выступать в роле гаранта), и договор с министерством иностранных дел Украины ????

    Если нету (а его 100% нету), послан на три веселых буквы . ;)

    писец,я как слишу о такой чепухе ,так аж смешно.какие гаранти?какие договора,хочеш гарантий неси в банк по 5% в год.боишся просрать все,зашей в матрас,хочеш рискнуть закинь в какойто хайп или пирамиду.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю что тут чувак рекламирует и лохотрон то или не,но блеать меня тупо бесят те люди которые ни разу в жизни нукуда не влаживали или вложили 3 копейки и про****

    и их итеперь везде заявляют что все лохотрон. это типа как дественик заявляет что секс это херня.я знаю людей которые зарабатывают в нете и есть такой один что тупо живет с этих хайпов и пирамид(просто как участник а не организатор)и живет он лучше чем какойто директор солидной фирмы.у меня и своего опита уже норм и я знаю что таким способом можна заработать больше чем пахая на какойто сраной работе как лошадь день в день от звонка до звонка.просто надо тоже много читать и хоть чуток анализировать и прислушиватся к тому что говорят бывалые,а не тупо кидать бабло во все проекты подряд))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю что тут чувак рекламирует и лохотрон то или не,но блеать меня тупо бесят те люди которые ни разу в жизни нукуда не влаживали или вложили 3 копейки и про****

    и их итеперь везде заявляют что все лохотрон. это типа как дественик заявляет что секс это херня.я знаю людей которые зарабатывают в нете и есть такой один то тупо живет с этих хацпов и пирамид(прото как участник а не организатор)и живет он ллучше чем какойто директор солидной фирмы.у меня и своего опита уже норм и я знаю что таким способом можна заработать больше чем пахая на какой о сраной работе день в день от звонка до звонка.прото надо тоже много читать и хоть чуток анализировать иприслушиватся к что гоорят бывалые,а не тупо кидать бабло во все проекты подряд))

    мавродии не ты ли это ? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мавродии не ты ли это ? :lol:

    да куда там мне до него) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да куда там мне до него.

    но и он начинал с малого... это тебе как совет.. берешь и ты создаешь такую пирамиду... лохов хватает ... хватит влаживать свои деньги.. (есть шанс их и про**бать) а тут бабки тебе сами несут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но и он начинал с малого... это тебе как совет.. берешь и ты создаешь такую пирамиду... лохов хватает ... хватит влаживать свои деньги.. (есть шанс их и про**бать) а тут бабки тебе сами несут

    чувак мы по разному понимаем эту тему)(заработок в интернете)

    я не стремлюсь разводить лохов когото наебать и заниматся кидаловом)

    лично я стремлюсь к независимости от рабской системы в которой мы живем)А что там делают другие мне пох.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C Змінено користувачем Firebird84
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..