Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам процессор Amd Phenom Ii X4 945


    kushik

    Рекомендовані повідомлення

    Продам 4-х ядерный процессор AMD Phenom II X4 945 с TDP 95 Вт, маркировка HDX945WFK4DGI, Socket AM3, степпинг С2. Процессор подходит на многие модели материнских плат 2007 года и выше на Socket AM2. У меня работает именно на этом сокете, по своим материнкам смотрите в спецификациях (скорее всего нужен будет обновленный биос). Прирост после двухядерника был очень заметен, в танки стало играть гараздо веселее :)

    Цена - 1500 грн.

    Фото предоставлю в пятницу.

    Манибек 3 дня. Связь через личку или тему форума

    Змінено користувачем kushik

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена - 1500 грн.

    как-то сильно дешево, здесь явно какой-то подвох... а ножки точно все на месте?

     

    п.с.(для модеров): я не мог удержатся

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то сильно дешево, здесь явно какой-то подвох... а ножки точно все на месте?

     

    п.с.(для модеров): я не мог удержатся

    Я бы в любом случае больше полторухи не дал за этот проц)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не подходит цена - проходите мимо! найдите дешевле эту серию процессоров на 95вт, и вообще, найдите его. грамотеи, блин.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не подходит цена - проходите мимо! найдите дешевле эту серию процессоров на 95вт, и вообще, найдите его. грамотеи, блин.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты перед тем как хамить прочитал бы внимательно о чем тебе писали.Человек тебе заметил что дешево как то,а ты найдите дешевле)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты перед тем как хамить прочитал бы внимательно о чем тебе писали.Человек тебе заметил что дешево как то,а ты найдите дешевле)))
    Если это так, то прошу прощения. Но сильно уж между строк другое читается...

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..