Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю телефон для пожилого человека.


    Poloz

    Рекомендовані повідомлення

    Хочу облегчить жизнь одной знакомой тяжелобольной плохо видящей, плохо слышащей бабушке. У неё сломался(раздолбалось гнездо зарядки) телефон, ремонт будет дороже чем Б\У такого-же плана, вот надумал её порадовать, поэтому требуется телефон или совет человека сведущего в этом вопросе. Телефон будет куплен максимум в субботу. Мой номер 067 277 20 20.

    Вводные:

    Был примерно такой http://ocenil.ru/photos/sotovyy-telefon-samsung-sghc170.jpg

    Пользователь с ограниченным зрением и слухом.

     

    Требования:

    Новый или б\у не имеет значения.

    Желательно примерно такого-же типоразмера как и поломанный.

    Громкий сигнал вызова.

    Громкий динамик.

    Зарядка типа "толстой Нокии".(я думаё её сложнее раздолбать будет)

     

    Нужен совет или помощь практика. Теоретики - идите холивартесь хз где, или я вам укажу путь.

    Откликнувшимся - заранее спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://rozetka.com.ua/sigma_mobile_comfort...i3_wo/p5416248/

     

    Купил такой телефон дедушке. Большие кнопки, долго держит батарея и кнопка "СОС". Если вдруг дедушке станет плохо и он не сможет позвонить, он сможет нажать на кнопку и я получу смс, что у него какие-то проблемы. Очень советую

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поскольку это акт благотворительности, то бюджет выражается буквами "оптимально" думал уложусь за б/у в пределах 300-400. Пока в дидерах Sigma mobile Comfort 50 Mini3 White-Orange. Змінено користувачем Poloz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..