Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Что если вам надоела ваша девушка?


    Гість dred

    Рекомендовані повідомлення

    Нет, просто сказать что ты потерял к ней интерес, и ваши отношения не имеют продолжения!

    Да это будет неприятно!Но ведь горькая правда дороже сладкой лжи!

     

    та ладно...большинство предпочитает сладкую ложь горькой правде...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 209
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    та ладно...большинство предпочитает сладкую ложь горькой правде...

     

    Это так, но заметь, что не все!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты шо? :o НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ! вообще девушкам чем меньше говориш тем для них же лучше ;)

    просто потеряйся на недельку куда-нить! сьездь в село к бабушке, погуди с пацанами... короче сделай так шоб она тебя не видела. ну и телефон типа "потеряй" ;)

    если ты ей скажеш что нужна передышка - это всеравно что ты скажеш ей "иди на ***". по крайней мере девушка как иначе это не воспримет!

    кстате это еще и будет проверкой для вас - действительно любите ли вы друг друга или это все "просто так". особенно это будет проверка для нее - ведь по большей степени ждать то будет именно ОНА!!! ;)

     

    понимаеш, половина отписавшихся в этой теме являются людьми не понимающими, действующими по стандартному методу "обосрать все и всех"... такой уж менталитет в современных украинцев - если ближнему плохо, значит ему нада зделать еще хуже, чтобы самому было весело...

    вот и получается, что когда человеку плохо и он просит помощи, эти люди дают тупые советы типа "ударь топором по голове" или "утопи чтобы не нашли"...

    а сами то когда оказываются в подобных ситуациях? хотя они не окажутся... точнее окажутся, но зайти на форум и попросить помощи им не даст их "крутожопость". они ведь рИальные дядькЫ, которые все знают и во всем шарят, а дельного совета дать не могут

     

     

    :good0000: :good0000: :good0000: Просто самые лучшие посты, лучший совет!!! Простите, не удержался... Здесь так много многие всякой туфты гонят, просто тошно... А главное, неприятно что многим реально все равно... а ведь всеравно ведь надо вставить свои пять!... :angry: Я тоже бывал часто в такой ситуации, очень сложный момент для человека, у которого есть совесть... Спасибо Sety за дельные советы, я думаю ты многим помог, жаль немогу плюсики ставить... :good0000: :hi000000: :hi000000: :hi000000:

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин..просто надо некоторое время отдохнуть друг от друга.вот и всё!но если ты не почувствуешь,что скучаешь по ней-то просто расстаньтесь.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убить ее...

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин..просто надо некоторое время отдохнуть друг от друга.вот и всё!но если ты не почувствуешь,что скучаешь по ней-то просто расстаньтесь.

     

    Тоже думаю аналогично! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если вобще надоела то типа падать на мороз, ну или поговорить с ней откровенно :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убить ее...

     

    а ты всех своих бывших девушек которые тебе надоедают убиваешь?????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дівчина не може набриднути, це ми можемо не бачити в ній нічого цікавого, обачніше шукати дівчат треба))
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты лол! твоя девушка тебе не надоела. просто вам нужна "передышка". даю 100% что ваши отношения однообразны - нету ничего нового и всегда одно и тоже. вот и надоело... типа... ищи проблему в себе! ;)

     

     

    100%Сделай отдых 1 месяц и потом всё будет нормально!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не видеться с ней пару недель...тогда может соскучишься и появиться опять новый интерес...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю нужно сказать всю правду!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меньше общайся,типа "привет и пока"

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю нужно сказать всю правду!!!

     

    Вот это правильно, а то сразу хвост поджали и в кусты! Лучше сразу во всём признаться и не мучать девушку, которую вы, наверника, когда-то любили, это в первую очередь, унижает ваши достоинства...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если твоя девушка тебе надоела - это означает лишь то что и3начально она тебе ненравилась или ты просто заставлял себя тумать о том что это твоё...на самом же деле это было не так.....поетому самый лутший выход поговорить по душам и прекратить отношение...зачём тер3ать друг друга,не так ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если твоя девушка тебе надоела - это означает лишь то что и3начально она тебе ненравилась или ты просто заставлял себя тумать о том что это твоё...на самом же деле это было не так.....поетому самый лутший выход поговорить по душам и прекратить отношение...зачём тер3ать друг друга,не так ли?

     

    Та поговорить то непроблема особо,вот только потом начинаются уже совсем другие отношения :pardon00: ....главное что бы это непревратилось в замкнутый круг.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та поговорить то непроблема особо,вот только потом начинаются уже совсем другие отношения :pardon00: ....главное что бы это непревратилось в замкнутый круг.

     

    ну да тоже верно :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это так, но заметь, что не все!

     

    ну дык никогда нет одностайного мнения... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно сделать так-как сделал я. Гулять с другой... и падать на мороз :laugh: :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно сделать так-как сделал я. Гулять с другой... и падать на мороз :laugh: :laugh:

     

    Зачем так оскорблять чувства, когда-то любимого вашего человака, вашей бывшей половинке-нужно поговорить и всё расказать как есть, а не падатьна мороз, так поступают только трусы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно сделать так-как сделал я. Гулять с другой... и падать на мороз :laugh: :laugh:

     

    очень умно... :laugh: и что она потом подумает?наверное,что ты немножечько того... :fool0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень умно... :laugh: и что она потом подумает?наверное,что ты немножечько того... :fool0000:

     

    Не одна я так думаю...Блин, терпеть не могу таких идиотов, которые просто бояться признаться девушке, что он её раслюбил Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не одна я так думаю...Блин, терпеть не могу таких идиотов, которые просто бояться признаться девушке, что он её раслюбил

     

    разве это парни????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разве это парни????

     

    И близко не похоже, просто и лаконично-ТРЯПКА... Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..