Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Что если вам надоела ваша девушка?


    Гість dred

    Рекомендовані повідомлення

    Что если вам надоела ваша девушка?ну тоисть становится неинтересна?и в то же время ты нехочеш её бросать! Змінено користувачем Fall in love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 209
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ЫЫЫ, это интересно :) И активнее, товарищи, активнее :D

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщьо тобі набридла твоя дивчина іти хочеш з нею порвати то ті відносини які були у вас неможна назвати коханням

     

    Ну ясный пень :). Если вот ты такой-сякой немазаный падонак, тебе от неё нужен только секс, а она думает что у вас тру-любоффь, да и тебе она в принципе нравится, но хочется разнообразия, то как ты от неё отделаешься? Аффатр это имел в виду? Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ясный пень :). Если вот ты такой-сякой немазаный падонак, тебе от неё нужен только секс, а она думает что у вас тру-любоффь, да и тебе она в принципе нравится, но хочется разнообразия, то как ты от неё отделаешься? Аффатр это имел в виду?

     

    нет я её люблю и нехочу бросать!А она просто мне надоела! :( :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я её люблю и нехочу бросать!А она просто мне надоела! :( :unsure:

     

    Вибачь, але я нерозумію як це я її кохаю але вона мени набридла?????? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты лол! твоя девушка тебе не надоела. просто вам нужна "передышка". даю 100% что ваши отношения однообразны - нету ничего нового и всегда одно и тоже. вот и надоело... типа... ищи проблему в себе! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты попробуй другую позу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты лол! твоя девушка тебе не надоела. просто вам нужна "передышка". даю 100% что ваши отношения однообразны - нету ничего нового и всегда одно и тоже. вот и надоело... типа... ищи проблему в себе! ;)

     

    та втом то и дело что искал!наверное ты прав про передышку!но как ей об етом сказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я её люблю и нехочу бросать!А она просто мне надоела! :( :unsure:

     

    Ого :blink: Тут нужно долго думать...

    Ну, попробуй под каким-нибудь предлогом расстаться с ней на время (только не говори что она тебе надоела!), авось и соскучишься по ней, и больше не захочешь её бросать

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты попробуй другую позу

     

    несмишно!причом тут поза?

     

    Ого :blink: Тут нужно долго думать...

    Ну, попробуй под каким-нибудь предлогом расстаться с ней на время (только не говори что она тебе надоела!), авось и соскучишься по ней, и больше не захочешь её бросать

     

    да ты наверное прав но как ей ето сказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    несмишно!причом тут поза?

    да ты наверное прав но как ей ето сказать?

     

    А хз. Свали к бабушке, в командировку, еще куда-то в "нужное" место (только не в тюрьму :D ). Вобщем зависит от её характера, что она воспримет нормально, и от твоих возможностей

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хз. Свали к бабушке, в командировку, еще куда-то в "нужное" место (только не в тюрьму :D ). Вобщем зависит от её характера, что она воспримет нормально, и от твоих возможностей

     

    ок харошая идея!пасибо!

    ктото может еше чтото предложыт?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убіццо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та втом то и дело что искал!наверное ты прав про передышку!но как ей об етом сказать?

     

    ты шо? :o НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ! вообще девушкам чем меньше говориш тем для них же лучше ;)

    просто потеряйся на недельку куда-нить! сьездь в село к бабушке, погуди с пацанами... короче сделай так шоб она тебя не видела. ну и телефон типа "потеряй" ;)

    если ты ей скажеш что нужна передышка - это всеравно что ты скажеш ей "иди на ***". по крайней мере девушка как иначе это не воспримет!

    кстате это еще и будет проверкой для вас - действительно любите ли вы друг друга или это все "просто так". особенно это будет проверка для нее - ведь по большей степени ждать то будет именно ОНА!!! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, а если тебе надоели все девешки, найди себе мальчика :) Змінено користувачем verytas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может просто поговорить с ней о ваших отношениях.Так же будет лучше всего...

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что если вам надоела ваша девушка?ну тоисть становится неинтересна?и в то же время ты нехочеш её бросать!

     

    была такая ситуация, надоела-бросил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была такая ситуация, надоела-бросил.

     

    Правильно.Я так делаю!!! <_< <_< <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может просто поговорить с ней о ваших отношениях.Так же будет лучше всего...

     

    Смотри только - такие разговоры для начала начинают в девушке мысль "раз он про такое заговорил - значит наверное хочет растаться". Отсюда дальше все пляшет. Т.е.

     

    А вообще, что б что-то советовать - нужно знать всю ситуацию.

    Как долго у вас отношения, какие они, на какой стадии находятся... короче все-все-все.

    А потом думать что делать.

    А разрядка иногда нужна. Некоторым хватает 1-2 дня, некоторым больше...

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нашол се другую девушку а своей сказал што у меня практика и нету свободного времени и уже как 2 недели с ней невидился.И она необижается.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..