Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю чистый крупный песок


    megan

    Рекомендовані повідомлення

    Нужно 3-4 мешка (размер - как пустые мешки в эпицентре продают примерно) хорошего чистого крупнозернистого песка.

    Вычитал, что продается в строительных - был в Эпицентре и Олди, но то ли я слепой, то ли там таки не продают.

    В общем кто продаст, если такой есть, за вменяемую цену?

    Или подскажет где купить.

     

    Мешки, еси что, есть, набрать могу и сам, если из кучи.. ))) Главное требование - чистый.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был в Эпицентре и Олди, но то ли я слепой, то ли там таки не продают.

    Ну дык для этого то как раз и нужны консультанты, можно же спросить :)

    У Олди есть, да и в Эпицентре валом, да везде, зачем создавать себе проблему - приезжайте в любой магаз да и купите

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну дык для этого то как раз и нужны консультанты, можно же спросить :)

    У Олди есть, да и в Эпицентре валом, да везде, зачем создавать себе проблему - приезжайте в любой магаз да и купите

    Я в Эпицентре спрашивал - меня отправляли от отдела де цемент до отдела сад-огород эти "консультанты".. я уже потом тупо взял и прошел везде сам, раз и так от одного края магазина к другому меня гоняли.. )))

    они там вообще походу ассортимент не особо знают - они меня с месяц назад так же по поводу клеенки отправляли, пока тоже сам не нашел..

    в олди я уже и забил спрашивать.. )))

     

    но может таки еще раз подъеду, раз говорите, что он там есть.. может все-таки повезет найти вменяемого консультанта там..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Олди точно есть, возле седьмой кассы (на улице). Речной песок мешки 30л, где-то по 35грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Олди точно есть, возле седьмой кассы (на улице). Речной песок мешки 30л, где-то по 35грн

    отлично, спасибо большое!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..