Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Важно: Обновление правил раздела "Барахолка"


    Рекомендовані повідомлення

    С сегодняшнего дня в правила раздела "Барахолка" введены два новых пункта:

     

    6.Сообщения для поднятия темы вроде "АП", "Ну что, никому это не надо ?", "Товар еще в продаже" будут приравниваться к флуду. Так же к флуду будут приравниваться сообщения сброса цены меньше:

    0 - 1000 - минус 5%

    1000 - 5000 - минус 3%

    5000 - выше - минус 2%

    от последней заявленной цены.

    Поднятие темы должно быть информативным и четко указывать на какой товар была сделана скидка и конечную стоимость товара после скидки. Сообщения по типу "-3%", "скинул" .... и.т.д будут приравниваться к флуд.

    7.За завышенную цену ( "цену для АПов" ) авторы будут получать предупреждения, а тема будет закрыта и в последствии удалена.

     

    Обращайте на это внимание во избежания недоразумений. Незнание правил не освобождает от ответственности.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непойму кто то до сих пор морочится набиванием постов? Или зачем это делается?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или зачем это делается?

    Дабы уменьшить количество бесполезных сообщений и навести порядок. Я думаю, что ты замечал, как отдельные форумчане, раз в неделю ап-ают по несколько своих тем одновременно. Пользователи часто на это жалуются ибо колонка "Последние сообщения" превращается в филиал OLX.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы уменьшить количество бесполезных сообщений и навести порядок. Я думаю, что ты замечал, как отдельные форумчане, раз в неделю ап-ают по несколько своих тем одновременно. Пользователи часто на это жалуются ибо колонка "Последние сообщения" превращается в филиал OLX.

    тогда нужно менять правила барахолки, иначе противоречие

    завтра ещё отпишусь по поводу этих "рангов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда нужно менять правила барахолки, иначе противоречие

    завтра ещё отпишусь по поводу этих "рангов"

    да, там пока есть нестыковка

    я написал Админу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е., если верно понял - теперь как на 0дее будет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е., если верно понял - теперь как на 0дее будет?

    именно

    можно апать хоть каждый день, но с понижением цены

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошая идея! обеими руками за!

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь проще будет, а то задалбывают некоторые индивиды создавать по несколько тем, а потом апают их постоянно, когда можно впихнуть всё в две-три, там шмотки, компьютерное барахло, бижутерия, . Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непойму кто то до сих пор морочится набиванием постов? Или зачем это делается?

    Ну так вон же велмен именно этим и занимается, набивает посты, ещё бы ввести правило бана за правописание, противно же читать текст этого неуча, "исчо, вапще".
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так вон же велмен именно этим и занимается, набивает посты, ещё бы ввести правило бана за правописание, противно же читать текст этого неуча, "исчо, вапще".

    Ну вы гоните сударь

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..