Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Угон Mitsubishi Lancer X, ВВ4747ВВ


    Рекомендовані повідомлення

    прошол как лошара,сцуко нет шоб ментов вызвать 100пудов жеш видел как чел вылез с машины

    Дуже можливо, що це спільник - один відкриває, другий контролює периметр
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже можливо, що це спільник - один відкриває, другий контролює периметр

    Скорее всего так и было. В одиночку такие авто никто не угоняет. Должна быть подстраховка. За углом небось ещё и машина стояла, чтобы быстро скрыться в случае чего.

     

    А угонщику реально не повезло. Попал на видеорегистратор))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если меня не подводит память, то это номер машины хозяина который работает в налоговой,,,,

    1. угнали из-за того что кому то перешел дорогу,

    2. может из-за того что луганские номера. я к этому больше склоняюсь, так как сейчас луганские и донецкие больше воруют...

     

    нужно своих знакомых предупредить чтоб ставили в гаражи авто.

     

    а ребята, по поводу имобилайзера, хочу огорчить, берешь такой же иммо, прошиваешь под себя, открываешь авто, выдергиваешь тот и ставишь свой иммо. и уезжаешь.. если стоит gps то тоже не проблема, берут люди ковер с покрытием железа и накрываешь gps и не один спутник не найдет ее.....

     

    сочуствую хозяину....

    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто то там говорил японцы легко угоняемые??

     

    обьясните почему?

     

    возьмем статистику, субару, почти не угоняемая авто. а почему? а разберите ключ субару. и вообще разберите систему замка и зажигания... и я могу поспорить... с любым. Субару - машина - которой даже сигналка не нужна, потому как сигналка это +1 к угону.

    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто то там говорил японцы легко угоняемые??

     

    обьясните почему?

     

    возьмем статистику, субару, почти не угоняемая авто. а почему? а разберите ключ субару. и вообще разберите систему замка и зажигания... и я могу поспорить... с любым. Субару - машина - которой даже сигналка не нужна, потому как сигналка это +1 к угону.

    Серьезным ребятам побоку что угонять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серьезным ребятам побоку что угонять.

    я с тобой согласен..

    Змінено користувачем uadveri
    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..