Перейти до змісту
  • Куплю
  • нужна(ен) Backplate


    kushik

    Рекомендовані повідомлення

    Куплю за символическую сумму (пиво, сок) backplate для материнской платы на базе AMD. Может у кого-то валяется после замены штатного охлаждения. Необходимо поменять кулер на древней материнке, у которой штатное крепление охлаждения на защелках. Если будет с болтиками - вообще замечательно :) Территориально крайне желательно на массиве. Змінено користувачем kushik

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    AM2. но крепление на мамки под амд вроде от 939 сокета одинаковое, если не раньше еще..

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-1994-1437114918.jpg

     

    Это такая хрень, что ли?

    Посмотрю дома вечером, что есть... может лишнюю накопаю.

    или с мамки нерабочей снимем.

    на массиве...

    А лучше возьмешь мамку и вечером или на выходных придешь - на месте и померяем.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-1994-1437114918.jpg

     

    Это такая хрень, что ли?

    Посмотрю дома вечером, что есть... может лишнюю накопаю.

    или с мамки нерабочей снимем.

    на массиве...

    А лучше возьмешь мамку и вечером или на выходных придешь - на месте и померяем.

    не, немного не такая, это вроде под интел. нужна такая

    post-12390-1437117092_thumb.jpg

    Снять материнку пока что, к сожалению, возможности нету, но я визуально знаю какая эта штуковина. да и они вроде на всех мамках амд, начиная с 2005 года одинаковые

    Змінено користувачем kushik

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    не, немного не такая, это вроде под интел. нужна такая

    post-12390-1437117092_thumb.jpg

    Снять материнку пока что, к сожалению, возможности нету, но я визуально знаю какая эта штуковина. да и они вроде на всех мамках амд, начиная с 2005 года одинаковые

    была такая штуковина.если актуально то ЛС

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..